Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45076

Текущий рейтинг:
#2098 в Современная проза
#8597 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 15:40:39

Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец! Эмоции через край, я сейчас хочу прибить подругу, но уверена, что судьба её всё
равно накажет и она получит то что заслужила. Держись, Лена, держись там....

avatar
12.12.2021, 13:32:23

Крышесносная книга!!!!

avatar
12.12.2021, 13:26:35

Кошмар какой, вот Инга подлая! Правда тварь, скотина и сука конченная. Не подруга это, таких надо за версту обходить!!! Я в шоке просто... с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

avatar
12.12.2021, 12:05:56

вот это подстава! афигенная подруга...

avatar
12.12.2021, 11:55:19

Алла, простите сейчас за мою грубость, но какая же Инна сволочь!!!! Её задело, что Олег выбрал не её? Тварь какая, простите ещё раз. У меня сейчас всё кипит от злости и отчаяния одновременно. И что теперь будет?!
Спасибо за шикарную книгу! Я в огромном восторге!!

avatar
11.12.2021, 01:39:02

Самая шикарная и чувственная история. Я с ГГ уже столько пережила, когда я читаю мне кажется что я там с ними и проживаю всё с ними, Алла, Вы мой кумир, так искренне и чувственно всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ТАКОЙ ТРУД И ВАШЕМУ МУЗУ^_^_:^;^;^;;^^;

avatar
11.12.2021, 05:16:13

огромное спасибо! хотела дождаться завершения книги, но не смогла. очень интересный сюжет.

avatar
10.12.2021, 17:09:30

Как Олег не побоялся при всём зале показать свои чувства к Лене? Вот это класс! Молодец! Но я знаю вас, Алла, вы так просто не можете счастье героями подарить...)

avatar
10.12.2021, 20:56:16

Дорогие читатели, для вас создан видео-блог с прототипами героев. Заглядывайте. А чтобы не пропустить следующий, подписывайтесь на профиль. Скоро опубликую ещё кое-что интересное.

avatar
10.12.2021, 09:28:53

Как хорошо что Олег всё таки пришел на выпускной, а то Лена бы опять переживала что случилось. Хочу уже им счастья, но понимаю что еще рано(((. Спасибо, Аллочка, как всегда очень вкусно ^_^

avatar
09.12.2021, 15:02:55

Дорогие читатели! Спасибо вам за награды! ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 12:47:01

Боже столько боли, плачу и не могу остановиться, как же жалко Лизу, бедный Олег.

avatar
09.12.2021, 07:07:31

Алла, у меня всё в порядке, сбоку не было. Читаю взахлёб!!!
Инга что-то как-то подозрительно себя ведёт, она мне с самого начала не нравится, мне кажется, что она ревнует Олега, а сама с Тимуром и не знает за кого ухватиться.

avatar
09.12.2021, 07:05:02

Техподдержка поработала, текст должен быть восстановлен в нормальном режиме. Приятного чтения.
Не расстраивайтесь – сайт большой, и такое иногда случается. Всё поправимо.

avatar
09.12.2021, 06:52:33

в меня тоже повтор…

avatar
09.12.2021, 06:49:33

Дорогие читатели! У вас всё в порядке с главами? Если нет, то напишише об этом в тех. поддержку со своей страницы, так как на моей авторской страничке нет подобных проблем.

avatar
08.12.2021, 13:47:32

Алла, скоро вторая часть истории, я так понимаю? 10 лет после?
Очень жду завтрашнего утра!

avatar
07.12.2021, 17:22:07

Спасибо за продолжение! Интересно, что будет дальше? Ну почему Лена не хочет противостоять родителям?

avatar
07.12.2021, 08:30:05

Не могу понять, почему так мало звёзд у романа?!! Алла, Вы просто потрясающе пишите!!!!!! Так легко читается: слова словно ручейки) С нетерпением жду каждоного нового дня, чтобы прочесть хоть пару строк!!!!!!!

avatar
07.12.2021, 08:07:08

Спасибо! Наконец-то Олег решился!!!!!!