Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45076

Текущий рейтинг:
#2166 в Современная проза
#8858 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 16:24:06

Я с вами! Спасибо за две проды сегодня! Жду с нетерпением!!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
20.11.2021, 13:25:16

Алла, поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше)))

Чувствую что-то будет на этой дискотеке

avatar
19.11.2021, 17:33:32

спасибо!

avatar
18.11.2021, 23:13:21

А я почему то думала что Тимур будет с Лизой

avatar
19.11.2021, 07:59:10

Жду с нетерпением продолжения! Классно пишете!

Ох, как я тоже жду, что будет. Лена хочет забыть Олега, получится ли? А Олег явно что-то понял, сердце закололо! Зацепила его она

avatar
19.11.2021, 07:38:43

Очень жду продолжения!!!!! Что же дальше??? Лена стала более уверенной и виноват во всем Олег ))))

avatar
19.11.2021, 06:47:18

Давай, Лена, покажи себя. Хватит стесняться! ))))
Класс, спасибо большое!!

avatar
19.11.2021, 00:03:31

Цепонуло Олежика! Жду продолжения)

avatar
18.11.2021, 13:06:49

спасибо!

avatar
18.11.2021, 09:59:55

Мне кажется Олежка сам страдает от того что они отдалились. Лена конечно не подает виду, но сама из внутри выгорает от своих чувств. Как то печально от этого. Спасибо, Алла. Очень жду продолжения ^_^^_^_^_^_^

avatar
18.11.2021, 08:14:25

Спасибо! ❤️

avatar
18.11.2021, 07:38:04

Да, думаю Лена его тоже заинтересовала)

avatar
18.11.2021, 07:32:40

Кажется она его зацепила. Жду дальнейшего развития событий. Спасибки за проду))

avatar
17.11.2021, 16:07:29

Ах, как же девчонке помочь? Чем? И ситуация такая, что никак...

avatar
17.11.2021, 13:23:26

огромное спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:04:56

Блин мне стало грустно от их разговора, что он будет ограничивать её своим присутствием. Мне кажется Олегу тоже очень трудно, ему нравится проводить с Леной время, но так же он видит что девочка зажата и решил отступить. Интересно было бы узнать о чем думает сам Олег. Спасибо, Аллочка интригуте как всегда, очень хочется знать что будет дальше ^_^_^_^_^_^_^