Книга. "Я, обстоятельства  и последствия" читать онлайн
Эксклюзив

Я, обстоятельства и последствия

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, веселая героиня, герой уверенный что ...

Читать
Рейтинг:
5663
8043 1374354

Текущий рейтинг:
#579 в Короткий любовный роман
#75 в Юмор


Полный текст 109 стр.

01.04.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Я, обстоятельства и последствия"

Я считаю себя натурой творческой, брат - взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна...
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 07:15:41

Анна, спасибо! Чтение Вашей книги - это колоссальное удовольствие! Думала, что немного почитаю, как-нибудь потом продолжу. Все бросила, сижу читаю, временами смеюсь просто в голос. Спасибо!

avatar
27.09.2021, 13:08:22

спасибо за легкий слог и настроение, улыбалась от тепла и доброты героев, которыми вы их наградили.добра и удачи вам, с удовольствием буду и дальше читать ваши книги

Замечательная история! Добрая! С юмором! Благодарю Вас, автор!!!

avatar
29.06.2021, 19:55:53

Добрая ,красивая история

avatar
17.06.2021, 00:55:37

Очень понравилось!!!

avatar
12.06.2021, 13:14:02

Спасибо! Захватило с головой.

В книге "Кувырком" тоже братья Игнатовы

avatar
07.06.2021, 12:37:15

Честно.... Мне не очень понравилось.
Эта книга - розовые мечты 12-летнего ребёнка. Всё слишком надуманно.

спасибо,красивая сказка, мечта девочек, быть вредными, любимыми и с роялями в кустах)))

avatar
09.05.2021, 22:42:58

Спасибо вам большое, Анна! Так насмеялась. Было весело.

avatar
10.04.2021, 02:25:58

Читала и мне было весело спасибо.♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2021, 11:31:16

Спасибо огромное!!!! Прям подарок к 8-му марта себе нашла!! Так приятно и радостно!!!! Благодарю. Успехов.

avatar
01.03.2021, 10:41:43

Спасибо автору за такую веселую и очень милую историю!

avatar
24.02.2021, 12:47:44

Шестая книга пройдена, ура! Все как родные! Я выросла в большой семье, эх, как в детство вернулась, обожаю тусы с любимыми людьми, которым без опаски можно подставить спину. И, да, я верю, что можно через неделю пожениться и жить счастливо и любить, сама 25 лет так живу, тьфу тьфу тьфу, влюбилась с первого взгляда). Спасибо, Аня!

avatar
28.01.2021, 08:49:58

Искренне благодарю за доставленное наслаждение!

avatar
19.01.2021, 04:21:51

Супер!!! Спасибо большое, с огромным удовольствием прочитала!!!

avatar
17.12.2020, 08:52:27

Ух, как динамично!!!! и столько позитива! спасибо!

Спасибо, интересная и романтичная! Очень быстро читается)

avatar
18.11.2020, 13:25:13

Увлекательная книга, читаю не отрываясь. Творческих успехов Вам.

avatar
11.11.2020, 11:36:25

А мне старая обложка больше нравилась