Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 189987

Текущий рейтинг:
#520 в Студенческий роман
#1651 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 22:11:32

Слова Ани не дают покоя, Девченкой, готовой разревется и умолять не трогать её а я веть поклелась себе что она больше не покажет носу, что же произошло год назад?

Ох, вот и добрались до пролога! Блин.. Страшно за Аню. Вот не хотела же надо было и не ехать, но Мот грамотно взял её на слабо. Далеко не должен уехать совесть всё-таки не позволит её там оставить. Хочется в это верить. Вот может это и будет неким переломным моментом. Не сможет сразу найти, испугается за неё и поймёт, что она ему небезразлична и что не только ненависть к ней испытывает. (мои наивные мечты) 

Спасибо большое 🩷

Ну это вообще ни в какие ворота.Ночь,лес,одна.Неужели не вернётся за ней?Страшно и холодно.Их война дошла до абсурда.

avatar
28.01.2025, 21:45:38

Дарья, спасибо за Матвея Ренатовича и Анечку! Что-то страшновато за неё. 

avatar
28.01.2025, 21:36:29

Даже не знаю, что сказать... жду продолжения...

спасибо, Даш ❤️🕊️🫂

avatar
28.01.2025, 21:01:00

Ой,что-то заигрались они...Кажется, ни одному ни другому не нужны ни любовь,ни нежность и тд

avatar
28.01.2025, 20:19:02

Думаю , что она потом специально пару дней не будет выходить на связь)чтобы он понервничал)но это, конечно, после того как выберется.

avatar
28.01.2025, 19:11:18

Ооо дождалась🔥🔥🔥🔥🔥🔥 всё токи в прошлом Аню унизили? Может Мот об этом узнает и как-то использует против нее а может и наоборот? Спасибо за продолжение ♥️🔥🔥🔥 как дожить до субботы 🤪

avatar
28.01.2025, 18:11:08

Добрый вечер. Сегодня будет прода?

avatar
27.01.2025, 21:44:38

Динамика сюжета отличная. спасибо. Ждем

avatar
26.01.2025, 08:07:49

Аня ревнует, делает ошибки на эмоциях. Интересно было посмотреть на ревнующего Мота)) 

avatar
26.01.2025, 17:57:06

Спасибо за продолжение♥️ ну что теперь очередь Мота поревновать или ещё нет? Ещё раз прочитала пролог у думаю что ж такого  могла сделать Анечка раз Мот так на нее разозлился? Раз даже когда она его отравила он мечтал лишь её поцеловать а не прибить❤️ значит что-то действительно серьезное, мой мозг не выдерживает хочется все книгу сразу прочитать😉

avatar
26.01.2025, 15:04:08

Неправильный ход, ревность глаза за стелила и мозг 🤪🤪🤪 Соберись, Анюта, врана надо бить его же оружием 🙈🙈🙈 

Но а так, мне кажется, они заигрались 😎😎😎

Уже очень хочется апогея горячего🔞🔞🔞 между ними 😋😋😋

Спасибо, Даш 🫂🫂🫂 

Надо бы Матвейку проверить на ревность, а то сидит больно довольный, не порядок)) 

Даша, спасибо большое! 💗💗💗

avatar
25.01.2025, 22:17:07

Что-то мне кажется,  что Матвей давно отключился  по телефону и все представление для Анечки)),но могу и ошибаться 

Уже и так понятно что ревность больше вызывает))))чем злится)))) ну почему бы не переиграть с ним в кошки мышки🤔❤️❤️❤️❤️Спасибо❤️❤️❤️

avatar
25.01.2025, 18:24:44

Эта война может длиться бесконечно!! И похожа она больше не на войну, а на странные отношения, чем изощреннее месть - тем больше внимания!! 
И мне кажется, что ее больше огорчил телефонный разговор Мота с Боженой, чем ее эвакуированная машина! Поэтому и землей в него кинула 🤣🤣🤣!! 

avatar
25.01.2025, 19:23:07

Дарья, спасибо! «Я не кусаюсь. В отличие от некоторых».😂

avatar
23.01.2025, 18:34:11

И снова счет сравнялся 🤭🤭🤭🙈🙈🙈 Хотя, мне кажется, что Анечка немного выигрышнее смотрится сейчас 💃🏼💃🏼
Огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🧨🧨🧨

Спасибо, Даш 💣💣💣

avatar
24.01.2025, 16:57:54

Наконец-то смогла купить подписку и залпом прочитать, здесь все кинулись на Аню но вы забываете момент что она изучила все прежде чем отравить Мота так что его жизни не чего не угрожало наверное!? Между ними все полыхает и горит огнем 🔥🔥🔥🔥 мне вот больше Интер что случилось с Аней год назад и почему она ушла из другого института и вела себя как капризная девочка чтоб отец её перевел? Спасибо за продолжение 🌺 и за такую огненную пару ещё раз скажу очень нравится что гг не мямля и размазня а может за себя постоять хоть и методы у нее протеворечивые