Книга. "Я, обстоятельства  и последствия" читать онлайн
Эксклюзив

Я, обстоятельства и последствия

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, веселая героиня, герой уверенный что ...

Читать
Рейтинг:
5663
8041 1374385

Текущий рейтинг:
#777 в Короткий любовный роман
#107 в Юмор


Полный текст 109 стр.

01.04.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Я, обстоятельства и последствия"

Я считаю себя натурой творческой, брат - взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна...
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!!!

Замечательная история! Девчонки все супер! Шебутные! Вот уж действительно - с ними не соскучишься! Ни сейчас, ни в будущем! Рядом с ними, как на пороховой бочке. Всё время- начеку! А вдруг рванет! И серьёзные мужчины рядом. Умные, ответственные, заботливые, а самое главное, любящие! Спасибо автору за такую добрую историю!

avatar
11.03.2020, 12:25:23

Жутко нравится книга, всего хватает, не могу оторваться! Спасибооооооо!

Мне уже все эти персонажи как родня))) Обожаю Ваши работы, Анна! Великолепно! ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2020, 19:01:59

Спасибо. очень понравилось!)

avatar
03.03.2020, 13:47:27

Очень, очень понравилась

avatar
03.03.2020, 10:52:47

Как всегда круто! А про Машу есть?

avatar
23.02.2020, 10:43:56

Спасибо за классную,позитивную историю,Анна!! получила массу удовольтвия!!!)

avatar
21.02.2020, 21:57:48

Во дела две веселые встретились)получила массу позитива от вашего рассказа,очень понравилось))

Белисимо !!!!! Спасибо большое !!!

Супер, щеки уже болят))
Правильно говорят, что если свой человек, то ты почувствуешь его быстро. А притираться и узнавать друг друга можно всю жизнь.
Спасибо)

avatar
13.02.2020, 07:49:44

Спасибо. Классно, легко, смешно, сказочно. Всем добра. Автору вдохновения!

Хочу высказать автору свое восхищение. Случайно наткнулась на рассказ про мальчика, у которого погибли родители, настолько талантливо все описано, что полностью погружаешься и переживаешь, я была потрясён талантом и решила продолжить знакомство, когда я читала про Настю (а читать я начала вечером),, эмоции просто зашкаливали, такой позитив, дочитала я глубокой ночью, а уснуть смогла и того позже, ржала в голос и до слез, когда утром опухшая пришла на работу, пришлось объяснять, что я просто книгу читала, в итоге сорвала работу офиса, ржали весь день. Я желаю автору успехов, вдохновения и печатных книг, я бы купила и перечитывала бы неоднократно.

avatar
07.02.2020, 21:45:24

Волшебно и очень радостно на душе.Огромное спасибо , иду наслаждаться дальше следующими вашими книгами.

avatar
04.02.2020, 03:04:57

Какое удовольствие получила. Настроение улучшилось. Очень мило.,трогательно, хорошее послевкусие осталось. Побольше таких романов.

avatar
03.02.2020, 02:03:57

Большое СПАСИБО))) Не умею писать восторженные клиенты, но очень понравилось.

И эта книга очень понравилась. Живая)))). Большое спасибо

avatar
01.02.2020, 15:11:57

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга! Такие сестро-братские отношения. Очень мило и трогательно. Теперь я Ваша поклонница! СПАСИБО!

avatar
29.01.2020, 09:28:09

Спасибо огромное!!! вчера был ужасный день, но благодаря ВАМ он изменился, хохотала до слез)))) Конечно это сказка в финансовом плане, но сами по себе чувства и ситуации классные, прям получила заряд)))) Еще раз огромное спасибо!!!

avatar
25.01.2020, 15:29:28

Спасибо)