- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я, обстоятельства и последствия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605020488_59.jpg
Эксклюзив
Я, обстоятельства и последствия
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, веселая героиня, герой уверенный что ...
Рейтинг:
5663
5663
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Короткий любовный роман
#75 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
01.04.2018 — 04.06.2018
Аннотация к книге "Я, обстоятельства и последствия"
Я считаю себя натурой творческой, брат - взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна...
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо! Чтение Вашей книги - это колоссальное удовольствие! Думала, что немного почитаю, как-нибудь потом продолжу. Все бросила, сижу читаю, временами смеюсь просто в голос. Спасибо!
спасибо за легкий слог и настроение, улыбалась от тепла и доброты героев, которыми вы их наградили.добра и удачи вам, с удовольствием буду и дальше читать ваши книги
Замечательная история! Добрая! С юмором! Благодарю Вас, автор!!!
Добрая ,красивая история
Очень понравилось!!!
Спасибо! Захватило с головой.
В книге "Кувырком" тоже братья Игнатовы
Честно.... Мне не очень понравилось.
Эта книга - розовые мечты 12-летнего ребёнка. Всё слишком надуманно.
спасибо,красивая сказка, мечта девочек, быть вредными, любимыми и с роялями в кустах)))
Спасибо вам большое, Анна! Так насмеялась. Было весело.
Читала и мне было весело спасибо.♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо огромное!!!! Прям подарок к 8-му марта себе нашла!! Так приятно и радостно!!!! Благодарю. Успехов.
Спасибо автору за такую веселую и очень милую историю!
Шестая книга пройдена, ура! Все как родные! Я выросла в большой семье, эх, как в детство вернулась, обожаю тусы с любимыми людьми, которым без опаски можно подставить спину. И, да, я верю, что можно через неделю пожениться и жить счастливо и любить, сама 25 лет так живу, тьфу тьфу тьфу, влюбилась с первого взгляда). Спасибо, Аня!
Искренне благодарю за доставленное наслаждение!
Супер!!! Спасибо большое, с огромным удовольствием прочитала!!!
Ух, как динамично!!!! и столько позитива! спасибо!
Спасибо, интересная и романтичная! Очень быстро читается)
Увлекательная книга, читаю не отрываясь. Творческих успехов Вам.
А мне старая обложка больше нравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена