Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45076

Текущий рейтинг:
#2098 в Современная проза
#8597 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 05:48:53

Дорогие читатели! Глава 11 теперь на своём месте! Приятного чтения. ❤️

avatar
06.12.2021, 13:30:16

Лена очень сильная девушка! Мне кажется, что всё, сейчас у них начнётся новый период

avatar
04.12.2021, 08:36:34

Надеюсь, он не опустил руки... Это трудный период. Лена, спасай!! Ты сейчас так нужна ему!!
Спасибо за продолжение, Алла.

avatar
02.12.2021, 08:12:12

Я всегда так переживаю, когда читаю про такие случаи и вообще об этом часто по телевизору и везде говорят. Какая реалистичная книга. А Лена? Лена наконец перестала прятать свои чувства. Надеюсь, что Олег принт их в такой трудной период своей жизни.
Спасибо большое за продолжение. Всплакнула вместе с вами. ((

avatar
02.12.2021, 08:05:06

Очень эмоциональная глава и книга в целом. Олегу нужно теперь подумать над тем чтобы сохранить эти отношения с Леной и дождаться её.
Спасибо

avatar
01.12.2021, 22:31:13

Дорогой автор, я плачу. Мне так жаль Лизу. Сегодня сто раз заглянула в книгу, надеюсь, что дальше они справятся, хотя понимаю, что впереди трудные моменты, как это пережить. Я присоединяюсь к восторженным отзывам! Книга потрясающая! Спасибо!!!!

avatar
01.12.2021, 11:44:22

Мне всё больше нравится этот роман. Одно из лучших что я в последнее время читала)

avatar
01.12.2021, 11:43:18

Алла, сердце просто разрывается!!!! Тяжело читать и понимать, что это может случиться с каждым!!!! Что это рядом с нами, что от этого не убежать!!!!!!

Доброе)))
Чудеса случаются, но не в этот раз. Очень печально. Героям будет тяжело. Лиза их связывала....
Спасибо)))

avatar
29.11.2021, 21:36:48

Здравствуйте. С нетерпением жду продолжения. Хочу много раз в день ))))

avatar
27.11.2021, 09:43:25

Переживаю и радуюсь одновременно, спасибо за эмоции!!!

avatar
27.11.2021, 08:13:03

Алла, я вместе с вами разрыдалась. Надеюсь, вы что-нибудь сделаете, чтобы помочь ей((

Доброе))
Грустные новости под бой курантов. Хочется чуда для Лизы.
Спасибо))

avatar
25.11.2021, 16:05:08

Спасибо, ох, прям жду момента нового года!!!

avatar
25.11.2021, 15:14:03

Я думаю, что Тимур прав. Олег просто выжидает. Лена , будь осторожна, злых языков много. Мне не нравится Инга что-то. Не верю я ей

avatar
22.11.2021, 12:51:46

Тааак, Олег уже стремится побыть дома. А домой приходит Лена. Надеюсь, что они что-нибудь придумают...

avatar
22.11.2021, 12:37:06

Марина не видит в Леночке нашей соперницу. И хорошо! )))

avatar
21.11.2021, 20:40:41

Ох, Олег молодец!!! Мордобоем ничего не решишь. Хоть верю, что он мог бы. Тимур мне очень очень очень нравится как персонаж!!!!!

avatar
19.11.2021, 23:57:54

Алла, огромное спасибо за прекрасную книгу, очень хочется узнать что будет дальше, и такая грусть накатывает от того что они держатся на расстоянии друг от друга.... Желаю Вам вдохновения, и с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.11.2021, 16:30:35

Сейчас Олег ему морду набьёт ))))
Прям чувствую, что увидит и набьёт!))