Книга. "Я (не) ваша мама" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) ваша мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2350
4620 469374

Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2061 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

10.11.2021 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Я (не) ваша мама"

Я вышла за лорда Карлайла, когда мне едва исполнилось восемнадцать. Девочка из бедной и не слишком знатной семьи и один из самых блестящих аристократов Эрландии. Нужно ли говорить, что его родные меня не приняли? И как я ни пыталась подружиться с его детьми от первого брака, у меня ничего не получилось.
А сейчас мы остались с ними одни – лорд Карлайл скончался, оставив нам в наследство старую усадьбу, конный завод и кучу долгов. И чтобы выжить, нам придется объединиться. Ведь только вместе мы сможем вырастить лошадь, которая сумеет победить в Больших Анзорских скачках. Скачках, где главный приз вручается братом короля!

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная Сказка! Спасибо, дорогой Автор!

Уф, успела!!! Интересный сюжет, не избитый,..Всё дела бросила и ничуть не пожалела: удачный выдался выходной. Спасибо огромное за книгу, лёгкого пера и вдохновения

спасибо ,спасибо! Очень интересная история! Прочитала на одном дыхании! мирного неба над головой и творческих успехов!

avatar
15.05.2022, 16:23:06

Спасибо. Красивая история. Творческих успехов.

avatar
15.05.2022, 17:46:30

Спасибо большое за прекрасную и интересную историю!!!)))

avatar
10.05.2022, 09:23:48

Еще пожалуйста! ?

avatar
01.05.2022, 19:26:19

Спасибо❤ за продолжение) маловата Шарлотта герцогу в жёны, думается... А в городке уже сосватали! Леди Карлайл остаётся только держать лицо! ❤

Внезапно!!!!
Спасибо

avatar
01.05.2022, 20:40:55

Да, неожиданный поворот сюжета. И как красиво написан.

avatar
02.05.2022, 09:40:32

Спасибо!!!

avatar
02.05.2022, 17:11:36

Да ужжжж))) Я сначала прифигела от того, то Рэйчел назвали "девушкой из провинции" - Рэйчел никак не девушка, она ВДОВА. В любом случае особу, хоть неделю пробывшую в браке, девушкой бы не назвали. Даже семнадцатилетнюю.
Но в невесты герцогу записали Лотту))) Она-то да, по всем параметрам девушка. Вот только представляю себе чувства Рэйчел при таком повороте темы!

avatar
02.05.2022, 18:03:40

спасибо большое

avatar
02.05.2022, 22:32:35

Одно из достоинств любой "кумушки" — нужно с ней только поздороваться. ВСЁ ! Дальше просто слушаешь, киваешь и офигеваешь!

avatar
05.05.2022, 06:31:14

Столько событий ) очень интересно !!! жду продолжения )

avatar
06.05.2022, 01:31:31

Эйнари наконец то решилась! Лотта умничка! Спасибо за продочку! )))

Спасибо за историю! Очень интересно! Читается на одном дыхании) С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
01.05.2022, 17:23:31

Думать начала, вот и правильно.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2022, 12:03:29

Умница девочка! Мы ещё утрем всем нос!)))))