Книга. "Я (не) Злодейка!" читать онлайн

Я (не) Злодейка!

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, любовь и приключения, сильная героиня

Рейтинг:
7370
13262 1311960

Текущий рейтинг:
#529 в Любовное фэнтези
#357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Я (не) Злодейка!"

Что, если однажды ты проснёшься…
и окажешься злодейкой из прочитанного романа?

Той самой.
Которую ненавидят.

Той, кого должен убить он…
Самый опасный мужчина этой истории.
Тот, кто однажды станет моим палачом.

И уничтожит не только меня —
но и всю мою семью.

Нет уж.
Я не собираюсь ждать своей казни.

Я перепишу эту историю.
Разрушу чужой сценарий.
И спасу тех, кого в книге обрекли на смерть.

И… возможно, спасу его.

Пусть говорят, что у меня чёрное сердце —
я докажу, что это ложь.

Пусть судьба уже написана —
я создам свою.

Я готова.

Я — новая Айлин.
И я (не) злодейка.

Вторая книга: "Злодей для злодейки".


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 14:16:37

Очень интересный рассказ, но не хватает ещё нашего незнакомца. Спасибо

avatar
22.09.2020, 14:01:48

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Шон гад. Побыстрее нужно его спровадить подальше вместе с его маман. Ох уж эти "друзья" не оставляют их в покое. А сейчас вообще они добили их с показом личного медальена принца Ами. И это не к добру. С такими "хорошими" сифами нужно быть всегда на чеку. М-да. Поскорее нужно девочкам обзавестись защитными медальенами и какими-то хорошими щитами. Воу! Отбор для принца? Не - не. У Айлин уже есть тайный поклонник который её ищет)). Тем более опять отбиваться от поклонниц и влюблённых девушек очередного принца как-то не очень интересно будет Айлин. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
22.09.2020, 13:55:20

Спасибо! Ответные обнимашки)

avatar
22.09.2020, 13:39:55

Охохо какие интриги... спасибо за главу

avatar
22.09.2020, 12:50:00

оуу.. жду не дождусь продолжения!!)) прям хочется больше...
Огромное спасибо!!!))

avatar
20.09.2020, 18:33:13

Ох уж эти принцы)))

avatar
20.09.2020, 15:57:00

Замечательная прода! Очень интересно и волнительно. Ами срочно нужно поговорить с Кирой. Иначе она сделает Айлин какую нибудь гадость из-за ревности. А принц вообще нормальный парень. Друг думаю был бы хороший для Айлин)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.09.2020, 14:52:00

Спасибо за чудесную историю!
Прочитала на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
20.09.2020, 09:06:18

Добрый день! решила наконец оставить и свой комментарий. в целом мне очень нравится Ваше творчество, прочитала почти все Ваши книги, но есть одна маленькая ложечка дегтя. Я не придираюсь к правильности написания, но думаю что слово "уезд" было бы правильнее заменить на слово "отъезд", а слово "войны" на "воины" ведь по сути это совершенно разные слова по смыслу. Не обижайтесь пожалуйста, просто это встречается во всех ваших книгах и очень бросается в глаза. А теперь буду с нетерпением ждать следующую главу. Желаю творческих успехов!!!

avatar
20.09.2020, 03:30:33

Вау... жду момента встречи с героем... интересно очень!!! Огромное спасибо!!!))

спасибо

avatar
20.09.2020, 13:15:40

Спасибо! ❤❤❤

avatar
20.09.2020, 10:50:29

Спасибо большое за главушку было очень занимательно

Спасибо!!!!!

avatar
20.09.2020, 07:16:02

Спасибо! Волшебная прода!

Спасибо

avatar
20.09.2020, 02:15:05

Спасибо за проду, она прекрасна)

avatar
18.09.2020, 08:07:43

Очень увлекательная книга, как и все другие Ваши книги))
Когда Айлин уже встретится с тем незнакомцем, которого спасла?) сразу думала, что это принц, но вот они встретились и это не он)

avatar
18.09.2020, 13:25:24

Ой-ой, как бы не просватали за этого принца, в закрепление договора, так сказать. А нам того не надо, у нас таинственный незнакомец есть!