- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я не забуду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628744_74.jpg
Я не забуду
Алла Полански
Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2166 в Современная проза
#8858 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Я не забуду"
Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем ему знать о парнях Лены? Значит интересно
Да Инга яркая и всё такое, но мужчины хотят в жены таких как Лена. Поэтому Ленок не расстраивайся Олежка просто пока не может проявить свои чувства, даже если они и есть, просто надо подождать. Жалко Олега и Лизу что с родителями такая ситуация, мама умерла, а папе на них пох...р((( Спасибо, Алла как всегда всё на высшем уровне ^_^
Да, жаль Лену))) Если она ему сейчас и нравиться, но ничего не может сделать, даже намек дать - учитель... а она не совершеннолетняя. Эх... Спасибо) Интересно читать)
Мда вот так новость, значит Олежка с этой рыжей шваброй из-за того что её отец лечит Лизу, понятно понятно. Ну Ленчика жалко всё равно, он ей сердечко разбивает своими словами, хотя может Лена и нравится Олегу но он будет держать свои чувства и желания при себе т.к. она еще маленькая на данном этапе для него. СПАСИБО, Алла^_^
Вот это аргументы! Олег хочет решить свои проблемы, это понятно, немного неожиданно для меня, но наверное у него больше нет другого выхода.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО!
Какой хороший брат Тимка)))
А Лена сейчас побежит к Олежке, интересно что будет дальше?)))СПАСИБО, Алла ^_^ жду продолжения с нетерпением ^_^
Брата сплавила подруге, сама на встречу к Олегу. Интересно, сто будет дальше?!
Инга везде хочет успеть? Ей и Олег наш нравится, и Тимур, и ещё кто-то там. Вертихвостка! А Тимур сразу позиции сдал, когда она ему глазки начала строить. Блин, правда Лена сказала- мужики одним словом
Благодарю за продочку.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Вот Инга сплетница! Я не удивлюсь, если она что-нибудь подстроит
спасибо за проду!
Боже столько нежности в этой проде, Олег просто бусинка))) Лена конечно позадавала вопросы над которыми Олегу придется задуматься и переосмыслить. Спасибо, Алла ^_^
Мне кажется Олег что-то чувствует, но либо боится проявить, либо ещё сам пока не понял этого. Спасибо, какая романтика и нежность
И атмосфера прям под начало зимы, класс вообще!
Спасибо большое! Значит Олег не хочет афишировать, что Лена будет приходить. Значит боится сплетен или у него есть какие-то планы на неё?
Спасибо!
СПАСИБО!
Класс такая милая прода, так было все нежно, Олег был просто юношей, а не учителем. Ну сказал он Лене правду, она еще ребенок. Думаю Лена расстроится из за этого) спасибо, Алла очень вкусно пишете ^_^
И правда классное продолжение, часть вышла такая романтичная, нежная и одновременно серьёзная. Спасибо, зачитываюсь вашей книгой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена