Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 190003

Текущий рейтинг:
#528 в Студенческий роман
#1668 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 13:56:22

О как! Молодцы ребятки.Во где у родаков подгорит.))

avatar
18.03.2025, 23:36:35

Круть 🥹🥹🥹 ну и пусть так, зато по любви, вместе, по своему 😍🥰😘

Спасибо, Даш 🕊️🫂❤️

Ну дают)))молодцы👏🏻🫠😍😁😊пофиг на всех )пусть ,что хотят,то и делают ))правильно ,поставьте всех перед фактом ,пусть принимают ))💕а то раскомандовались😄крутая и самая быстрая регистрация🔥🔥🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Родители ,миритесь.Дети поженились.И вам надо налаживать отношения.Хотя бы минимально,но для детей это будет  правильно.

Обалдеть 😍 Круто🔥 Градовы слов на ветер не бросают!😎 Градова Анна Демидовна звучит действительно офигенно.😍 Только вот Демида инфаркт хватит, да и Ренат рядом приляжет)) Родители будут в шоке. Но думаю в глубине души Ренат будет горд сыном. Он бы и сам так поступил. Сложностей конечно будет немало к самостоятельной жизни из них никто не привыкший, но ничего научатся справляться с трудностями. 

Спасибо большое, Даша❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
18.03.2025, 18:49:31

Я так и думала, что они поженятся!!!!😁Ура!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2025, 18:59:32

Вот это поступок! Молодец мальчик обещал- выполнил! 👍😀

Ну родители, Вам теперь придётся смириться, дети ступили в новую жизнь! 🧐🤗

Зарывайте топоры, накрывайте столы, поздравляйте детей! 👍😀

avatar
18.03.2025, 18:49:44

Вот это да!! 🔥🔥🔥 вот это поворот!! Матвей сдержал обещание!! Аня.. ответила да!! Все! Теперь она Демидова!! 🎉🎉🎉 а родители.. им придется смириться и принять ради своих детей!! 
Шикарно, Даша ♥️♥️♥️!! 

avatar
18.03.2025, 18:55:26

Я тоже думала, что поженятся. Мододец Градов.

avatar
18.03.2025, 18:44:42

Здравствуй, жизнь обыкновенных людей! Понравится ли она им? А Матвей молодец, сразу Аню в ЗАГС, чтобы не сбежала.

avatar
18.03.2025, 18:32:37

Блин, в конце показалось, что у Ани не хватит смелости ответить. 

avatar
18.03.2025, 18:32:05

Вау! Неожиданно. Матвей молодец!❤️❤️

avatar
17.03.2025, 00:12:14

Мот ❤️ Все правильно делает 😎 По-другому родители не поймут 🤷🏼‍♀️

Елем домой 🫂🕊️ Такие они классные 😍

Спасибо, Даш 🥰

avatar
14.03.2025, 15:24:10

Родители не совсем враги, Градов - старший говорит сыну, что они не враги, но и далеко не друзья. (гл. 34). Просто прошлое у отцов этих семей не совсем радужное. Но никто отца Ани не заставлял в свое время записаться в клуб и участвовать в игре, от скуки, за деньги, где стоял на кону его бизнес. А во главе этого клуба был отец Матвея. Но договор есть договор, Демид его подписал. И так получилось, не хочу подробности описывать, бизнес проиграл. Ну и кто виноват?! Зато получил семью, любимую женщину и дочь. А бизнес потом восстановил. Тут надо благодарить судьбу, что так для него получилось. Но, наверное осадок остался. И Градову-старшему воспоминания своей той деятельности не радуют. Вот и получилось как получилось, а дети заложники в своих чувствах. Так и в жизни бывает. Спасибо, Даша, читаю с интересом. Нравится, как описываете чувства героев, от ненависти, неприятия,противостояния, до понимания того, что они влюблены друг в друга. Жду продолжения. ❤️

avatar
15.03.2025, 16:57:55

Он ее к себе забрал! Думаю, в дом отца - а туда Демид точно не попадет!!
Спасибо, Даша ♥️!!

avatar
15.03.2025, 22:24:14

А домой это куда?

Держу за вас кулачки))) Ребятам не оставили выбора🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
15.03.2025, 17:54:06

Круть!😉 То ли ещё будет! Придётся папашим мириться! 😀 Ну а пока в бега....

avatar
15.03.2025, 17:50:54

Какие‍❤️‍! Смелые! В какой дом он её везёт,интересно...Отец Матвея сам  Аню сдал на руки папане,там тоже жизни не будет 

Очень волнительно за них.