Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 190008

Текущий рейтинг:
#683 в Студенческий роман
#2358 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 18:35:06

Ну вот и сказанным главные слова! Признание в любви были важны для каждого 😍! Следующий шаг - это рассказать всем что они любят друг друга 😉😍! Ну конечно разобраться кто же их подставил 😡? Ведь тайна с танцами и с разбитой машиной, так и остаётся пока тайной👀🤔!

Ну а дальше самое главное признаться родителям что они пара! Будем ставить перед фактом 😉😀

Даша с праздником, вдохновения!💐💐💐💐💐💐💐

avatar
08.03.2025, 21:09:10

Спасибо , Дашенька, за прекрасную проду! С праздником весны вас! Счастья, любви иморе улыбок и цветов!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 20:47:29

Еще бы родители не помешали их отношениям

Какая эмоционально сильная глава.🔥🔥🔥 Даша!!👏👏👏 Читала не дыша. Я продержалась до слова "У-хо-ди," а потом всё платину прорвало.. Хорошо всё-таки, что он такой упёртый и не ушёл. Правда главное, чтобы не заболел. Зато поговорили  наконец. Открыли друг другу душу, особенно Матвей обнажил свою.🥺 А в конце у меня появилась улыбка.🙂 Наконец-то она ему сказала, чего хочет. Тут, Нюта ваши желания совпадают. Матвей тоже хочет, чтобы все знали, что Анна Исхакова только его! 

Спасибо большое, Даша! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Поздравляю с прекрасным праздником весны — с 8 марта! Желаю море улыбок, прекрасного настроения, исполнения желаний и безбрежного счастья. Здоровья, радости, тепла и всех благ.🌷🌷🌷

Даже не верится, что война наконец закончилась.Даздравствует любовь! Спасибо, Даша! С Праздником!

avatar
08.03.2025, 19:10:22

А Матвей и не такой уж упрямый, раз смог первый рассказать о своих чувствах. Аня до последнего держала в себе. Эх, молодежь. Спасибо, Даша, за столь душевную главу. С праздником вас 💐

avatar
08.03.2025, 19:05:47

Дарья, спасибо за продолжение!🫶🫶

avatar
08.03.2025, 17:54:07

Два упрямца!! Она не пускает, он не уходит!! Хорошо, что все же она открыла, и они поговорили!!
Любовь победила!!♥️ И думаю, теперь все узнают, что он - ее, а она - его!! 🥰♥️ 
С праздником, Даша 🌷🌷🌷!! 

Конечно столько между ними было, что заставляет теперь сомневаться и оглядываться, но Мот ведь Аню пригласил в гости. Через дверь зайти - это уже не прятаться. Но за Лену ему минус в карму.

Спасибо, Даша ❤️ 

Ну вот 🥲провинился🫢зачем вы девушки красивых любите ,одни страдания от той любви😮❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
06.03.2025, 23:39:51

Дарья, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
06.03.2025, 23:33:13

Вот интересно, мама так легко внушила дочери сомнения к Матвею 🤔. Каждый должен пройти свой путь сам. Отношения родителей не должно быть препятствием для отношений детей. Аня любит Мота, пусть ещё не готова об этом говорить открыто, ревнует его, стесняется своих чувств. Матвей бодрится, старается скрывать свои чувства, ведёт себя как настоящий мажор и очень напоминает своего отца! Всё средства хороши для достижения своей цели!😀 

К стати между этими двумя семействами негласная борьба-противостояние и скорее всего, если ребятам суждено быть вместе, то им придется прежде всего помирить родителей😉

Дарья,  Вы так закрутили сюжет, что я считаю часы до следующей обновы! Спасибо большое за такой сюжет!😍

И, что это сейчас было? Нафига он эту Лену стоит обнимает.🤦‍♀️ А та  и рада стараться из трусов уже выпрыгивает.. Ой, Матвей, что ты творишь.🙈  Поговорить им надо о том, что между ними происходит. Какими они видят эти отношения. То, что у них было с Баженой - это не для Ани. Вот пусть Мот поставит себя на её место, а если бы его Нюта вот так с каким-нибудь парнем стояла хи-хи, ха-ха и тот бы её обнимал. Ну наверное бы не понравилось такое нашему Матвею. Ну хоть понял, что фигню сотворил. Вон как за ней рванул.

Спасибо большое🩷

avatar
06.03.2025, 21:02:00

Она сравнила себя с Баженой и поняла, что влюбилась, но не имеет прав на Мота. Лучше уйти первой, чем просить..
спасибо, Даша 🌷 

avatar
06.03.2025, 21:44:28

Больно Анечке,больно.Нужен откровенный разговор,расставить точки.Если чувства есть, родители пойдут навстречу, единственные дети же

avatar
05.03.2025, 07:24:48

Мот, ты уже скажи Ане, что Бажена в пролёте))

Мама конечно догадалась и за чаем задаст вопросы наводящие. 

Спасибо‍❤️‍ 

А вот теперь Матвей побегай за Анечкой! 

avatar
06.03.2025, 11:38:28

А ведь и правда хочется уже, чтобы Аня узнала про отсутствие соперницы. Чтобы она по полной программе показала всем свои права на Мота. 

Мама скорее догадалась😊 но будет ждать🤔как ребятки тешатся 😊😊😊Спасибо 💕💕💕💕💕💕💕

Такое кино мама не дала досмотреть.

Спасибо, Даша ❤️