Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2795 190040

Текущий рейтинг:
#690 в Студенческий роман
#2374 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 20:39:30

Это женская месть, Мот тут ни при чем, но Аня сейчас не услышит. 

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
18.02.2025, 21:28:16

А все так хорошо начиналось... 😭😭😭 это Бажена, уверенна, она уже в отставке, вот и отмстила 🤬🤬🤬

спасибо, Даш 💔💔💔

avatar
18.02.2025, 21:05:24

Я Аш прослезилась…😭

Бадена мстю включила?

avatar
18.02.2025, 20:32:14

Даша, мы до экватора дошли? Уж очень хочется им счастья, белой полосочки

avatar
18.02.2025, 19:51:05

Что это!!!!?  Чертова Божена так и знала что она себя ещё покажет, а Градова Нюта прям по сердцу💔💔💔 спасибо за такой взрыв эмоций это было сильно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 и то что Аня выговорила все что накипело🌹❤️‍🔥

avatar
18.02.2025, 19:47:38

Дарья, спасибо за продолжение! Ну вот здесь вместе с Нютой плачу, у Ксени вместе с Ксеней(((

avatar
18.02.2025, 19:37:30

блииииин, как же клааасссноооо, продолжение, пожалуйста

avatar
18.02.2025, 19:34:53

Боже , девочка , С чего вдруг решила , что это Градоа? Ищи кому это выгодно!!!Бажена и бабский батальон!!!

avatar
18.02.2025, 19:31:06

Моя зайка... говорит "не я это" 

и это его "Нюта"...

серце плачет 

avatar
16.02.2025, 03:27:50

Уж сколько раз зарекалась не читать незаконченные книги, но опять сорвалась)) Зато теперь каждый вторник, четверг и субботу получаю " десерт"! Жаль только, что порция  слишком мала(( Но спасибо за то, что нет задержек, все строго по графику, это очень радует!

avatar
16.02.2025, 14:34:55

Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥 Аню жалко конечно у нее теперь не только нос сломан будет но и синяк  на пол лица тут уж не до Валентинок будет, вопрос а что наша Анечка действительно ещё Анечка? Или я что-то не так поняла?  

avatar
16.02.2025, 08:56:48

Спасибо, глава получилась супер. Аню с носом хоть и жалко, но зато теперь не только читателям доказали, но и однокурсникам, что их сердца связаны. Очень уже хочется их поцелуйчиков 😍

avatar
16.02.2025, 07:04:12

Ну не могут они уже друг без друга! Хотя воевать пока не прекращают) Когда уже наступит перемирие навсегда? Спасибо, Даша!

avatar
16.02.2025, 05:45:15

С таким "красивым" лицом уже не до валентинок)

Спасибо ❤️

ЕСЛИБ Я БЫЛА ЦАРИЦЕЙ))))))ТО ДЛЯ БАТЮШКИ ЦАРЯ))))))))НУ ВОТ ЗАЧЕМ ОН ТАК СКАЗАЛ ТО‍ ,ОНА ТЕПЕРЬ РАССТРОИТСЯ( УЖЕ ВСЕ ,ВСЕ ПОНЯЛИ )))))А ОНИ ЕЩЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ😊СПАСИБО‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лена специально или всё же игровой иомент.?

avatar
15.02.2025, 22:23:22

Дарья, спасибо за продолжение! Интересно Анечка скоро планирует довериться Моту в одном щепетильном вопросе?‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 22:11:55

Если бы я была твоей девушкой... ☺️ - вырвалось! Все по Фрейду!!
А вот про Лену так и думала - в тихом омуте.. 

avatar
14.02.2025, 01:55:29

интересно, что произошло между "друзьями" что даже фамилию не стоит произносить в доме?))