Книга. "Я, обстоятельства  и последствия" читать онлайн
Эксклюзив

Я, обстоятельства и последствия

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, веселая героиня, герой уверенный что ...

Читать
Рейтинг:
5663
8041 1374384

Текущий рейтинг:
#786 в Короткий любовный роман
#105 в Юмор


Полный текст 109 стр.

01.04.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Я, обстоятельства и последствия"

Я считаю себя натурой творческой, брат - взбалмошной и избалованной, особенно когда злится. Родители просто любят. В моей жизни, меня все устраивает, хотя иногда хочется чего-то необыкновенного. На эти необыкновенности я и нарвалась. Влетела в них по самые уши, теперь не знаю как выбраться. Главное не влюбиться, ну уж в этом-то я уверенна...
История Лизы, подруги главной героини романа " В порядке исключения", можно читать как самостоятельное произведение.

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за Ваши книги, написанные с замечательным юмором. Всегда получаю большой заряд позитива. Вот только не встретилась книга про Машу Рощину. Очень хотелось бы прочитать. Творческих успехов Вам.

Дорогой автор, возможно вы уже в курсе, но не могу не сказать.... Никогда художник или человек, хотя бы приблизительно, знакомый с творчеством, не назовет акварель рисунками! Акварель и масло и все что пишется кистью - это живопись. Все что карандашом или его аналогами - рисунок, если примитивно и не вдаваясь в техники. Книга наверное хороша, но некоторые не точности не позволили насладиться текстом.

avatar
05.10.2020, 20:44:56

очень здОрово!

avatar
04.10.2020, 14:30:22

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, нахихикалась от всей души))) Вам творческих успехов)))))

avatar
25.09.2020, 17:21:42

Классый, веселый, легкий и позитивный роман! А концовка вообще огонь! Спасибо!

avatar
01.09.2020, 08:39:34

Читала и смеялась. Ухахатывала до слез. Люблю когда интересно и весело, действительно отдыхаешь. Спасибо.

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
13.07.2020, 03:25:54

Спасибо большое

avatar
10.07.2020, 14:48:24

подскажите пожалуйста, в какой книге расписана сцена пролога? очень интересно почитать , что она сделала с этим Шуваловым и его партрнерами

avatar
10.07.2020, 21:23:20

Анна, вы написали восхитительный легкий, душевный, смешной роман! смеялась от души)) много положительных эмоций)) спасибо вам большое!!!

avatar
03.07.2020, 21:43:01

Большое спасибо!!! Очень понравилось!!! Много юмора!!!! Удачи и вдохновения!

avatar
03.06.2020, 16:12:25

Спасибочки, было так здорово читать, местами хохотать.
Ещё раз спасибо

спасибо за прекрасную книгу

avatar
28.04.2020, 20:03:31

Благодарю за отличную книгу!

avatar
16.04.2020, 01:18:32

Замечательная история!!! Невероятно зажигательно-смешная и... светлая!!! Автору творческого вдохновения и по-больше таких классных книг!!! От всей души - огромное благодарю!

avatar
04.04.2020, 11:56:54

Спасибо! Супер книга!

avatar
01.04.2020, 09:43:59

Спасибочки)))

avatar
28.03.2020, 00:08:59

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
24.03.2020, 21:04:45

позитивненько