Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 189986

Текущий рейтинг:
#520 в Студенческий роман
#1651 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 16:26:24

Спасибо Даша!!! 👍🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 16:25:40

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

Жестокие игры как ни крути... 

avatar
20.01.2025, 20:01:06

Называется подкапила глав уже дважды оплачиваю а книга всё равно не открывается дальше озфг, написала в службу поддержки посоветовали очистить кэш браузера и добавить книгу в библиотеку но она у меня и так там была, браузер очистила а толку ноль 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

avatar
18.01.2025, 18:28:13

Она не зря предчувствовала, что Матвей не сдался, вот так и получилось: он выступил на конференции, а она не успела!! Пока счет ведет он! Но война не закончилась!!

спасибо, Даша ♥️!!

avatar
19.01.2025, 08:44:34

Градов - поддонок.Бесчестный человек. Не знаю , что должно будет случиться , чтоб я поменяла о нем мнение. Пока только убить хочется за Аньку.

Между ними война, а на войне все средства хороши. Было бы странно если бы он честно играл. Анютик-ядовитый лютик, тоже хороша) Ждём ответку😎

Даша, спасибо большое🩷

avatar
18.01.2025, 19:58:29

Ну они, конечно, дают 🙈🙈🙈 Если они с такой силой и самоотдачей ненавидят, с какой же силой и самоотдачей будет любить 🥹🥹🥹

Спасибо, Даш ❤️🕊️🫂

avatar
18.01.2025, 20:07:44

Дарья, спасибо за продолжение! Так эмоционально описаны волнения Анечки, что мне показалось, что я волнуюсь вместе с ней.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 14:25:25

Не понимаю комментарии про справедливость и подлость, тут сразу было объявлено, оба будут бороться друг против друга теми методами, которые можно использовать в моменте - от обмана до подлога или подлости .. 

Спасибо ❤️

avatar
18.01.2025, 20:43:05

Разочарована Матвеем,это не соревнование,это подстава,которая свойственна была бы больше девочкам -стервам.Воду унёс,слайды поменял,а сам ещё приобнял, гад.Поплачь,Анечка, забей на эту ненужную конкуренцию между мужчиной и женщиной и найди отличного парня!)

Ну-у-у для научной репутации Ани не критично. Самое больное - что Матвей обыграл. Но сделал это нечисто. Как-то не достойно звания короля.

Спасибо, Даша

avatar
18.01.2025, 21:51:55

Два гордеца хвалятся своей гордыней друг перед другом. Кто кого. До бесконечности

avatar
18.01.2025, 19:06:07

Второй раз Матвей поступает подло, прям разочаровывает (( Аня больше мужик чем он

avatar
18.01.2025, 18:52:21

Оооой, Матвей.... стоило ожидать от него подлянки! Анечка справится! ))

avatar
18.01.2025, 18:28:23

Ой, Матвей и снова играешь грязно... 

Спасибо💗

avatar
16.01.2025, 20:26:56

Никто не хочет уступать)) дёргают друг друга, но в пределах разумного.. пока

Спасибо 💗

Хотелось бы, чтобы эта битва была честной. Нужна ли Моту нечестная победа?

Спасибо, Даша ❤️ 

Два телепата)) Какой Мотя джентльмен оказывается) Удачи Анечке!🤞

Спасибо, Даша! 🩷