- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я не забуду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628744_74.jpg
Я не забуду
Алла Полански
Цикл: Ошибки прошлого (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, встреча через время
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4392 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Я не забуду"
Для отличницы Лены важны лишь высокие отметки в школьном аттестате, и она совсем не обращает внимания на взрослых мужчин, как многие её одноклассницы. Но однажды случилось непредвиденное: порог класса переступил новый учитель русского языка и литературы Олег Золотов, который сразу же стал предметом всеобщего обожания. Он молод, хорош собой, и почему-то Лена не может перестать думать о нём.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Девушка изо всех сил борется с охватившим её чувством, ведь родные не одобрят столь странный выбор. Однако не ей одной приходится преодолевать растущую влюблённость.
Они встретятся вновь через десять лет. Давно забытая боль вспыхнет с новой силой. Прошлое и настоящее сольются в раскалённый поток тайн, страхов и, конечно же, надежд.
#тайны прошлого, второй шанс, любовь вопреки, эмоциональная драма, путь к себе, принятие ошибок прошлого, противостояние героев.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, благодарю за труд, но всё-таки как часто выходят новые главы? Ранее было заявлено, что ежедневно, но абсолютно каждый день продолжение не появлялось. Можно узнать расписание, чтобы не ждать напрасно каждый день?
Я в шоке, как так Олег?((( Ты серьезно женился на этой Стерве?((( Пипец у меня нет слов, одни эмоции. Спасибо, Алла, с нетерпением жду продолжения ^_^
Офигеть можно, что она там делает?! Ещё Лену не узнала. Ну и хорошо, что не узнала, а то бы прямо там разборки устроила наверняка. Сучка, по ней ещё больше стала видно, что она овца.
Неужели?. ..... Я просто не могу в это поверить.... Олег сошёл с ума что ли??? Как же так получилось???
Вот это поворот!!! Алла, просто не ожидала такого! Вы просто мастерица-интриганка. Я слов не нахожу..... Я бы сейчас с удовольствием всё рассказала тут, меня переполняют эмоции, но нельзя, я понимаю, что другим читателями уже будет неинтересно читать спойлеры. Поэтому просто скажу, что я с нетерпением жду продолжения! Спасибо за такой сюжет! И продолжения у вас действительно каждый день, вы и так стараетесь. Многие тут просто три раза в неделю выдают, а то и два.. И это на платных книгах. Претензий к вам вообще никаких быть не должно. ))))
Спасибо за продочку, Алла!))
Ох наконец-то и я в рядах читателей!!!! Сколько всего тут случилось!!!! И теперь жду продолжения!!!!!
Спасибо большое за продолжение. Ну вот теперь бы узнать что Олег делал эти 10 лет
У Лены брак был и дочь есть, как-то мне стало ещё грустнее, потому что это всё у неё должно было быть с Олежкой:-( . Спасибо, Алла за порцию вкусняшки ^_^_:_^_^
Доброе)))
Лена, совершив жизненный круг, вернулась в родной город. Начинается новый виток. Хорошо, что бывший муж отпустил без последствий.
Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!
Лена оказывается молодец, достигла вершин. Мне тоже очень интересно, что произошло за эти десять лет. ;-)-);-)
Хочется теперь узнать как Олег провел эти 10 лет. Как-то так печально, что они упустили столько времени((( Спасибо, Алла ^_^_^_^_^_^_^_^
Ох, значит Лена все же не дала ему возможности поговорить, а Олег почему не искал? Вопрос... Почему??? Что у него случилось??? Что-то как-то подозрительно все, не может быть так, чтобы он взял ее и забыл
Еще момент, на что рассчитывала Инга, на молчание Лены, что она не расскажет о случившемся Тиму? Как она Инга собиралась его удержать после???
Доброе)))
Инга хочет усидеть на двух стульях??? С Тимом - одно, а с Олегом - другое. Откуда она препарат достала? Не забыть это предательство......
Спасибо)))
Печаль, мое сердце разбилось вместе с сердцем Олега и Лены(((...... В этой ситуации жалко всех, кроме Инги... мне не понятны её мотивы((( СПАСИБО, АЛЛА ВАМ ЗА ТАКОЙ ТРУД ^_^
Лене надо было разобраться в этой ситуации, но это её первые отношения, да ещё и со взрослым мужчиной, понятно, что она себе написала мысленно уже много чего. Ещё и подруга там же. Олежка, найди Лену!
А Инга Олегу испортить жизнь может, но ей ведь тоже дурная слава, зачем она ей, все шептаться будут
спасибо! очень жаль, Тимура... он, кажется, тоже полюбил Ингу.
Сука Инга, ненавижу тварь. Зачем так поступать с лучшей подругой?((( стерва и всё, я зла очень зла... не представляю что будет дальше, Лена подумает что Олег её предал и на этом закончится их сказка. Алла, спасибо, вам огромное, книга просто эмоционально взрывная^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена