Книга. "Я (не) Злодейка!" читать онлайн

Я (не) Злодейка!

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, любовь и приключения, сильная героиня

Рейтинг:
7372
13261 1312205

Текущий рейтинг:
#581 в Любовное фэнтези
#394 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Я (не) Злодейка!"

Что, если однажды ты проснёшься…
и окажешься злодейкой из прочитанного романа?

Той самой.
Которую ненавидят.

Той, кого должен убить он…
Самый опасный мужчина этой истории.
Тот, кто однажды станет моим палачом.

И уничтожит не только меня —
но и всю мою семью.

Нет уж.
Я не собираюсь ждать своей казни.

Я перепишу эту историю.
Разрушу чужой сценарий.
И спасу тех, кого в книге обрекли на смерть.

И… возможно, спасу его.

Пусть говорят, что у меня чёрное сердце —
я докажу, что это ложь.

Пусть судьба уже написана —
я создам свою.

Я готова.

Я — новая Айлин.
И я (не) злодейка.

Вторая книга: "Злодей для злодейки".


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 05:03:59

Всё здорово,живо,интересно,но что же глаза то у всех "раскосые" ? :)))))))

Если бы можно было поставить 10 звездочек, я бы поставила 100!! Ваши книги просто великолепны. Я прочла половину, и все из них вызывали полнейший восторг. У вас большой талант. Творите и дальше на радость нам, вашим читателям. Спасибо за ваш труд

Обе прочла! Очень здорово! Спасибо автор!

avatar
25.05.2021, 19:06:01

Обе книги цикла замечательные. Я получила уйму удовольствия при прочтении. Огромное спасибо автору!!! Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
09.05.2021, 15:54:01

Спасибо!Замечательная книга! Особенно понравились цитаты в начале глав.

avatar
06.05.2021, 14:20:14

Прочитала на едином дыхании!!! Вау! Спасибо большое автору!

avatar
26.04.2021, 19:42:46

Мне нравятся все ваши героини, но некоторые прямо западают в душу. Айлин именно такая, я однозначно буду перечитывать.

Ооо, это великолепно!!!
Спасибо, спасибо!
Я теперь тут всё перечитаю )))

avatar
21.04.2021, 12:37:26

Книга просто ОГОНЬ)!! Давно не могла найти хорошую книгу для души,а ваша зашла на УРА!!! Мне безумно понравилась история,сюжет и подробный красочный антураж! ОГРОМНОЕ Спасибо!!! Читала не отрываясь. Книгу не испортили грамматические ошибки и некоторые не состыковки.Успехов и вдохновения в творчестве!!!

avatar
21.04.2021, 09:37:45

Шикарная история!!!!
новых вам идей и вдохновения

Потрясающе!!!! Пошла читать дальше

avatar
10.04.2021, 12:26:35

Я так и не поняла,Таддеос младший принц или старший? В первой главе он вроде старший,а на трон посадил младшего,сам же ищет родителей.А вот в 22 главе написано что он младший принц,а старший Эдвард. Или я чего-то не поняла?

avatar
09.04.2021, 04:54:54

Книга потрясающая! Очень понравилась, огромная благодарность автору! Мне прям зашло))) Читала уже давно и до сих пор остались хорошие воспоминания. Очень радует что ГГ поет и песни можно слушать. Я их часто слушаю и вспоминаю) Скоро еще раз прочитаю) Книга стала одной из моих любимых, как и автор) Спасибо за ваш труд! Вдохновения и легкого пера!

avatar
04.04.2021, 11:32:08

Сладко-сладко. Ваниль и сироп. Героиня такая "правильная" "девочка" лет 27 (вроде как?). Как говорил Станиславский "не верю!". Будь я помоложе, лет в 12-13 мне бы зашло. Но будучи "циничной" теткой как-то слабо могу представить, что кто-то на трезвую голову вдруг начнет "любить" посторонних людей ( из книги) как родственников. Это бред. Вот честно. Прости меня уж, автор. В правдоподобии есть определенно очарование, а в этой книге его нет. Нет очаровательного правдоподобия. История героини фальшива, пропитана мечтами и иллюзиями. В ней только пони, "ходящими" радугой не хватает. Хотя я все ж попробую дочитать, так скажем, чтобы картинка сложилась.

0 +

, w

avatar
26.03.2021, 19:03:13

Хорошо бы в аннотации указать - в какую именно книгу попала ГГ. Или это какой-то собирательный образ?

Начало хорошее и подобные сюжеты мне нравятся, но слишком много персонажей, это напрягает. Не пошло

avatar
21.03.2021, 19:31:10

Рада, что первой книгой с подобным сюжетом (книга в книге) мне попалась именно ваша. За героями было интересно наблюдать и проживать с ними их приключения. Прочла обе части за полтора дня. Спасибо и вдохновения!

avatar
20.03.2021, 22:05:52

Я в восторге!!!!Автор, гениальное,увлекательное творение))))