Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
812
2796 190054

Текущий рейтинг:
#1985 в Студенческий роман
#11321 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как хочется продолжения...

avatar
27.02.2025, 18:17:54

А там папа ожидает…..😁

avatar
27.02.2025, 12:14:01

Да уж, попали оба! На месте Анечки ч бы не жалела.Все равно первый раз лучше с любимым.Засранцы , они такие! Все хорошие девочки любят плохих мальчиков.

avatar
25.02.2025, 19:45:17

Нам срочно нужна внеплановая глава умоляю🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
25.02.2025, 21:44:49

Пожалуйста, можно главу от Матвея завтра?🥹

avatar
26.02.2025, 16:56:07

Никто не выиграл, Аня это поняла, дошло бы до Матвея.. 

Права Аня. Думаю Матвей и сам понимает, что победителей здесь нет, и быть не могло. Всё война закончилась, пора открывать страницу под названием любовь. 

Даша, спасибо большое! 💗💗💗 

Ну что ж такое то, мне прям до слез их жалко обоих...

Одно дело, когда ты бьёшься с противником в латах и совсем другое, когда он открыт и безоружен. Мне кажется, что по-настоящему женщина только так и может победить. Пиррова победа у Мота. Аня права, кмк.

Спасибо большое, Даша ❤️. Очень интересно посмотреть как будет дальше 

avatar
26.02.2025, 01:11:44

Даже не знаю, что и сказать... Так хотелось этой близости, но послевкусие так себе... не получается пока ни порадоваться, ни насладиться, ни посмаковать...

Так было хорошо у Ларгусов, и так плохо тут...

Спасибо, Даш 💔💔💔

На какие жертвы пошли ребята 🥹Ну очень хотелось ведь по другому не могли😊🫢теперь не друзья и не враги 💕Спасибо, очень жду🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Как по мне, так все логично, к этому все шло. А то, что место не совсем подходит, так "на войне, как на войне." И да, чтобы выстроить новые отношения им необходимо было разрушить взаимную ненависть и недоверие, обнулить все чувства. Что они с успехом и сделали. Хоть в этом они единодушны, а значит у них еще есть шанс... И я в них верю. Матвей не такой уж и "плохиш", каким хочет казаться, а Аня, наконец-то начала избавляться от железных доспехов и выпускать из себя девочку-девочку. Благодарю ‍❤️‍

avatar
25.02.2025, 20:11:29

Неожиданно!! .. и Аня оказалась нежной и ранимой девочкой!! А Мот - мне хочется верить в него! Война закончилась.., пора строить мир!! 
спасибо, Даша ♥️ 

avatar
25.02.2025, 20:40:00

Да, неожиданно 🤔! И проиграли точно оба!👀 Матвею ой как тяжело, мне кажется он просто жутко зол на себя за то что причинил боль, за то что совершил и окончательно понял что легче не стало, а только боль🤔!

Нам точно СРОЧНО нужна глава вне плана, иначе к четвергу все капли мира валерьянки будут нами выпиты 😀! 

Даша спасибо за главу, мы ждём!

avatar
25.02.2025, 19:33:18

Дарья, спасибо за продолжение! Действительно в их войне нет победителей, проиграли оба(((((

avatar
25.02.2025, 20:07:35

Да...,вместо слов сюда бы визуал с обложки : спиной к друг другу, грустные,проигравшие...

Победителей здесь нет.Матвей ещё не понял.

avatar
25.02.2025, 19:43:09

Правильно Аня сказала – проиграли оба и если она сразу это поняла, то до Матвея не дошло, а как дойдет, ему явно будет вразы хуже. 

avatar
25.02.2025, 19:35:14

Жалко их обоих. Аня сейчас будет страдать, а Матвей чуть позже, как все осознает, что натворил. Ждём главу от Матвея ❤️

avatar
25.02.2025, 18:42:43

Книга🔥🔥🔥жду когда они оттаят оба)) спасибо за Матветвея и за Нюту, они крутые❤️