Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2793 189946

Текущий рейтинг:
#415 в Студенческий роман
#1254 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 18:21:46

Молодцы ребятки! Вот у меня один вопрос мучает, чьи же родители первые пойдут на уступки? 🤔 Ведь не может война вечно между ними продолжаться 😏👀! С нетерпением жду продолжения 🤗

avatar
22.03.2025, 17:59:35

Анечка такая милая и заботливая жена!! 🥰🥰🥰 готовить пока не научилась, зато по учебе помогает во всю, а еще и научилась уступать и быть мудрой!! Вот точно они 2 половинки одного целого!! ♥️ 
спасибо 🌺🌺🌺 

avatar
22.03.2025, 17:38:36

Дарья, спасибо за продолжение! Такие милахи!❤️❤️

avatar
21.03.2025, 12:54:48

Да, родители решили проверить героев на прочность, выдержат ли их чувства, когда вместо свиданий пойдут трудности и в учёбе, надо работать, чтобы было на что жить, и в быту, особенно для Ани. Вот уже Матвей ей говорит, что надо готовить ужин, а не бутерброды с чаем. Все проверит жизнь обычная с работой, учёбой, бытом. У многих чувства разбиваются о бытовую лодку. Но в этом романе верится, что герои в такой ситуации через тернии выйдут достойно и все сложится хорошо не только между собой, но и с родителями. Автору большое спасибо, люблю полный текст, а тут подсела на процесс. Удачи и всего наилучшего. ❤️🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
20.03.2025, 16:18:40

Ну, трудности закаляют характер, а у ребят он и так боевой, так что прорвутся. 

Глава шикарная.Мысли Мота сомнения,жто нормально.Обидно за родителей.Но может оттают со временем.И Лене(настырная девка)отказал.Он же женатый человек.🥰❤

avatar
20.03.2025, 16:19:49

Лишь бы не сломались,выдержали испытания,к ним их никто не готовил.Страшно,но идут вперед .Родители ,видимо,смакуют свои старые обиды,раз не идут навстречу.Девочки,не жалейте звёзд, эта пара заслуживает больше‍❤️‍

avatar
20.03.2025, 17:32:22

Дарья, спасибо за главу! Да. Сложновато будет ребятам! Но в этом есть большой плюс: быстро повзрослеют, папкам придется принять выбор детей. Рада была встретить Рената. Ожидаемо от него были такие действия. Но как бы в будущем не пожалеть об этом, так ведь и сына "можно потерять". Мот упрямец ещё тот, весь в отца!

avatar
20.03.2025, 17:19:01

Матвей сделал свой выбор, как и Аня! Так что родители могут блокировать карточки и ждать, когда детям надоест играть во взрослых и семью! Но мне кажется, они их просто не знают, потому что этот выбор навсегда! И они всем докажут это!! 
спасибо, Даша ♥️!! 

Конечно им тяжело, но надеюсь, что они справятся))

avatar
20.03.2025, 18:30:56

Все у них получится 🙏🙏🙏 они вместе, а все остальное не так уж и страшно 😎😎😎

Спасибо, Даш 🕊️🫂🫰

avatar
20.03.2025, 18:48:42

Матвея надо нормально накормить))) Ответственность большая на нем. Ане желаю не раскисать, поддерживать мужа, не сидеть на месте, учиться готовить))). Пишу, а сама переживаю...вот  только бы не переругались, не развелись и чувства не остыли. Не надо, Даша!))))

Браво, Матвей! Надеюсь, молодая семья Градовых выдержит неумолимый быт. 

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
20.03.2025, 17:20:04

Молодцы ребята! Не пасуют перед бытовыми трудностями. А остальное наживут. Так почти все начинают. А если ждать постоянно что то от родителей, значит собственной закалки не появится. И ценить ничего не будут. 

avatar
20.03.2025, 18:17:16

Молодожёны.. Всё сами. 

Вот и Леночка объявилась.

Главное верить в друг друга и в свои силы тогда обязательно всё получится! Тем более они у нас умные и целеустремлённые молодые люди. Вот насчет уборки и готовки у них могут быть разногласия, а в остальном всë должно быть хорошо. Мне кажется мамы всё-равно в тихую будут помогать, ещё и подружатся. 

Спасибо большое, Даша💗💗💗

avatar
20.03.2025, 21:52:30

Надеюсь они пойдут до конца без разводов 👌🏻🫡

Помимо той истории у Рената и Демида ещё что-то было? Откуда ненависть такая, что готов от ребёнка отказаться, лишь бы не Исхакова в невестках? Вот это проверка на прочность у ребят!

Спасибо большое, Даша ❤️ 

Ну ладно папы, они часто бывают жестокими, но мамы то где, ау, детей второй день нет дома и непонятно, где они живут и что едят😳 Я бы уже телефон оборвала и с авоськой с продуктами прискакала😁

Еще Лена тут мозолит 😬все забудьте его потеряли пацана😁🫢папуля жесток🫢🫣😫Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹