Книга. "Я не умею прощать" читать онлайн

Я не умею прощать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дроу, темные эльфы, попаданка в другой мир

Рейтинг:
875
1483 236891

Текущий рейтинг:
#6897 в Любовное фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 435 стр.

18.03.2021 — 24.04.2022


Аннотация к книге "Я не умею прощать"

Бывает, судьба преподносит сюрприз, способный перевернуть всё с ног на голову. И не всегда его величество случай учитывает твой добровольно сделанный выбор. Потерять любовь и семью, когда жизнь перевалила за середину, стать подневольной всемогучкой на пороге собственной смерти в мире, что не можешь понять и принять. Удастся ли женщине, которая не умеет прощать, выстроить своё счастье заново? Найдёт ли она любовь там, где об этом чувстве забыли? Вернёт ли того, кем дорожила?

Это моя первая и, надеюсь, не последняя книга)) Я приглашаю вас в мой выдуманный мир)
# верность и предательство
# любовь и страсть
# выживание в магическом мире
Мне очень важны и необходимы ваши отзывы, критика. Они помогают расти над собой)

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С большим интересом читаю вашу книгу и с нетерпением жду продолжение.

avatar
07.04.2021, 10:07:40

Спасибо))

avatar
06.04.2021, 09:26:04

Благодарю! :)) :))

avatar
05.04.2021, 09:30:56

Ломают., ломают, ломают. А что выростит ? Ей бы все равно не потерять себя!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
04.04.2021, 10:22:40

Скажите, наша героиня попала к тёмным эльфам?
И какое её предназначение?

avatar
04.04.2021, 07:48:03

Очень страшно за нее.......
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 07:23:51

Возможно тот дроу, которого она спасла, так вернул ее долг жизни........
СПАСИБО!!!!

avatar
02.04.2021, 14:37:04

Спасибо!!! Пока не совсем все понятно, но очень любопытно.

avatar
02.04.2021, 07:44:01

Такую сильную история не каждый может написать!!! Музы неотпускай автора!!!!
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 18:56:01

Та4к мало. Очень жду продолжение....
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 08:24:52

Новый поворот сюжета. Это интересно.

Очень интригующая книга, жду продолжения. Жаль что выкладка идет понемногу

avatar
31.03.2021, 07:10:40

Переесласть душа ее в тот мир где ее муж? Мало боли в одном мире, так и в другом начинается с боли. СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 11:50:17

Занятно. Это колдун объявился?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2021, 05:25:25

Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжение с нетерпением!!!

avatar
30.03.2021, 07:15:55

Слов нет одни эмоции.......Радостно за ее сына и, если она уйдет в другой мир, он останется не один а со своей женой и ребенком и в их семье все будет хорошо. А для сына - она умрет, жаль, Найти бы ей счастья в новом мире!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
29.03.2021, 18:55:39

Мне очень хочеться, чтобы ее бывший муж не знал, какую настойку дает своему сыну. Молодец мать и сын...... нать такого папашу......
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 12:01:05

Сильно... спасибо

avatar
29.03.2021, 08:55:53

Круто написано. Спасибо!!!

avatar
28.03.2021, 08:49:49

Даааа.... страшно когда тебя предают. А ребенок? Какую сторону из родителей он примет?!
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️