Книга. "Я (не) Злодейка!" читать онлайн

Я (не) Злодейка!

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, любовь и приключения, сильная героиня

Рейтинг:
7371
13264 1312082

Текущий рейтинг:
#565 в Любовное фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Я (не) Злодейка!"

Что, если однажды ты проснёшься…
и окажешься злодейкой из прочитанного романа?

Той самой.
Которую ненавидят.

Той, кого должен убить он…
Самый опасный мужчина этой истории.
Тот, кто однажды станет моим палачом.

И уничтожит не только меня —
но и всю мою семью.

Нет уж.
Я не собираюсь ждать своей казни.

Я перепишу эту историю.
Разрушу чужой сценарий.
И спасу тех, кого в книге обрекли на смерть.

И… возможно, спасу его.

Пусть говорят, что у меня чёрное сердце —
я докажу, что это ложь.

Пусть судьба уже написана —
я создам свою.

Я готова.

Я — новая Айлин.
И я (не) злодейка.

Вторая книга: "Злодей для злодейки".


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромная благодарность за историю. Впервые читала историю подобного типа. Книга стала одной из моих самых любимых

Спасибо, за интересную историю) Скажу честно не с первых строк заинтересовало, но потом не могла оторваться, при любой свободной минуте читала!)
Успехов в творчестве!)

avatar
11.01.2022, 00:22:38

Благодарю ♥️ Замечательная история с моралью, очарованием и прекрасным автором

avatar
02.01.2022, 11:10:40

Постоянно перечитываю эту книгу. Вообще не надоедает.
Впервые прочитала её полгода назад, и уже тогда она мне понравилась. Легко, свежо и интересно.
Главая героиня ведёт себя как девушка, что очень приятно. Не сквернословит и пакосничает.
Прятно наблюдать за её перевоплощение.
Однозначно 5 из 5

avatar
01.12.2021, 23:32:44

Дочитать не смогла. Слащаво и наивно.

avatar
26.11.2021, 18:05:28

спасибо за хорошую историю!

avatar
22.11.2021, 18:29:46

Великолепная история,прочитала с огромным удовольствием.

avatar
15.06.2021, 18:51:16

Увидела отрицательный отзыв и сначала думала, что придираются, но когда начала читать, то поняла, что так и есть и дело не только в ванильности, но и:
1. в куче ошибок и опечаток
2. Нечитаемого текста, в плане сначала идёт одна сцена, и после перепрыгивает на другую, причём вообще на других персонажей и причём это происходит так грубо, что сначала не понятно кто это вообще и что происходит, некоторые сцены я так и не поняла
3. Однотипность персонажей, в плане того что все женские персонажи по характеру похожи друг на друга, как будто под копирку, вроде бы у каждой девушки своя история и свои переживания, но такое чувство, что все эти девушки -один человек. Никто из них толком не прописан в глубоком плане
4. Конечно же правдоподобие тоже подхрамывает, особенно когда глав.героиня собирает свою компашку и они сражаются со злом, это прям какая-то подростковая сказка...взрослые глупые идиоты, а дети -гении частного ссыска.
Есть ещё много недочётов, но я их не буду перечислять ибо я 2ую книгу так и не дочитала.. просто не смогла..книгу очень сложно читать.
Надеюсь, вы будете совершенствоваться и будете писать новые более прописанные истории.

avatar
29.10.2021, 16:34:19

Эта история одна из моих любимых!) Перечитываю её уже в 4 раз)) Мне очень нравится сюжет и герои романа. Всё так интересно придумано, есть множество неожиданных и классных моментов. За время истории просто невозможно не привязаться к героям. Всё персонажи на удивление очень неплохо раскрыты, их характер, черты поведения, кажется будто они живые. Это так удивительно)) Я была рада увидеть историю с таким сюжетом, кажется я давно искала именно её))

avatar
12.10.2021, 20:37:50

Прочитала на одном дыхании. Очень увлекательно. Перехожу ко второй книге!

avatar
04.10.2021, 05:57:58

очень интересная книга! почти прочла первую часть. и вот возник у меня такой вопрос... а есть ли сама книга со "старой" Айлин?) в принципе, было бы интересно прочитать историю в которой главную роль занимает Наташа, а уже потом с нашей девочкой разруливать её попаданство))

avatar
13.08.2021, 09:56:33

Спасибо, побежала читать 2 часть))))

Здравствуйте, невероятно интересная история. Но в сюжете допушена ошибка, в 1 главе нам четко дают понять, что в Сицилии 2 принца, но в 22 главе Айлин задаеться вопросом откуда у Тадеоса брат. Получаеться несостыковка сюжета. Буду с нетерпением ждать новые книги)

avatar
28.07.2021, 23:47:22

Мои ощущения:
Дубликаты ключей могут сделать, техника также имеется, родителей нет, значит, раз парня выгнала, то квартира ее. Раз без семьи, вероятно ипотека, значит работа позволяет. А раз работа есть и позволяет, то шанс есть, что и университет в жизни присутствовал. Тем более знания у нее в голове имеются. Итого ей минимум 22.
Поведение очень наивное. И про спорт знает и про травы и про финансы, делает выводы из документов 'высокого назначения'. Хватает упорства заниматься, Есть навыки актера в попытке изобразить подростка 15 лет. При этом хоть и зовется леди и стремится ею стать, нарушает множество правил приличия. В диалогах прослеживается чаще всего (сами обращения). Речь также не отличается светскими манерами (намеки на сленг и прочую 'деревенскую' лексику). Итого, поведение соответствует возрасту тела 14-15 лет.
Окружение...семья...никакие, Появились и пропали, как призраки. Не вижу их участия в жизни младшей сестры и это после ее намеков, что она ощущала себя брошенной. Это она выглядит инициатором всех действий. Просто управляющий элемент системы.
Грамотность, ну, вычитки нет, но и книга бесплатная, так что жаловаться грех.
В общем, я и 10 глав не осилила.

avatar
21.07.2021, 10:06:20

Спасибо за чудесную книгу!!!))) Очень интересно, что же будет дальше! Уже бегу читать вторую часть.

avatar
26.06.2021, 16:54:48

Юлия, вы очень хорошо пишете! Но может попросите кого нибудь исправить ошибки в тексте. Второй раз прочла "Мелодию моей жизни". И задумка и сюжет,но ошибки.... Всетаки вас читают люди, иногда приходится додумывать, как правильно. Можно сказать, импульсы в голове работать начинают. Творческих успехов!!

avatar
22.06.2021, 13:44:17

ох, классная книга! бегу за продолжением!

Замечательная книга. Да, есть ошибки и несостыковки, но история не теряет своего очарования. Мне очень понравилось. Спасибо.

avatar
10.06.2021, 15:04:53

СУПЕР! Я в восторге.

avatar
27.05.2021, 17:16:07

Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось. Захожу на вторую