- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я не забуду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628744_74.jpg
Я не забуду
Алла Полански
Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2098 в Современная проза
#8597 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Я не забуду"
Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Глава 11 теперь на своём месте! Приятного чтения. ❤️
Лена очень сильная девушка! Мне кажется, что всё, сейчас у них начнётся новый период
Надеюсь, он не опустил руки... Это трудный период. Лена, спасай!! Ты сейчас так нужна ему!!
Спасибо за продолжение, Алла.
Я всегда так переживаю, когда читаю про такие случаи и вообще об этом часто по телевизору и везде говорят. Какая реалистичная книга. А Лена? Лена наконец перестала прятать свои чувства. Надеюсь, что Олег принт их в такой трудной период своей жизни.
Спасибо большое за продолжение. Всплакнула вместе с вами. ((
Очень эмоциональная глава и книга в целом. Олегу нужно теперь подумать над тем чтобы сохранить эти отношения с Леной и дождаться её.
Спасибо
Дорогой автор, я плачу. Мне так жаль Лизу. Сегодня сто раз заглянула в книгу, надеюсь, что дальше они справятся, хотя понимаю, что впереди трудные моменты, как это пережить. Я присоединяюсь к восторженным отзывам! Книга потрясающая! Спасибо!!!!
Мне всё больше нравится этот роман. Одно из лучших что я в последнее время читала)
Алла, сердце просто разрывается!!!! Тяжело читать и понимать, что это может случиться с каждым!!!! Что это рядом с нами, что от этого не убежать!!!!!!
Доброе)))
Чудеса случаются, но не в этот раз. Очень печально. Героям будет тяжело. Лиза их связывала....
Спасибо)))
Здравствуйте. С нетерпением жду продолжения. Хочу много раз в день ))))
Переживаю и радуюсь одновременно, спасибо за эмоции!!!
Алла, я вместе с вами разрыдалась. Надеюсь, вы что-нибудь сделаете, чтобы помочь ей((
Доброе))
Грустные новости под бой курантов. Хочется чуда для Лизы.
Спасибо))
Спасибо, ох, прям жду момента нового года!!!
Я думаю, что Тимур прав. Олег просто выжидает. Лена , будь осторожна, злых языков много. Мне не нравится Инга что-то. Не верю я ей
Тааак, Олег уже стремится побыть дома. А домой приходит Лена. Надеюсь, что они что-нибудь придумают...
Марина не видит в Леночке нашей соперницу. И хорошо! )))
Ох, Олег молодец!!! Мордобоем ничего не решишь. Хоть верю, что он мог бы. Тимур мне очень очень очень нравится как персонаж!!!!!
Алла, огромное спасибо за прекрасную книгу, очень хочется узнать что будет дальше, и такая грусть накатывает от того что они держатся на расстоянии друг от друга.... Желаю Вам вдохновения, и с нетерпением жду продолжения!
Сейчас Олег ему морду набьёт ))))
Прям чувствую, что увидит и набьёт!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена