https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775508613_14.png
#528 в Любовное фэнтези
#351 в Попаданцы в другие миры
04.07.2020 — 29.09.2020
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала странствие в вашу сказку, автор. Захватило, заинтриговало...жду интересного развития сюжета. Всем удачи !!!
Давно меня так не захватывала книга))) Спасибо большое автору!!! Не могу оторваться!!!
Больше всего нравится разнообразие сюжетов в книгах. Ваша фАнтазия на высоие! Спасибо
У меня в последнее время проблемы с чтением книг... Вроде и книги интересные, но как-то нет такого, что читаешь и оторваться невозможно. Но эта книга меня приятно удивила. Читается на одном дыхании. Да, много ошибок, но сюжет настолько захватывает, что пофиг на них. Спасибо автору, побежала читать вторую часть.
Обычно, начиная книгу, просматриваешь последние комментарии. Видимо, зря. Такое впечатление, что люди дальше пролога вообще книгу не читают. Зачем так уничижительно писать, словно вы подрабатываете критиком на заказ? Ведь на самом деле история интересная, читается на одном дыхании, и логика автора динамично и весьма доступно доводится до читателей. А хочется заморочек, почитайте, например, Достоевского. Тем же, кто хочет отвлечься, окунуться в добрую сказку, чтобы за чтением отдохнуть, от души рекомендую "Злодейку". И отдельное спасибо автору за свободный доступ к произведению. Удачи Вам, творческих успехов и побольше благодарных читателей.
Простите, но с самого начала не пошло. Фиг с ними, с ошибками. Авторы тоже люди. Но прямо со старта наткнулась на такую гадость, как: ручки, ножки, всякие уменьшительно ласкательные, от которые сводит зубы, если речь не о малом ребёнке. Дальше хуже - логика. Героиня вообще не стала заморачиваться над тем, что с ней случилось что-то из ряда вон. Сразу поскакала демонстрировать свою хорошесть и её ни грамма не напрягало, что это не её семья. Ей было на это плевать, они чем-то напомнили её родных и этого достаточно. А уж резкая смена линии поведения вовсе выглядит странно, не говоря о том, что это опять же никого не обеспокоило. Реалистичность, ты где? Или хотя бы элементарный здравый смысл? Нету. И если такое со старта, то дальше читать уже страшно. Слишком наивно и притянуто за уши. А ведь у героини только тело подростка, а мозги взрослой женщины, но этого в упор не видно. Даже подростки более продуманы и менее импульсивны. И это только первые главы...
Спасибо , очень интересна книга!
Интересная, интригующая книга. У меня не хватает слов, что бы выразить свою благодарность автору!Всё хорошо!Но где ХЭ? Сейчас пойду рыскать по просторам Литнета о продолжении интересной истории.Удачи всем нам!
увольте вашего корректора, столько грамматических ошибок, это ужас!
гл.15 стр.1 не ВЕДЕНИЕ (ведать) а ВИДЕНИЕ (видеть)
А книга хорошая, не оторвёшься. Но ляп ляпский.
Там же стр.2 под конец
не ИЗБЕГУ, а ИЗБЕГНУ (ненужной встречи)
Спасибо за интересную первую книгу,буду читать вторую.
Очень очень очень интересно, пошла читать вторую часть!!!)))
Пожалуйста, дайте редактору поработать над книгой) Убрать как орфографические, так и стилистические ошибки. Она от этого только выиграет.
Как камушек от огранки))
Замечательная диалогия, я в восторге. Спасибо за ваш труд!!!
Большое спасибо, книга великолепна, как и вся дилогия!
Ааааааааа на самом интересном((((
у вас бесподобные книги читаю уже не первую я в восторге!!удачи вам в вашем творчестве!
Полностью согласна со Светланой,не понравилось не читайте,никто ж не заставляет, не стоит критиковать, возможно это не ваш автор,лично я в в восторге от ее книг, читая ее книги,не замечаю никаких ошибок)) так затягивают ее истории,что не до этого))).Спасибо автор за чудесную историю,жду новинок))
Поддерживаю предыдущий комментарий. Продолжайте в том же духе.
Люди имейте совесть. Кому-то опечатки в бесплатной книге мешают, вы сначала отзывы без ошибок писать научитесь, кому-то слащаво. Ну так читайте классику или мжм где сюжет в два слога. Никогда не пишу отрицательные отзывы, просто не читаю если не мое. На каждую книгу найдется свой читатель. От книг Юлии я просто в восторге. Разнообразные сюжеты, юмор,приключения. На фоне современного бумагомарательства просто шедевры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена