Книга. "Я никому не скажу" читать онлайн

Я никому не скажу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, властный герой

Читать
Рейтинг:
2067
3510 567974

Текущий рейтинг:
#3582 в Романтическая эротика
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

19.05.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Я никому не скажу"

Меня похитили просто потому, что я подвернулась под руку. Я оказалась свидетельницей похищения. Этот человек в маске насильно увез меня в заброшенный дом на окраине города. Я надеялась, что, когда мы оторвемся от полицейских, меня отпустят. Но ОН снял маску и показал свое истинное лицо. Неужели теперь мне придется проживать чужую жизнь с чужим мужчиной?..

#очень эмоционально
#до мурашек
#строго 18+

Визуализация героев

За обложку спасибо Юлии Плотниковой "Обложки для электронных книг "Red Lipstick"

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 17:53:56

Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась история. Читается легко и быстро. Спасибо большое за такую прекрасную работу.

avatar
04.09.2020, 19:35:38

жалею что купила. Дочитывать не буду.

avatar
01.09.2020, 10:29:15

Аааа, это так чувственно
Я не могу оторваться от этой книги

Дина, ничего подобного я еще не читала!!! Прочла все Ваши доступные онлайн книги! Это что-то невероятное!!! Очень жаль, что нет возможности купить продолжение... Буду с нетерпением ждать от Вас новых историй!!! Спасибо оромное!!!!

avatar
02.09.2020, 09:07:06

Когда мне понравилась книга, я могу месяцами не начать читать новую книгу. С этой так же, даже не хочу начинать. Мне эта история так понравилась, она у меня в голове и по моему выходить от туда и не собирается. После книг Юлии Лароссы думала такого больше не будет, а нет. Спасибо большое за книгу, за эмоции, которые я пережила вместе с героями.

Очень понравилась книга!!! Спасибо автору!

avatar
29.08.2020, 06:20:37

Здравствуйте! А на литрес книга отмечена как черновик. Там она не полная?

avatar
28.08.2020, 16:38:45

Это наверное самая необычная книга, прочитанная на литнет. Эмоциональный чувственный и трогательный сюжет, а главное не банальный, непредсказуемый! Спасибо автору!!! Вдохновения и новых историй!

avatar
28.08.2020, 12:22:18

Безумно понравилась книга. Очень эмоционально, так постепенно Вы раскрывали тайны прошлого и выписывали перепетии новых чувств. Очень трогательно и вместе с тем страстно герои проявляли свои чувства, умилило даже похищение в начале, когда Клим объяснил, что его на это сподвигло.

спасибо за прекрасную книгу) эмоции прям переполняют, очень рада за наших героев, немешало б Андрея пристрить в хорошие женские руки ну и Антону тоже б найти пару) автор скажите пожалуйста не планируете написать книги про парней?

avatar
27.08.2020, 22:55:28

Очень порвалась история))наградой я все сказала

avatar
29.08.2020, 23:23:55

Здравствуйте! Цена останется такой же или будет повышаться?

Начала читать книгу. Интересное начало, хотела купить, но не получается. Подскажите, как оплатить.

начала читать книгу бесплатно, сегодня купила и ни сколько не пожалела! книга улет, эмоции на пределе, послевкусие приятное))) всем советую. Автору огромное спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 22:59:13

Черт, 51 глава.... остовалось совсем чуть чуть, все эта проклятая работа. Очень надеюсь что Клим жив и у них будет хэ. читала со вчерашнего вечера, и прямо на одном дыхании, спасибо за книгу, жаль нету возможности оплатить, спасибо!

avatar
26.08.2020, 22:58:35

Блин, сегодня читала была бесплатной. И на тебе((( очень жаль(((

avatar
23.08.2020, 19:03:28

огромное спасибо тебе за то что написала такую крутую книгу. я прочитала буквально на одном дыхании за два дня! было много переживаний и расстройств, множество правильных и подходящих слов. твои работы сводят с ума :) продолжай!!! с нетерпением жду новых книг

avatar
23.08.2020, 20:35:14

Это просто невероятная история! Потрясающие герои, их трансформации и путь, который им пришлось пройти. Все это тронуло до глубины души. Даже пришлось местами поплакать, но оно того стоило. Огромное Спасибо автору за эту замечательную историю! Очень бы хотелось, чтобы Антон тоже обрёл своё счастье. Мне кажется, он этого заслуживает!

avatar
24.08.2020, 05:54:57

Большое спасибо автору за это роман. Захватывающий и эмоциональный сюжет, даже не хочеться расставаться с героями. Спасибо, что дали возможность прочесть бесплатно.

avatar
25.08.2020, 22:39:00

большое спасибо за такой роман! сначала показался интригующим, потом захватывающим, потом страстным, потом очень волнительным и эмоциональным, а в конце потрясающим!!! очень понравился