Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45071

Текущий рейтинг:
#2166 в Современная проза
#8858 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Надеюсь Лене поможет сестричка Олега

avatar
04.11.2021, 12:51:03

Маленькая озорница))) Очень надеюсь что она выздоровеет. Спасибо автору.

avatar
04.11.2021, 08:43:31

А будут мысли Олега? Хотелось бы знать о чём он думает ^_^_^_^
Спасибо очень нравится ^_^_^_^_^_^

avatar
03.11.2021, 23:39:10

Я в восторге! Спасибо!

Ещё я думаю как Олег содержит этого ребёнка? Это же сложно!! Сколько у него проблем!!!

Мне нравится отношения между Леной и её братом. Они живые. И вообще диалоги очень у них реалистичные, хорошо написано очень. А Инга и правда ушлая девушка, далеко наверное пойдет, нечего к нашему Олегу Сергеевичу приставать.
Спасибо большое, я с удовольствием читаю!

avatar
03.11.2021, 21:18:15

Интересно что придумает Инга

avatar
03.11.2021, 14:48:29

Спасибо за вечернюю продочку! ))))) Ого, какой Олег молодец! Я не ожидала такого. Оченьоченьоченьочень интересная история получается у вас!!!!

avatar
03.11.2021, 09:17:01

Что-то мне не нравится её подруга. Олег молодец, вроде всё в рамках держит.

avatar
03.11.2021, 14:29:13

Скорее всего именно Инга и разрушит отношения Олега и Лены(((

avatar
02.11.2021, 20:03:55

Инга еще та вертихвостка, Олежку нашего она захотела, шиш тебе))) Олежка для нашей мышки))) спасибо, Алла за еще один куксик сегодня. Жду дальше ))))))

avatar
02.11.2021, 14:06:06

Алла, начало книги на разрыв! Не могла оторваться!

avatar
02.11.2021, 00:51:43

Начало понравилась, зацепила эта мышка и импозантный учитель. Жду продолжения ^_^_^_^_^_^

avatar
02.11.2021, 09:12:59

Взрослый парень, мужчина уже и отличница. Но они ведь оба умные люди. Ооочень интересно! Вдохновения вам побольше!

avatar
02.11.2021, 01:20:15

эх, первая влюблённость) спасибо!

avatar
01.11.2021, 20:52:56

Очень понравилось☺️ жду продолжения!

avatar
01.11.2021, 20:01:02

Начало зацепило! С нетерпением жду продолжения))

avatar
01.11.2021, 13:55:39

Алла, очень интересная история! Я тоже читаю и вспомнила свой 11 класс. Хорошее было время.

avatar
01.11.2021, 01:56:31

спасибо за проду!