Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
812
2796 190081

Текущий рейтинг:
#1986 в Студенческий роман
#11332 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама чуть не вовремя) Догадалась конечно) Там по одним блестящим глазам всё понятно😊🩷 Такие они котики я не могу😍😍😍  Кайфую от них🥰🥰🥰

Спасибо большое, Даша!🌷🌷🌷

avatar
04.03.2025, 22:43:35

Меня смутили слова автора. Уютная глава-переходная. Что нам ждать? Переходная в лучшую сторону или ???

avatar
04.03.2025, 22:31:07

Потом Аня и Матвей будут вспоминать это время как самое счастливое... Надеюсь, что стекла не будет больше. 

avatar
04.03.2025, 22:17:46

Такие ‍❤️‍ прямо.Мамы такие проницательные. Нюта получается  несколько недель с Матвеем,а спросить про Бажену боится...

avatar
04.03.2025, 22:17:07

От мам обычно ничего не скрыть 😇😇😇 
Налебсь, поговорят по душам 😍😍😍

Немного царапнуло упоминание о Бажене, да еще в таком ключе, но посмотрим 🧐🧐🧐

Вкусная глава, мурашечная, спасибо, Даш 😘😘😘

avatar
04.03.2025, 22:08:25

Мама конечно, догадалась, что Нюта не одна. Ждёт поговорить. А Матвей пригласил Нюту к себе, значит, хочет познакомить официально с родаками. Это правильный шаг. В Матвее не сомневалась. 

avatar
04.03.2025, 21:58:22

Ну мама определенно не дура.То что она была не одна , так уж точно.

Мама,скорее всего,догадалась,когда Матвей приходил с апельсинами.Но ждёт,когда дочь сознаётся😁

Что значит глава переходная? Что опять стекло начнётся? ....

avatar
04.03.2025, 21:35:42

Мама, конечно, догадалась!! И возможно даже знает имя кавалера!! 😉 Даша, неужели конец войне или будет еще немного стекла, а потом они станут парой официально?? 
жду с нетерпением продолжения 🥰🥰🥰 

avatar
04.03.2025, 21:27:46

Дарья, спасибо за ненасытного Котляру Мота и Нюту, которая у него на заставкеДумаю, что мама догадалась, но сделает вид, что не поняла, будет ждать, когда Аня сама обо всем расскажет.

Даша, главу ждать сегодня? 

avatar
04.03.2025, 19:22:27

Даша, сегодня ожидать продолжение?

avatar
03.03.2025, 19:56:04

Даша, с днем писателя. 💐

avatar
03.03.2025, 12:33:15

Даша, с Днем писателя!!!!🎉🎊🎉🎊🎉

avatar
03.03.2025, 08:36:25

Даша!! С праздником!! С днем писателя 🌷🌷🌷! 

Ооооооо😍😁☺️🫠просто отвал всего и сразу 🔥горит, горит , вообще как ждать теперь🙃☺️🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.03.2025, 21:04:20

Вкусно 😋 

Спасибо, Даш 💕

Страстно, жарко, горячо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А расставаться то уже не хочется. Обалденная глава! 😍🔥

Спасибо большое, Даша! 🩷🩵

avatar
02.03.2025, 10:37:22

Ох, это прям пожар🔥 Спасибо за главу, она шикарна. Даже ностальгия в глаз попала, в моей истории тоже парень ночью без спроса зашел, правда уходить больше не стал, поэтому пришлось за него замуж выходить 😂