Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2792 189934

Текущий рейтинг:
#414 в Студенческий роман
#1245 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 17:27:27

Ну, вот и поговорили, и все выяснили!! 😅 любовь там и забота друг о друге!! И страх потерять друг друга! Только это ни за что не случится, они переживут и этот период тоже!! 
спасибо 🌹 

МИРИСЬ) МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ) А ЕСЛИ БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ Я БУДУ КУСАТЬСЯ)... Да ребята, тяжела семейная жизнь( ну, как то справиться надо🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 20:30:25

Ну,нет,какой конец? Это первые трудности  просто,все преодолимо,если есть чувства 

Ну если бы Матвей изначально не был против, чтобы Аня работала то она бы от него ничего не скрывала. Матвей вообще должен был быть готов к такому повороту, что Анечка  может тайно устроиться на работу. Она ведь не может сидеть на попе ровно. Думаю поймёт, что она хотела как лучше. Это же наоборот ценно, когда твоя вторая половинка стремится тебе помочь облегчить вашу семейную жизнь. Матвею надо понять, что если твоя женщина работает то в этом нет, ничего такого, тем более на начальном этапе семейной жизни, когда вам очень непросто. Наверно если бы была другая работа и не было бы этого урода рядом, то реакция была бы другой менее бурной + он ещё испугался за неё. Что касается Роберта, Ане надо обязательно рассказать о бо всём Матвею. 

Спасибо большое, Даша🩷🩵

avatar
30.03.2025, 15:10:23

Поругались. Помирятся. Надо простить друг друга. И обязательно ставить в известность где работать, кем, когда. Не скрывать ничего друг от друга. А Ане объяснить ещё придётся, кто этот Роберт и почему приставал. 

avatar
30.03.2025, 14:37:14

Ну чего сразу конец?! 😩😩😩 поругались, помиримся 🙏🙏🙏

Спасибо, Даш 💔💔💔

avatar
30.03.2025, 14:02:04

Ссоры, пробы, ошибки.. 

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
30.03.2025, 13:50:14

Дарья, спасибо за продолжение! "Как бы я смотрел в глаза твоему отцу, если бы не смог тебя защитить",- - все верно сказал Матвей.

avatar
30.03.2025, 13:39:46

Нет, это не конец, это просто первая серьезная ссора!!

avatar
30.03.2025, 13:34:07

Видно как Аня любит и боится потерять Мота. Не смотря на отсутствие опыта в семейной жизни без денег она очень старается (готовить, учиться за двоих и даже хотела работать), хотя пожертвовали они абсолютно на равных. Надеюсь, что Мот это вовремя поймет и оценит❤️

avatar
28.03.2025, 06:54:10

Если из за этого разводиться,то что дальше делать...на каждого урода нечего внимание обращать,сколько их ещё по жизни встретится

avatar
28.03.2025, 01:08:44

Пусть все пройдет 🥺🥺🥺 Мот, она итак испугалась, пожалей жену 🫂🫂🫂 Потом а-иа-та сделаешь 😎😎😎

Переживательно, Даш 💔💔💔

Что-то мне подсказывает, не прошла Аня испытательный срок. Мот что, ди-джей в этом же клубе? В любом случае подоспел вовремя. Не надо на Нюту сердиться, она же как лучше хотела и по факту ничего страшного не сделала. Вопрос у меня: куда Крылова подевалась?

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
27.03.2025, 20:54:19

Захотела поработать, помочь мужу, но все пошло не по плану. Мот, включай голову.

Спасибо‍❤️‍ 

Теперь понятно кого она бояласьи. почему.Матвей зол.Его можно понять.Я так и думала,что встрянет во что-то.

Ну прости ее заср...нку)))) оступилась))))бывает))) хотела, как лучше) вышло как всегда 😱Спасибо‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 18:21:14

Дарья, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 18:15:31

Так и думала что они окажутся в одном клубе! 😁 Ну Матвей сейчас разозлился, только Анечка ты зря думаешь что он так легко от тебя откажется 😉, поморчит поворчит и Прости тоже тебя любит! 😍

Будь он неладен этот Роберт🤬 Такой он отвратный..ужас. Как бы Матвей не надумал ничего лишнего. Надеюсь Аня ему всё расскажет, и он её выслушает. Только сначала ему нужно остыть. Он сейчас просто в диком бешенстве. Такого Матвея мы ещё не видели.. Тут у него сейчас всё смешалось её ложь + то что её трогал какой-то левый чувак. Очень переживаю за нашу молодую семью. Но до развода думаю не дойдёт. Он её очень сильно любит. С плеча рубить не будет. 

Спасибо большое, Даша🩷🩵

Во время Мот появился, только бы не разбежались теперь)) Опять стекло...