Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2795 190040

Текущий рейтинг:
#685 в Студенческий роман
#2366 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 20:36:36

Вот так вот его его же оружием 🫣🫣🫣

Поммотрим на ревнующего Градова 🤗🤗🤗🤭🤭🤭

Хотя, после того, как он почистил апельсинки, прям 🫂🫂🫂 его 😅😅😅

Спасибо, Даш ❤️❤️‍🔥❤️

avatar
05.02.2025, 02:29:21

Пожалеть пришёл, а никто и не просил)) вот извинился бы, но это не для него, не для них.

 

Спасибо‍❤️‍

Мот соскучился? Скучно без Анечки в универе.

Спасибо, Даша ❤️ 

Какой хороший и заботливый одногруппник, повезло Анюте и чтобы она только без него делала) Ай да Аня, ай да лисица! Вот значит, что за Лёша, враг Матвея. Болеть, так с пользой. Главное, чтобы проблем не нашла на свою красивую головушку, наверняка парень непрост. С их фантазией бесконечно можно воевать.. Интересно кто первый остановится и что должно для этого произойти.. 

Спасибо большое, Даша! 💗💗💗

avatar
04.02.2025, 19:02:37

Вот это ход конем - враг моего врага - это мой друг! Как я понимаю, мы пошли на новый виток их войны! Главное, чтобы Алексей Анечкой не воспользовался... 

спасибо, Даша ♥️!!

avatar
04.02.2025, 20:55:16

Много читаю, но этот роман жду особенно 👏

avatar
04.02.2025, 19:37:37

Супер роман💯огонь🔥

avatar
04.02.2025, 19:02:11

Дарья, спасибо за продолжение! Вот мы и узнали кто такой Алексей из спойлера.❤️❤️

Ход конем, ахах😂Пришел, проверил -жива👍 можно дальше воевать😉😎Спасибо‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 19:01:47

Анечка готовится к бою….😁

avatar
04.02.2025, 06:34:55

Ну, что все ждут проды?😁интересно, Матвей будет заглаживать вину….

avatar
02.02.2025, 08:00:57

Начала читать романы Дарьи по рекомендации Ульяны Соболевой- и не разочаровались. Даша, вы СУПЕР💯

Как же мне нравится эта книга. Параллельно читаю книги известных авторов, но именно эта книга зацепила, именно у этой книги жду проду. 👍

avatar
02.02.2025, 04:09:13

Не готов пока никто сдаться, значит война продолжается.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
02.02.2025, 01:07:41

Дарья, спасибо за продолжение! 

avatar
01.02.2025, 23:17:38

как же интереесно !!!очень бы хотелось главы каждый день!

avatar
31.01.2025, 23:09:43

когда будет конец? хочется почитать книгу целиком)

avatar
01.02.2025, 20:17:18

Определенно, она влюбилась. В Матвея. Это подтверждают все ее мысли. И сны. Она готова была убить Олесю за него!! Но война не закончилась!! Как хорошо, что она выбралась из леса!! 
спасибо, Даша ♥️!! 

Мстя ждет тебя Матвеюшка))))Спасибо ❤️❤️❤️

После всего треша заболеешь от стресса.Плюс замерзла.И вот правда,как в песне слова"любовь нечаянно нагрянет" И ещё понять надо,что это любовь ,а не что-то другое.