Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 189987

Текущий рейтинг:
#523 в Студенческий роман
#1659 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 21:03:37

Ревнушка 🤭🤭🤭 и целовать его и убить ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Вот это качели, вот это огонь 🤩🤩🤩

Спасибо, Даш ❤️🕊️😍😘

avatar
01.02.2025, 19:21:24

Добрый вечер, сегодня будет прода?🙏

Она по твоим следам Матвеюшка бежала ,дома уже чей спит😂Чудо))))))шутка прямо пьяного мишутки🙏надеюсь с ней все в поряде🤔Спасибо‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 23:34:01

Дарья, спасибо за главу! Читала почти не дыша.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 23:27:26

Неужели доигрались?! 🫣🫣🫣

Или Аня снова на шаг впереди?! 🤔🤔🤔

Честно, страшно очень 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Спасибо, Даш 😍❤️‍🔥

avatar
30.01.2025, 21:29:42

Какой психованный Матвей, как завёлся. Приехал назад конечно хорошо, испереживался, ещё и Геру подключил, что совсем на него не похоже. Но не поздно ли очухался? 

Спасибо 💔

 

Мот себя больше наказал кмк.

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
30.01.2025, 18:06:53

Вот какой замечательный  Матвей!! 😍 не мог ее бросить там в лесу! Вернулся искать.. только где же она? Надеюсь, ничего страшного с ней не случилось...

Даша, спасибо ♥️!! 

Получилось, что не только её наказал, но и себя.. Вернулся всё-таки за ней и до самого утра искал, только вот не нашёл..и это очень  сильно пугает. В лесу, одна, могло что угодно произойти.. Хорошую встряску он устроил для них обоих, ничего не скажешь... Надеюсь Анечка дома и с ней всё хорошо. Гера мастер под**ба, но он прав Анечка могла специально отключить телефон, надеюсь, что это действительно так.

Даша, спасибо большое🩷

Вернулся он.Нечего было оставлять девушку в лесу,раздетые.Холод собачий.П...лей бы ему всыпать по самое некуда.А если сознание потеряла и лежит где-то там.Не дай бог.Страшно помимо всего.

avatar
30.01.2025, 20:23:44

Безумно жду продолжение. Очень интересно, что будет дальше! 

Да, уж, держат ребята в тонусе!!!

avatar
30.01.2025, 19:33:32

Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥 с каждой главой всё сильнее у них полыхает 🔥♥️♥️♥️🔥🔥 думаю Сучка Анечка дома просто решила придти в себя а может это белый флаг  она поняла что такими темпами они точно друг друга поубивают, хотя это будет не в её стиле дожить до субботы и главу побольше 🙏🙏🙏🙏🙏🥰🥰🥰♥️

avatar
30.01.2025, 19:00:28

Думаю она дома. Но не пришла на занятия, чтобы Матвей  понервничал

И что думать?Где Аня?У меня слов нет.А если не вернулась,а потеряла сознание и где-то лежит.Холодно.Ни в какие рамки не лезет из противостояние.

avatar
29.01.2025, 12:43:12

Доигрались.. 

avatar
30.01.2025, 17:52:09

Вау! 🤔 Очень хочется, чтобы обошлось.После такого никакая война не нужна

Да это уже прямо статья😱(далеко уехал -то ,чудик)все- таки она добила его до крайних мер😬Спасибо‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 19:01:52

А вот и пролог!! Сама ведь с ним села и поехала! Только куда он ее отвез? И куда она убежала? 
Мне кажется, он вернется и будет ее искать!! И найдёт.. только когда?  Заигрались они..

Спасибо, Даша ♥️!!

avatar
28.01.2025, 22:17:29

Вообще не понимаю, что должно произойти что бы ситуация поменялась. Осознание что перегнули палку, где оно?
Почему-то вспоминается фильм Влюбись в меня если осмелишься, где герои специально делали друг-другу больно любя всю жизнь. Фильм с печальным концом (( очень жду переломный момент