Книга. "Я (не) Злодейка!" читать онлайн

Я (не) Злодейка!

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, любовь и приключения, сильная героиня

Рейтинг:
7370
13263 1312022

Текущий рейтинг:
#567 в Любовное фэнтези
#375 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Я (не) Злодейка!"

Что, если однажды ты проснёшься…
и окажешься злодейкой из прочитанного романа?

Той самой.
Которую ненавидят.

Той, кого должен убить он…
Самый опасный мужчина этой истории.
Тот, кто однажды станет моим палачом.

И уничтожит не только меня —
но и всю мою семью.

Нет уж.
Я не собираюсь ждать своей казни.

Я перепишу эту историю.
Разрушу чужой сценарий.
И спасу тех, кого в книге обрекли на смерть.

И… возможно, спасу его.

Пусть говорят, что у меня чёрное сердце —
я докажу, что это ложь.

Пусть судьба уже написана —
я создам свою.

Я готова.

Я — новая Айлин.
И я (не) злодейка.

Вторая книга: "Злодей для злодейки".


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 04:21:15

Вот так поворот. Ждём скорее среды.Я думаю здесь все шиворот навыворот и все не так как кажется .

В 21 главе путаница с обращением к королю иикоролеве. Откороле в третьем лице написано что"ваше величество", в королеву называют "высочество"

avatar
29.09.2020, 06:18:06

Спасибо! Ждём с нетерпением следующую часть.

avatar
29.09.2020, 07:32:25

Мне так нравится, читаю а в голове картинки и как бута кино сматрю. Спосиба

avatar
29.09.2020, 06:50:19

Да-а-а.. Вот это поворот! Но ведь принц искал Айлин, точнее свою спасительницу. Неужели он не узнает ее?Жду продолжения!

Замечательная книга!

avatar
29.09.2020, 08:12:38

Интересно, а избранная узнает в Айлин землячку.. после 2 полосок и чёрного квадрата, вопросы то должны возникнуть) если ей покажут эти творения)


avatar
29.09.2020, 08:13:12

Вот удивили, так удивили! И всего одним абзацем! Я до самого конца была уверена, что Айлин спасла Джонаса, а тут... Неожаданно! Спасибо! Жду продолжения!!!

Просто потрясающий конец первой книги!!! Ждем с нетерпением продолжение, Юлия спасибо Вам огромное, Ваши книги вдохновляют, от них не оторваться!

avatar
29.09.2020, 10:19:45

Ну вот, на самом интересном месте закончилось... Благодарю!

avatar
29.09.2020, 10:31:55

Просто невероятно, волшебно и хочется продолжения как можно скорее.
Огромное спасибо!
Вдохновения и печенек :)

avatar
29.09.2020, 11:59:27

Все ваши книги читаются на одном дыхании, а эту я просто проглотила. Вдохновения и жду продолжение второй части. Спасибо вам))

avatar
29.09.2020, 13:50:24

Благодарю за книгу! Она неожиданно быстро для меня закончилась ಥ‿ಥ , но это не повод для грусти ! Ведь нас ожидает вторая захватывающая книга про Айлин и её друзей ! И возможно Айлин наконец найдет того кто защитит именно её ? Будет беречь как самою ценное , что у него есть ? И будут ли проблемы от "избранной " ? Лёгкого пера и Удачи! Здоровья и Счастья! (♡ω♡ ) ~♪

avatar
29.09.2020, 14:11:07

вааау, признаться честно, для меня было неожиданно увидеть " полный текст". Автор, спасибо за огромный труд, все время ждала и считала дни новой главы)))) жду с нетерпением теперь и среду)))
Счастья и здоровья вам побольше) :3

Все Ваши книги просто супер!!! Очень жду продолжения.

Огромное спасибо за такую интересную книгу! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
29.09.2020, 18:52:12

Вы чудесный писатель! Очень счастлива читать ваши книги. Большое спасибо за то, что все они уникальны, не пишутся по шаблону, что вызывает интерес. Огромное спасибо!

avatar
29.09.2020, 19:29:44

Боже, Ваши книги невороятно созвучны мне, спасибо огромное! =)

avatar
29.09.2020, 19:40:59

Спасибо за такую интересную историю. Жду продолжения. Удачи и вдохновения.

avatar
29.09.2020, 19:46:49

Добрый вечер.Книга очень понравилась.Люблю такие истории. Напрягло конечно что этот Теоддорс(помоему так зовут) за ручку с Наташей надеюсь это как то поянится)))) Плохо правда представляю как две попаданки-спасительницы уживутся)))