https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775508613_14.png
#529 в Любовное фэнтези
#357 в Попаданцы в другие миры
04.07.2020 — 29.09.2020
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный рассказ, но не хватает ещё нашего незнакомца. Спасибо
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Шон гад. Побыстрее нужно его спровадить подальше вместе с его маман. Ох уж эти "друзья" не оставляют их в покое. А сейчас вообще они добили их с показом личного медальена принца Ами. И это не к добру. С такими "хорошими" сифами нужно быть всегда на чеку. М-да. Поскорее нужно девочкам обзавестись защитными медальенами и какими-то хорошими щитами. Воу! Отбор для принца? Не - не. У Айлин уже есть тайный поклонник который её ищет)). Тем более опять отбиваться от поклонниц и влюблённых девушек очередного принца как-то не очень интересно будет Айлин. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо! Ответные обнимашки)
Охохо какие интриги... спасибо за главу
оуу.. жду не дождусь продолжения!!)) прям хочется больше...
Огромное спасибо!!!))
Ох уж эти принцы)))
Замечательная прода! Очень интересно и волнительно. Ами срочно нужно поговорить с Кирой. Иначе она сделает Айлин какую нибудь гадость из-за ревности. А принц вообще нормальный парень. Друг думаю был бы хороший для Айлин)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за чудесную историю!
Прочитала на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Добрый день! решила наконец оставить и свой комментарий. в целом мне очень нравится Ваше творчество, прочитала почти все Ваши книги, но есть одна маленькая ложечка дегтя. Я не придираюсь к правильности написания, но думаю что слово "уезд" было бы правильнее заменить на слово "отъезд", а слово "войны" на "воины" ведь по сути это совершенно разные слова по смыслу. Не обижайтесь пожалуйста, просто это встречается во всех ваших книгах и очень бросается в глаза. А теперь буду с нетерпением ждать следующую главу. Желаю творческих успехов!!!
Вау... жду момента встречи с героем... интересно очень!!! Огромное спасибо!!!))
спасибо
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за главушку было очень занимательно
Спасибо!!!!!
Спасибо! Волшебная прода!
Спасибо
Спасибо за проду, она прекрасна)
спасибо
Очень увлекательная книга, как и все другие Ваши книги))
Когда Айлин уже встретится с тем незнакомцем, которого спасла?) сразу думала, что это принц, но вот они встретились и это не он)
Ой-ой, как бы не просватали за этого принца, в закрепление договора, так сказать. А нам того не надо, у нас таинственный незнакомец есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена