- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я не забуду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628744_74.jpg
Я не забуду
Алла Полански
Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2098 в Современная проза
#8597 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Я не забуду"
Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сказке конец, а кто слушал, молодец! Эмоции через край, я сейчас хочу прибить подругу, но уверена, что судьба её всё
равно накажет и она получит то что заслужила. Держись, Лена, держись там....
Крышесносная книга!!!!
Кошмар какой, вот Инга подлая! Правда тварь, скотина и сука конченная. Не подруга это, таких надо за версту обходить!!! Я в шоке просто... с нетерпением жду продолжения!!!!!!!
вот это подстава! афигенная подруга...
Алла, простите сейчас за мою грубость, но какая же Инна сволочь!!!! Её задело, что Олег выбрал не её? Тварь какая, простите ещё раз. У меня сейчас всё кипит от злости и отчаяния одновременно. И что теперь будет?!
Спасибо за шикарную книгу! Я в огромном восторге!!
Самая шикарная и чувственная история. Я с ГГ уже столько пережила, когда я читаю мне кажется что я там с ними и проживаю всё с ними, Алла, Вы мой кумир, так искренне и чувственно всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ТАКОЙ ТРУД И ВАШЕМУ МУЗУ^_^_:^;^;^;;^^;
огромное спасибо! хотела дождаться завершения книги, но не смогла. очень интересный сюжет.
Как Олег не побоялся при всём зале показать свои чувства к Лене? Вот это класс! Молодец! Но я знаю вас, Алла, вы так просто не можете счастье героями подарить...)
Дорогие читатели, для вас создан видео-блог с прототипами героев. Заглядывайте. А чтобы не пропустить следующий, подписывайтесь на профиль. Скоро опубликую ещё кое-что интересное.
Как хорошо что Олег всё таки пришел на выпускной, а то Лена бы опять переживала что случилось. Хочу уже им счастья, но понимаю что еще рано(((. Спасибо, Аллочка, как всегда очень вкусно ^_^
Дорогие читатели! Спасибо вам за награды! ❤️❤️❤️
Боже столько боли, плачу и не могу остановиться, как же жалко Лизу, бедный Олег.
Алла, у меня всё в порядке, сбоку не было. Читаю взахлёб!!!
Инга что-то как-то подозрительно себя ведёт, она мне с самого начала не нравится, мне кажется, что она ревнует Олега, а сама с Тимуром и не знает за кого ухватиться.
Техподдержка поработала, текст должен быть восстановлен в нормальном режиме. Приятного чтения.
Не расстраивайтесь – сайт большой, и такое иногда случается. Всё поправимо.
в меня тоже повтор…
Дорогие читатели! У вас всё в порядке с главами? Если нет, то напишише об этом в тех. поддержку со своей страницы, так как на моей авторской страничке нет подобных проблем.
Алла, скоро вторая часть истории, я так понимаю? 10 лет после?
Очень жду завтрашнего утра!
Спасибо за продолжение! Интересно, что будет дальше? Ну почему Лена не хочет противостоять родителям?
Не могу понять, почему так мало звёзд у романа?!! Алла, Вы просто потрясающе пишите!!!!!! Так легко читается: слова словно ручейки) С нетерпением жду каждоного нового дня, чтобы прочесть хоть пару строк!!!!!!!
Спасибо! Наконец-то Олег решился!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена