Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45076

Текущий рейтинг:
#2166 в Современная проза
#8858 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 13:14:07

А зачем ему знать о парнях Лены? Значит интересно

avatar
16.11.2021, 11:48:26

Да Инга яркая и всё такое, но мужчины хотят в жены таких как Лена. Поэтому Ленок не расстраивайся Олежка просто пока не может проявить свои чувства, даже если они и есть, просто надо подождать. Жалко Олега и Лизу что с родителями такая ситуация, мама умерла, а папе на них пох...р((( Спасибо, Алла как всегда всё на высшем уровне ^_^

avatar
16.11.2021, 11:30:46

Да, жаль Лену))) Если она ему сейчас и нравиться, но ничего не может сделать, даже намек дать - учитель... а она не совершеннолетняя. Эх... Спасибо) Интересно читать)

avatar
15.11.2021, 09:44:26

Мда вот так новость, значит Олежка с этой рыжей шваброй из-за того что её отец лечит Лизу, понятно понятно. Ну Ленчика жалко всё равно, он ей сердечко разбивает своими словами, хотя может Лена и нравится Олегу но он будет держать свои чувства и желания при себе т.к. она еще маленькая на данном этапе для него. СПАСИБО, Алла^_^

avatar
15.11.2021, 07:38:08

Вот это аргументы! Олег хочет решить свои проблемы, это понятно, немного неожиданно для меня, но наверное у него больше нет другого выхода.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 05:47:22

СПАСИБО!

avatar
14.11.2021, 10:05:04

Какой хороший брат Тимка)))
А Лена сейчас побежит к Олежке, интересно что будет дальше?)))СПАСИБО, Алла ^_^ жду продолжения с нетерпением ^_^

avatar
14.11.2021, 08:05:46

Брата сплавила подруге, сама на встречу к Олегу. Интересно, сто будет дальше?!

avatar
14.11.2021, 08:11:54

Инга везде хочет успеть? Ей и Олег наш нравится, и Тимур, и ещё кто-то там. Вертихвостка! А Тимур сразу позиции сдал, когда она ему глазки начала строить. Блин, правда Лена сказала- мужики одним словом

avatar
14.11.2021, 05:01:48

Благодарю за продочку.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

avatar
13.11.2021, 00:16:04

Вот Инга сплетница! Я не удивлюсь, если она что-нибудь подстроит

avatar
13.11.2021, 01:44:54

спасибо за проду!

avatar
12.11.2021, 09:07:11

Боже столько нежности в этой проде, Олег просто бусинка))) Лена конечно позадавала вопросы над которыми Олегу придется задуматься и переосмыслить. Спасибо, Алла ^_^

avatar
11.11.2021, 21:16:47

Мне кажется Олег что-то чувствует, но либо боится проявить, либо ещё сам пока не понял этого. Спасибо, какая романтика и нежность
И атмосфера прям под начало зимы, класс вообще!

avatar
12.11.2021, 06:59:05

Спасибо большое! Значит Олег не хочет афишировать, что Лена будет приходить. Значит боится сплетен или у него есть какие-то планы на неё?

avatar
12.11.2021, 06:15:33

СПАСИБО!

avatar
11.11.2021, 12:01:15

Класс такая милая прода, так было все нежно, Олег был просто юношей, а не учителем. Ну сказал он Лене правду, она еще ребенок. Думаю Лена расстроится из за этого) спасибо, Алла очень вкусно пишете ^_^

avatar
11.11.2021, 11:32:02

И правда классное продолжение, часть вышла такая романтичная, нежная и одновременно серьёзная. Спасибо, зачитываюсь вашей книгой!