https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775508613_14.png
#522 в Любовное фэнтези
#338 в Попаданцы в другие миры
04.07.2020 — 29.09.2020
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаете чем себя занять?) То очень даже советую эту историю)) Сюжет просто затягивает) Спасибо огромное автору! Почаще радуйте нас своим творчеством))
Шикарная книга!!! Спасибо Юля! Снова перечитываю ваши шедевры!
Захватывающее чтение! Благодарю, Юлия.
Начало чуть напрягло количеством ошибок (ну не могу с собой ничего поделать, глаз сам цепляется)...
А потом вчиталась и наплевала на ошибки, потому что история захватила.
Где-то к 10 главе примерно герои "ожили", зацепили... и рука сама потянулась ставить лайк )))).
Ну и продолжение, конечно, тут же было утащено в библиотеку.
Спасибо!
интересно
Очень интересная история. Но, я в лёгком недоумении о её репутации. Героине только стукнуло 16, какая репутация. Детские бестолковые капризы. С учётом их долгожительства. Слишком зациклены на этом.
Супер, благодарю за сказочно прожитое время ! Надеюсь все будет хорошо с нашими героями в следующей серии. Еше раз спасибо вашему Музу.
Вау!)))
Великолепно!!! Читала не отрываясь!!! Рекомендую. Огромная благодарность за бесплатный доступ к дилогии!!! Вдохновения автору!!!
Вот жеж зацепило... Реву в 2 ручья... Просто я тоже осталась одна. Мама, бабушка, папа... Все за 1 год. И мысли героини об этом: всё так точно и тонко. Спасибо, автор.
Очень интересно, осталась последняя глава, но есть одно НО - отредактируйте конец 24 главы, вообще таробарщина даже, смысл едва улавливается, как-будто глухой писал под диктовку немого?
Имею ввиду обе книги этого цикла
Благодарю автора за такое произведение, это шедевр!
Эта самая лучшая история из всех что я читала!!!!
Спасибо за интересную историю!
спасибо, интересно,но почему какой то хлыщ обращается с дочерьми высоко поставленных особ как с дворовыми девками
Спасибо. Просто шикарно. Сюжет и герои интересны. Я в восторге. Вдохновения.
спасибо вам большое!!! неоднократно у вас получилось растрогать меня до слёз!!! даже получила личные откровения для себя!!!
Интересно, но есть"НО"... Уважаемый Автор, никогда не надо сбрасывать со счетов наличие логики у читателей. Обратите внимание, в первых главах романа героиню обожают родители, ей ни в чем не отказывают, поддерживая в трудный период жизни. Отношения в семье - замечательные. В общественных нравах, похоже, всё спокойно, костров инквизиции не наблюдается. И то же время ГГ-ня жуть как боится признаться в своем увлечении стрельбой из лука (как будто порнушкой увлекается), потому что ее братья могут посадить под домашний арест. Что за бред? Простите, но кто в это "песочнице" - директор пляжа? Кто начальник? Кто юридически несет ответственность за дочь? Брат? Рыцари? Слуги? Знакомые? Соседи? В этом деле - главный и единственный начальник - это папа. Что папа скажет, то и будет (при грамотно выстроенных юридических отношениях). Так чего опасается ГГ-ня? Какого домашнего ареста? От кого?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена