Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 190003

Текущий рейтинг:
#530 в Студенческий роман
#1668 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 17:44:19

Вместе против всех, против родных❤️‍🔥

Демид явно переборщил. Сердце ведь не выбирает... Оно просто любит... Пришёл за своей любимой девочкой. Ну какой😍 Настоящий мужчина Матвей! Взял все в свои руки! И Аня такая девочка, девочка идет за своим любимым мужчиной. Вместе они сила! 

Спасибо большое, Даша🩷

avatar
15.03.2025, 16:53:17

Дарья, спасибо за продолжение! Верю в Мота!

avatar
15.03.2025, 16:42:07

И где же их дом?

Ох, вот и случилось то чего мы так боялись.. Взялись за дело два титана, но и дети у них не лыком шиты.🫣 Оба упертые и этим они пошли в своих отцов. Будет очень сложно, но их любовь не победить. 

Спасибо большое, Даша🩷🩵

avatar
14.03.2025, 23:40:01

У меня тоже ет слов... 😞😞😞💔💔💔

Спасибо, Даш 🫂🫂🫂

Мне напоминает Ромео и Джульетта да не хотелось бы трагедии

Офигеть! Сходила в гости через дверь! Я на матерей в этой ситуации надеюсь. Должны они вразумить своих властных чёрствых половинок. Чего они боятся, чему сопротивляются?

Спасибо большое, Даша ❤️ 

Глупые, глупые родители,  которые не понимают что их дети не должны жить их враждой и убеждениями

У Нюты  и Мота своя жизнь и они не должны оглядываться на утверждения своих родителей

Благодарю за проду 

avatar
13.03.2025, 22:04:25

Как в любимом романе "Ромео и Джульетта")) но только как же здесь развернутся события?!)) спасибо автору!) очень интересно читать!!

avatar
13.03.2025, 21:42:33

Родители то вспомнили старое! Теперь вражда по второму кругу! Нелегко придётся молодым. Надо как то их убедить, что у Мота и Нюты все серьёзно и они не отступятся друг от друга. 

avatar
13.03.2025, 21:15:56

Я так понимаю что примирить родителей не получится 🤔. Интересно как же тогда ГГ будут вместе? 👀 Но есть конечно ещё один вариант что не сбегут, но навряд ли такие влиятельные пока что оставят их в покое😉. Мдаааа, пока одни вопросы, но что-то должно произойти....

Дарья, надеюсь вы придумаете как их помирить чтобы ребята были вместе 😉!

avatar
13.03.2025, 20:35:30

Дарья не могли бы вы хоть немного дань мыслей Демида и Рената? Думаю многим это понравилось бы😁😁😁 думаю они все знали про войну между детими просто не вмешивались пока не поняли что вражда перешла в Любовь, мне кажется что такие властные родители не могли оставить без внимание с кем учатся их дети

avatar
13.03.2025, 19:54:46

Ну всё пошла ВОЙНА❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.03.2025, 19:50:58

Трешшш.... Спасибо за главу

avatar
13.03.2025, 19:42:24

Ненормальные родители! Как-то надо противостоять им, не сдаваться ! Спасибо! Жду продолжения!

Опять война... теперь родителей ))

avatar
13.03.2025, 19:31:32

Какой-то ужас

avatar
13.03.2025, 19:00:07

Ладно, если бы ребятам было лет по 15-16, но как родители собираются сдерживать 20летних влюбленных? 

avatar
13.03.2025, 19:07:25

Парень-то у Ани правильный и не даст ее в обиду, но отцы жестоки!! Война и неприязнь выше счастья их детей!!