Книга. "Я не забуду" читать онлайн

Я не забуду

Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
516
944 45082

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4392 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

31.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Я не забуду"

Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.

Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.

#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 06:20:46

Здравствуйте, благодарю за труд, но всё-таки как часто выходят новые главы? Ранее было заявлено, что ежедневно, но абсолютно каждый день продолжение не появлялось. Можно узнать расписание, чтобы не ждать напрасно каждый день?

avatar
16.12.2021, 10:15:49

Я в шоке, как так Олег?((( Ты серьезно женился на этой Стерве?((( Пипец у меня нет слов, одни эмоции. Спасибо, Алла, с нетерпением жду продолжения ^_^

avatar
16.12.2021, 07:08:38

Офигеть можно, что она там делает?! Ещё Лену не узнала. Ну и хорошо, что не узнала, а то бы прямо там разборки устроила наверняка. Сучка, по ней ещё больше стала видно, что она овца.

Неужели?. ..... Я просто не могу в это поверить.... Олег сошёл с ума что ли??? Как же так получилось???

avatar
16.12.2021, 06:57:34

Вот это поворот!!! Алла, просто не ожидала такого! Вы просто мастерица-интриганка. Я слов не нахожу..... Я бы сейчас с удовольствием всё рассказала тут, меня переполняют эмоции, но нельзя, я понимаю, что другим читателями уже будет неинтересно читать спойлеры. Поэтому просто скажу, что я с нетерпением жду продолжения! Спасибо за такой сюжет! И продолжения у вас действительно каждый день, вы и так стараетесь. Многие тут просто три раза в неделю выдают, а то и два.. И это на платных книгах. Претензий к вам вообще никаких быть не должно. ))))

avatar
15.12.2021, 13:57:52

Спасибо за продочку, Алла!))

avatar
15.12.2021, 13:32:39

Ох наконец-то и я в рядах читателей!!!! Сколько всего тут случилось!!!! И теперь жду продолжения!!!!!

Спасибо большое за продолжение. Ну вот теперь бы узнать что Олег делал эти 10 лет

avatar
15.12.2021, 09:10:59

У Лены брак был и дочь есть, как-то мне стало ещё грустнее, потому что это всё у неё должно было быть с Олежкой:-( . Спасибо, Алла за порцию вкусняшки ^_^_:_^_^

Доброе)))
Лена, совершив жизненный круг, вернулась в родной город. Начинается новый виток. Хорошо, что бывший муж отпустил без последствий.
Спасибо)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.12.2021, 17:24:26

Лена оказывается молодец, достигла вершин. Мне тоже очень интересно, что произошло за эти десять лет. ;-)-);-)

avatar
14.12.2021, 12:52:25

Хочется теперь узнать как Олег провел эти 10 лет. Как-то так печально, что они упустили столько времени((( Спасибо, Алла ^_^_^_^_^_^_^_^

avatar
14.12.2021, 10:49:51

Ох, значит Лена все же не дала ему возможности поговорить, а Олег почему не искал? Вопрос... Почему??? Что у него случилось??? Что-то как-то подозрительно все, не может быть так, чтобы он взял ее и забыл

Еще момент, на что рассчитывала Инга, на молчание Лены, что она не расскажет о случившемся Тиму? Как она Инга собиралась его удержать после???

Доброе)))
Инга хочет усидеть на двух стульях??? С Тимом - одно, а с Олегом - другое. Откуда она препарат достала? Не забыть это предательство......
Спасибо)))

avatar
13.12.2021, 09:47:36

Печаль, мое сердце разбилось вместе с сердцем Олега и Лены(((...... В этой ситуации жалко всех, кроме Инги... мне не понятны её мотивы((( СПАСИБО, АЛЛА ВАМ ЗА ТАКОЙ ТРУД ^_^

avatar
13.12.2021, 05:13:37

Лене надо было разобраться в этой ситуации, но это её первые отношения, да ещё и со взрослым мужчиной, понятно, что она себе написала мысленно уже много чего. Ещё и подруга там же. Олежка, найди Лену!
А Инга Олегу испортить жизнь может, но ей ведь тоже дурная слава, зачем она ей, все шептаться будут

avatar
13.12.2021, 03:03:07

спасибо! очень жаль, Тимура... он, кажется, тоже полюбил Ингу.

avatar
12.12.2021, 12:04:06

Сука Инга, ненавижу тварь. Зачем так поступать с лучшей подругой?((( стерва и всё, я зла очень зла... не представляю что будет дальше, Лена подумает что Олег её предал и на этом закончится их сказка. Алла, спасибо, вам огромное, книга просто эмоционально взрывная^_^