https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775508613_14.png
#527 в Любовное фэнтези
#346 в Попаданцы в другие миры
04.07.2020 — 29.09.2020
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу )))
Буду с нетерпением ждать следующую часть )))
Вдохновения вам , и крепкого здоров'я ))))
Супер! Прочитала на одном дыхании! Ох, как хочется по-больше новых продуктов в продолжении!!!
Книга проста супер . Очень очень панравилась. А кагда ждать продолжение?)
Очень интересная книга! С нетерпением жду вторую часть!
Иааааааааа!!!!! И как теперь до завтра дотерпеть?????
Спасибо за интересную книгу! Я в восторге! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду вторую книгу с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Таддеос это принц с которым ходит Джонас? Подскажите
спасибо большое за книгу. она замечательная. ждем вторую часть.
Спасибо огромное!!! Ждём среды.)))
Главное, что бы все живы остались.)))
спасибо за увлекательную историю, было очень интересно! с нетерпением ждем продолжения!
спасибо
Благодарю! Буду ждать новую книгу с нетерпением!)))
2-ая часть -"Злодей для злодейки"? М-м-ммм.... вкусно звучит!=))) Уважаемый автор, мы так не доживем до среды ( ну или когда там 2-ая часть?) - нетерпение и любопытство нас погубит))).
Оу на самом интересном месте!!! Когда будет продолжение 2 части???
Спасибо!!! Теперь буду ждать ещё...
И да, хотела как лучше(не попасть на отбор невест), а получилось как всегда(привлекла ещё больше внимания) XD
Вай!!! вот это нада намудила... две полоски хаха... картину тоже!!) С нетерпением жду продолжения!!! СПАСИБО!!!
А мне давно Алексис нравится..
Не очень поняла, почему Кронос с самого начала не зажёг огонь на руке, тогда бы и драки не было, возможно. Ведь среди контрабандистов магов не было. Чему вообще этих парней в академии учили, раз они сами в рукопашную пошли, да ещё девчонкам драться позволили? Хорошо, что никто не пострадал, а то могли ведь и порезать. Взял бы да шарахнул огнем по врагам. Странным показался момент.
Идея про Квадрат Малевича - просто шикарна=)))) Получивший такой рисунок основательно потеряется в догадках о значении подарка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена