Книга. "Я (не) Злодейка!" читать онлайн

Я (не) Злодейка!

Цикл: Злодейка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, любовь и приключения, сильная героиня

Рейтинг:
7362
13246 1310445

Текущий рейтинг:
#529 в Любовное фэнтези
#357 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Я (не) Злодейка!"

Что, если однажды ты проснёшься…
и окажешься злодейкой из прочитанного романа?

Той самой.
Которую ненавидят.

Той, кого должен убить он…
Самый опасный мужчина этой истории.
Тот, кто однажды станет моим палачом.

И уничтожит не только меня —
но и всю мою семью.

Нет уж.
Я не собираюсь ждать своей казни.

Я перепишу эту историю.
Разрушу чужой сценарий.
И спасу тех, кого в книге обрекли на смерть.

И… возможно, спасу его.

Пусть говорят, что у меня чёрное сердце —
я докажу, что это ложь.

Пусть судьба уже написана —
я создам свою.

Я готова.

Я — новая Айлин.
И я (не) злодейка.

Вторая книга: "Злодей для злодейки".


450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень интересно!!! Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Очень, очень-очень понравилась книга. Скорее читать вторую часть. Спасибо, автор, шикарно!

avatar
09.04.2025, 09:42:08

Шикардоос))) спасибо большое пошла читать дальше

avatar
23.03.2025, 15:02:50

Огромное спасибо автору, книга очень понравилась прочитала просто на одном дыхании. Книгу обязательно помещу в архив чтобы перичать еще раз позже. А сейчас уже в предвкушении прочтения второй части, автору вдохновения!!!

Мне очень понравилась ваша книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору

avatar
19.01.2025, 15:33:41

Почему все время срывается следующая страница? И что означает постоянная проверка человек ли я? Если б я не была человеком терпеливым, то уже давно бросила такую проблемную "читалку"

Спасибо автор, книга очень интересная, прочла с большим удовольствием, пошла читать вторую)))

avatar
04.01.2025, 22:45:59

Ши-кар-но😍 Прочитала на одном дыхании)) На самом деле, порекомендовала бы прочитать эту книгу подросткам, девушкам, тем, чье сердце ещё не зачерствело, чтобы "не проходили мимо", жили "творя добро")

avatar
31.10.2024, 20:00:10

читала много раз, шикарно!

потрясающе. хочу еще)))

avatar
11.09.2024, 20:36:45

Спасибо за очень интересную книгу.Прочитала с удовольствием.

avatar
05.09.2024, 21:00:05

Потрясающая книга, автор Вы бог пера,я прочла все ваши книги, и с нетерпением жду следующих ,удачи Вам

avatar
07.07.2024, 13:41:47

Великолепная книга! Просто невозможно оторваться! Автору огромное спасибо 💝

1 глава: "помолвка Айлин на сыне герцога...", по моему должно быть "помолвка с сыном герцога". Все таки ГГ - девочка.

avatar
21.06.2024, 23:15:25

Замечательная книга! Снова перечитываю 😉

Перечитываю не первый раз ! ‍❤️‍Спасибо! Очень нравятся ваши книги! Творческих успехов!👍

avatar
11.06.2024, 07:40:21

Книга супер

avatar
11.06.2024, 07:39:59

.

avatar
07.02.2024, 22:57:03

Отличная книга. Читалась на одном дыхании и с большим интересом. Иду читать вторую часть о приключениях Айлин

Перечитываю раз 16. Обожаю эту книгу. Все две части. Автор вы супер. :) обожаю