Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 189987

Текущий рейтинг:
#520 в Студенческий роман
#1651 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 18:08:18

Обожаю эти их "покусывания", поругивания!! Что нас ждет?? Еще не страшно, но боязно!! 
Спасибо, Даша ♥️!!

avatar
16.01.2025, 18:01:54

Говорят, что равнодушие к человеку всегда показывает, есть чувства или нет. Неважно, раздражение это или внимание, симпатия или отторжение. Это все равно чувства, а когда человек для тебя как бы не существует, то и в дальнейшем ничего не случится,будь то ненависть  или любовь, а может и дружба. У героев все искрит и они скоро поймут, что испытывают совсем не ненависть друг к другу. Но не сразу, больно уж сейчас зациклены на обоюдном неприятии. Будем читать дальше. Спасибо Автору, что продолжение не заставляет себя долго ждать. ❤️👏👏👏👏👏

avatar
16.01.2025, 18:36:18

Дарья, спасибо за такую классную парочку!🫶🫶

Что же он придумал,чтобы Аню уесть.

avatar
15.01.2025, 08:09:46

Огнище ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо, Даш ❤️🕊️🫂

avatar
14.01.2025, 23:46:04

Чуть Мота не потеряли, но конечно это шоты, пфф

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
14.01.2025, 22:41:36

Дарья, спасибо за Динь-Динь Астахову и Матвея, который никогда с ней "не подружится"😂

 

Да какая дружба!Здесь любовь-война.

Хорошо, когда есть на что свалить)) Ой, Мотик-обормотик🙈 Ну в скором времени кража посерьёзнее произойдёт, а пока отделался настроением и покой Анечка давно украла) Здесь у них 1:1) О, Матвей как в воду глядит 😁

Спасибо большое, Даша!🩷🩷🩷

avatar
14.01.2025, 18:32:44

Никогда не говори никогда😂

Мне кажется, реакции Мота могли быть иными среагируй Анечка Исхакова на поцелуй иначе. Уже воплощал бы свои фантазии.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
14.01.2025, 18:09:00

Аня защищалась и даже укусила его, но он "сделал" ее!! 🤣🤣 интересно, когда кончится игра, и начнется драма? Она же будет, да, Даша?? 😁 

avatar
14.01.2025, 18:03:31

Какие классные, хочется быстрее продолжения🔥

avatar
14.01.2025, 12:15:38

Как же я люблю вот таких героинь, которые не растекается лужицей, контролируют свои эмоции, умницы, красавицы, вот только что не комсомолки😊. Очень динамичное повествование, что тоже по душе, без лишней воды. Жду продолжение, люблю полный текст, а тут решила читать в процессе. Немного напрягает. 

Тоже жду, когда в романе побольше глав будет

avatar
13.01.2025, 16:33:08

Мне почему-то кажется что именно Бажена стоит и за поставой  Ани в раздевалке и удаления из группы, может конечно  не своим руками но она руковадит не так проста как кажется, Спасибо за продолжение, пока не купила подписку но обезатьльно это сделаю😉 решила себя немного помучить чтоб глав по больше собрать а то ждать Царя Мота и Монро Аню с каждой главой все труднее 🥰

avatar
13.01.2025, 12:08:19

Добрый день. Сегодня прода будет? Очень ждем продолжения 😁

avatar
12.01.2025, 11:03:41

Все равно уверенна, что он все знал, а вот зачем это Бажене?! 
Спасибо, Даш ❤️

Какой Мот не тактичный! Слово "нет" игнорирует.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
11.01.2025, 18:54:48

А мне опять жаль Божену! Можно ей другого, достойного ее мальчика? Не плохая она девочка: не злая и даже Аню поддержала в свое время, она же ее в эту компанию привела!!