Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45071

Текущий рейтинг:
#2166 в Современная проза
#8858 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 10:59:57

Спасибо! Прода супер! Жду продолжения?

avatar
11.11.2021, 10:21:42

Очень нравится, очень. Скажите пожалуйста, название фильма в буктрейлере.

avatar
11.11.2021, 08:11:35

спасибо!

avatar
10.11.2021, 15:22:23

Мне очень нравятся герои. Тег в аннотации #жизнь действительно оправдывает книгу. По крайней мере то, что я уже прочитала. С удовольствием буду читать дальше. Класс!!!

avatar
10.11.2021, 03:10:54

Спасибо за продочку.

avatar
08.11.2021, 05:39:43

А вдруг это уловка? Хотя не такая же Олег сволочь, чтобы такими вещами заманивать. Нет, он не похож на урода... Надеюсь

Замечталась Лена, надо же было так влюбиться.

avatar
08.11.2021, 04:07:11

Благодарю за продочку.

avatar
08.11.2021, 02:47:10

спасибо большое! эх... девочка...

avatar
08.11.2021, 00:29:13

Ооо, какая волнительная глава! Я уж сама много что себе надумала, пока читала.
Очень интересно, спасибо большое! Очень ждала продолжения и с нетерпением буду ждать

avatar
07.11.2021, 17:59:51

Большое спасибо вам!!

avatar
07.11.2021, 11:23:53

Хорошая у Олега сводница! Лишь бы прислушивался, а не домой девиц водил.
Спасибо большое.
Инга вообще атас конечно...

avatar
07.11.2021, 08:16:16

Ага, найдёт она ей парня... Такого найдёт...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.11.2021, 03:01:24

спасибо большое!

avatar
06.11.2021, 21:12:32

Автор дорогой, очень жду продолжения, каждую минуту заглядываю. Будет?

avatar
06.11.2021, 14:16:52

Спасибо за продолжение. Надеюсь, что Лена будет благоразумнее и не столкнется с беременностью

avatar
05.11.2021, 23:27:45

Игна нигде не пропадёт, это точно.
Книга супер! Спасибо большое!!!!

avatar
05.11.2021, 23:21:35

Уже и Тимкой заинтересовалась. Вот вертихвостка! Ох, жаль парня отдавать даже, хоть Тимура ещё и не знаю почти

avatar
05.11.2021, 12:52:24

Очень круто! Жду ещё

Доброе)))
Увы, у маленькой девочки мышление пожилого человека. За время своей болезни привыкла видеть потаенные чувства.
Даже я почувствовала себя лишней после ушедшей в другую комнату парочку, а девушкам больнее.
Спасибо)))