Книга. "Я, обстоятельства  и последствия" читать онлайн
Эксклюзив

Я, обстоятельства и последствия

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, веселая героиня, герой уверенный что ...

Читать
Рейтинг:
5663
8041 1374389

Текущий рейтинг:
#1275 в Короткий любовный роман
#172 в Юмор


Полный текст 109 стр.

01.04.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Я, обстоятельства и последствия"

Я считаю себя натурой творческой, брат - взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна...
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 13:29:42

Класс! Книга потрясающая! Написана с юмором и читается на одном дыхании .
Огромное спасибо

avatar
22.01.2020, 04:52:37

Спасибо,читала не могла оторваться

avatar
22.01.2020, 01:36:53

А про Гену и Машу будет история?

Прекрасная книга. Читала как и предыдущую с удовольствием.

Спасибо!!! Море позитива и улыбка на лице остаётся приятным послевкусием после прочтения ваших книг!

avatar
20.12.2019, 09:48:53

спасибо! читаю и радуюсь, что нечаянно купила однажды книгу про Милу. понравилось и теперь вся серия у меня...

Да, мужикам не повезло, нарывались на мафию, под предводителем Людмилы.

Наверное никогда не пойму людей, у которых заряд батареи на телефоне заканчивается, и телефон отключается в самый неподходящий момент. ❤️☺️ Сколько себя помню такого конфуза со мною никогда не было. ☺️

Какой то кот предатель, обычно котейки себе присваивает тех, кто из спас. ❤️☺️

Ой, и мой любимый город Серпухов, упоминали в книге ❤️☺️

avatar
12.11.2019, 05:53:55

Скажите пожалуйста а про Колю, брата Лизы есть история?

avatar
02.11.2019, 22:56:16

можно узнать, как именно читать книги из цикла по порядку? по дате выхода или как они пронумерованы?

превосходная история...спасибо)))

avatar
16.10.2019, 00:44:51

Очень понравилось-банально. Очуметь! Какая история - не хватает эмоций. А, лучше так: смешно, интересно и дерзайте для нас, для читателей. Спасибо за прекрасно проведённое время за чтением)

avatar
13.08.2019, 16:37:30

Спасибо, мне очень нравится этот бесконечный караван счастливых историй!

спасибо за чудесную историю

avatar
27.07.2019, 00:15:55

а есть книга про Настю и Сергея?

avatar
22.07.2019, 12:17:30

перечитала с огромнейшим удовольствием)))) хохотала до упаду)))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
19.07.2019, 08:24:14

В есть книга про Дуню?

avatar
20.07.2019, 21:46:53

Перечитала с удовольствием)))