Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2796 190054

Текущий рейтинг:
#691 в Студенческий роман
#2373 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 19:44:38

Только что закончила читать романы о родителях ребят. Просто восторг! 🔥😍

А тут как раз подоспела новая глава, 😉 ребят явно кто-то сталкивает, и делает это очень умело! 😉

Автор большое спасибо жду с нетерпением продолжения!

Купила книгу  а читать не хочу пока. Почитаю кометы и опять сижу тихо.. жду.. Когда эти качели успокоятся и можно будет читать взахлёб.  Не гипнотизируя страницу и чесаться в ожидании😂

avatar
22.02.2025, 15:11:48

Что-то его комментарий на счет девственности меня напряг!! Как бы глупостей не натворил!! 🙈
Но с другой стороны, гадом он не был никогда!! 
Даша, спасибо ♥️!! 

ОООООООХ ( ПОСЯГНУЛ НА САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ😬ЭЭЭЭТО ПЕРЕБОРРР😊😬СПАСИБО‍❤️‍

Ох, все горячее и горячее 🔥🔥. И уже вроде оба устали от этой войны и хотят мира... и даже друг друга тоже хотят, хотя не признаются себе в этом:)). Видимо есть кто-то, кому на руку эта война и он их стравливает. А то, что Мот задумал с Анечкой сделать — может и получится, но ему же первому от этого будет плохо...  А еще мне подумалось: эти двое так друг с друга шелуху и маски поснимали, что теперь эти маски назад пристроить не удается. И в результате они становятся другими — чувствуют боль друг друга, просят о доверии и помощи. Так что такое их война — злоключения или благо?   

Блин,расстраиваюсь из-за них ужасно.

avatar
22.02.2025, 18:43:19

Ведутся оба и кто-то этим пользуется..

Ну Мот, не пробивай дно.. 

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
22.02.2025, 16:26:40

Вообще, полиция должна провести расследование  и найти доказательства, а не кудахтать в чате и обвинять кого-то 

А к кому это Олеся ушла, бросив Германа?  Кто-то пошёл Ва-банк с подставами. 

Ох и гадкое задумал Матвейка... Посмотрим, что из этого получится и чем всё обернётся (в том числе и для Мота).

Спасибо большое, Даша ❤️ Очень интересно, что будет дальше 

avatar
22.02.2025, 15:37:44

Война должна закончится больно и феерично... чувствую, будем потом возрождаться из пепла...

Спасибо, Даш 💔💔💔

Ну тут понятно, что он задумал.. Остаётся только надеяться, что он одумается. 

Даша, спасибо 🩷

avatar
22.02.2025, 15:06:11

Черт, чую натворит парень делов. Как бы Аню не сломал морально

avatar
22.02.2025, 16:24:32

Дарья, спасибо за поздравления главу!

avatar
22.02.2025, 15:30:28

Матвей меня разочаровал! Вроде умный парень. На видео точно не видно, что это Аня. Лица не видел. А короткую юбку и дубленку могла надеть подставная девчонка. У Божены светлые волосы, не она, а у Лены? Или вообще другая девушка стояла с тёмными волосами, с похожей фигурой и цветом волос. Матвей! Остынь и разберись в этом. А он не верит Ане, и мысли не допускает. 

 

 

Дааааа уж! 😭  А начало конца войны казалось уже близко... Видно есть тот/ те, кому эта война на руку... Ждем рассуждения Мота.

avatar
20.02.2025, 21:38:09

Да ну, Мот, ты ж умный парень, неужели повелся на этот развод?! 🙄🙄🙄 Жду, что ж он нам расскажет 🙌🙌🙌

Спасибо, Даш ❤️❤️‍🔥❤️

avatar
20.02.2025, 19:07:21

Пипец!!!!🤬 и как теперь они помирятся?!

Вот это ничего себе. Какой-то отмороженный мститель и явно не хочет, чтобы они были вместе. Не знаю даже на кого думать. На ум приходят только Лена+Леха, Бажена+Леха либо кто-то из девченок, а чтобы разбить машину кого-то наняли. А в Матвее пока  бомбят эмоции он трезво мыслить и не сможет. Для него сейчас единственное зло это ведьма Анечка. Вот остынет тогда и подумает. Он парень умный разберётся, что к чему.
Очень хочется послушать Матвея!

Спасибо большое, Даша🩷

avatar
21.02.2025, 07:22:36

Кто-то в продолжает игру за них.. 

Спасибо‍❤️‍ 

Это был большой облом🫢🫢🫢🥺🥺🥺🫠а я уже поплыла она согласилась 🫠💥🔥хоть плач вместе  с Аней🫣😩😭Спасибо ❤️🌹❤️🌹❤️🌹с нетерпением жду 😍