https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591120929_78.jpg
Я никому не скажу
Дина Дэ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3591 в Романтическая эротика
#4988 в Современный любовный роман
19.05.2020 — 21.08.2020
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась история. Читается легко и быстро. Спасибо большое за такую прекрасную работу.
жалею что купила. Дочитывать не буду.
Аааа, это так чувственно
Я не могу оторваться от этой книги
Дина, ничего подобного я еще не читала!!! Прочла все Ваши доступные онлайн книги! Это что-то невероятное!!! Очень жаль, что нет возможности купить продолжение... Буду с нетерпением ждать от Вас новых историй!!! Спасибо оромное!!!!
Когда мне понравилась книга, я могу месяцами не начать читать новую книгу. С этой так же, даже не хочу начинать. Мне эта история так понравилась, она у меня в голове и по моему выходить от туда и не собирается. После книг Юлии Лароссы думала такого больше не будет, а нет. Спасибо большое за книгу, за эмоции, которые я пережила вместе с героями.
Очень понравилась книга!!! Спасибо автору!
Здравствуйте! А на литрес книга отмечена как черновик. Там она не полная?
Это наверное самая необычная книга, прочитанная на литнет. Эмоциональный чувственный и трогательный сюжет, а главное не банальный, непредсказуемый! Спасибо автору!!! Вдохновения и новых историй!
Безумно понравилась книга. Очень эмоционально, так постепенно Вы раскрывали тайны прошлого и выписывали перепетии новых чувств. Очень трогательно и вместе с тем страстно герои проявляли свои чувства, умилило даже похищение в начале, когда Клим объяснил, что его на это сподвигло.
спасибо за прекрасную книгу) эмоции прям переполняют, очень рада за наших героев, немешало б Андрея пристрить в хорошие женские руки ну и Антону тоже б найти пару) автор скажите пожалуйста не планируете написать книги про парней?
Очень порвалась история))наградой я все сказала
Здравствуйте! Цена останется такой же или будет повышаться?
Начала читать книгу. Интересное начало, хотела купить, но не получается. Подскажите, как оплатить.
начала читать книгу бесплатно, сегодня купила и ни сколько не пожалела! книга улет, эмоции на пределе, послевкусие приятное))) всем советую. Автору огромное спасибо!!!
Черт, 51 глава.... остовалось совсем чуть чуть, все эта проклятая работа. Очень надеюсь что Клим жив и у них будет хэ. читала со вчерашнего вечера, и прямо на одном дыхании, спасибо за книгу, жаль нету возможности оплатить, спасибо!
Блин, сегодня читала была бесплатной. И на тебе((( очень жаль(((
огромное спасибо тебе за то что написала такую крутую книгу. я прочитала буквально на одном дыхании за два дня! было много переживаний и расстройств, множество правильных и подходящих слов. твои работы сводят с ума :) продолжай!!! с нетерпением жду новых книг
Это просто невероятная история! Потрясающие герои, их трансформации и путь, который им пришлось пройти. Все это тронуло до глубины души. Даже пришлось местами поплакать, но оно того стоило. Огромное Спасибо автору за эту замечательную историю! Очень бы хотелось, чтобы Антон тоже обрёл своё счастье. Мне кажется, он этого заслуживает!
Большое спасибо автору за это роман. Захватывающий и эмоциональный сюжет, даже не хочеться расставаться с героями. Спасибо, что дали возможность прочесть бесплатно.
большое спасибо за такой роман! сначала показался интригующим, потом захватывающим, потом страстным, потом очень волнительным и эмоциональным, а в конце потрясающим!!! очень понравился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена