Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2795 190040

Текущий рейтинг:
#685 в Студенческий роман
#2368 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не с тем она парнем связалась.. Спецом кажется сделал спортсмен то знает куда нужно ударить, чтобы вывести из строя на долгий срок.. Очень жалко сейчас Матвея, бедный такую адскую боль испытал, ещё и душевное состояние не лучше.. Вот теперь кажется пора задуматься о прекращении войны, сама перепугалась за него не хотела она такого исхода, и это непросто человечность, а уже что-то большее. Пора Анюте позаботиться о Матвее) 

Даша, спасибо большое 💗💗💗

Теперь Анечка будет апельсинами кормить Матвея))

avatar
11.02.2025, 21:16:50

Я не верю Алексею! Может он не хотел сломать ногу Матвею, но вывести его из игры - да!! Надеюсь, что до Ани это дойдёт раньше, чем Алексей принесет ей вред назло опять же Матвею!! 
спасибо, Даша ♥️ 

avatar
11.02.2025, 21:19:03

Дарья, спасибо за Анечку и "заботливого придурка" Матвея.‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 19:51:57

Добрый вечер, а сегодня не будет продолжение? Это потому что вышла вне плановая глава? 

avatar
10.02.2025, 19:37:20

Девочки, подскажите, пожалуйста, как книги называются про родителей наших пташек?

avatar
10.02.2025, 17:41:25

Ничего себе как у ребят все закрутилось. Любовь дала всходы? Даша, скажите пожалуйста, книги про родителей переплетаются между собой? Есть в них ответ, что такого особенного скрывают родители Матвея?

Ну а что, Матвей.Пока у вас ещё не такие отношения,чтобы пригласила тебя Аня переночевать.Это я мягко сказала.Хотя тянутся друг к другу,как бы не воевали.

avatar
09.02.2025, 21:53:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЕЩЁ ОДНУ ГЛАВУУУУ

Тут слово пацана, Матвей: кричал на весь курорт, что женишься, значит женись! Родители, конечно, будут против, НО сами они много кого слушали?

Спасибо большое, Даша, за внеочередную! ❤️

Ого, и сегодня прода😍 Спасибо большое, Даша💗💗💗

Геля то сама верит, что Матвей, так просто возьмёт и послушается, забыла чей он сын наверно) Ну Демид тоже будет не в восторге мягко говоря. И родители могут стать одним из главных препятствий для их отношений. Тревожно стало. Такие милые сидят апельсинчики едят🥰 Матвей и уходить не хочет от Анечки, хорошо им вместе. Сердца то тянутся к друг другу. 

Спасибо 🌹🌹🌹

avatar
09.02.2025, 18:49:43

Дарья, спасибо за внеочередную главу от Матвея и ведьмочку Анечку!❤️❤️

avatar
09.02.2025, 18:46:06

Тайны прошлого?! К добру ли?! 🫣🫣🫣

Не нравится мне это, хотя вот их раннее знакомство даже очень, судьба 🤞🤞🤞

Спасибо, Даш ❤️‍🔥🕊️🫂

avatar
09.02.2025, 18:02:26

Вот уже первое примирение наметилось! Крошечное. Но уже не оскорбляют друг друга. Матвей так уже хочет и на кровать сесть. Фото детское ещё больше на него повлияло. 

 

 

 

 

 

 

avatar
09.02.2025, 17:56:50

Думаю Матюхе родители не указ, он уже по уши в Анечке))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
09.02.2025, 17:53:51

Как во время мама нашла фотографию маленьких Матвея и Анечки!! 😍 только вот папа против их общения!! Интересно, а Аня помнит то их знакомство? И послушает ли своих родителей, либо поступит также как и Мот? Он-то ведь все равно пошел к ней апельсинами ее кормить... 
спасибо, Даша ♥️

Не прогоняй его он с миром пришел🥺😍🥺😍🥺💕❤️❤️💕❤️💕🫠Спасибо ❤️💕❤️💕❤️

Класс! Дополнительная прода! 

Бедный Мот. Нигде ему нет покоя с этой Анной Исхаковой. С ней рядом трясёт, без неё - колбасит! Привычную жизнь уже не вернуть. Божена - умница, что решила уйти: Матвей даже в сексе перестал ей принадлежать 

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
09.02.2025, 17:26:33

Ух, как я много пропустила... Но какой же это все-таки кайф, когда есть возможность читать в захлëб. ‍❤️‍