Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2792 189933

Текущий рейтинг:
#408 в Студенческий роман
#1270 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 15:53:52

Ааа, ну какой же эпилог, круть  🔥🔥🔥

Спасибо, Даша, буду скучать по семействам Градовых и Исхаковых😭 Но может у нас есть шанс, что эта книга не последняя?! Эпилог даёт надежду😉😉😉

Горячо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Ждём сюрприз вместе с Матвеем.😊

Спасибо, Даша🩷🩵

avatar
09.04.2025, 08:17:15

Анечка того самого?! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Надеюсь, это последнее появление Леночки 😤😤😤

У нас все так хорошо, что не хочется таких вот людей видеть рядом 🤨🤨🤨🙏🙏🙏

Спасибо, Даш ❤️

Станут родителями🤔Только Лены тут не хватало😮Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Заинтриговали сюрпризом))) 

avatar
08.04.2025, 22:14:59

Матвей был лучшим и получил свой приз 🏆!! Но судя по всему его ждёт еще один!! Интересно, какой? Может ее родители одобрили его?? 

avatar
08.04.2025, 20:49:00

Градовы отжигают, имеют право))

Спасибо‍❤️‍ 

Поздравляю Матвея с победой, Божену - с Лёшей. Что же за сюрприз приготовила Аня? Может родители оттаяли 🤞🤞

Спасибо, Даша ❤️ 

Спасибо, Даша! Горячая глава! Ждём сюрприз.

avatar
08.04.2025, 20:15:23

Что за сюрприз !!? Беременна что ли !?

avatar
08.04.2025, 19:44:33

Дарья, спасибо за лучшего Матвея и Анечку!

Уже хорошо♥️всех змей поймали😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.04.2025, 21:57:15

Не было бы счастья...

зато "гадюку" нашли, причем и настоящую в том числе 😈 Отец принял, помог 🫂 Мот воспрял духом, защитил жену 🥰❤️ 

Все будет хорошо 🕊️

Спасибо, Даш 😍

avatar
05.04.2025, 21:53:02

Спасибо за главу, теперь родители должны понять и пртнять своих чад. Тем более отец Матвеея знает, что они воевали, но Любовь победила‍❤️‍

Вот и о чем я писала прошлый раз.Тихушница.Внутри яд.В психушку таких только.

avatar
05.04.2025, 19:36:03

Я рада, что это не Божена, кто делал все эти гадости! Олесю мы отмели еще 2 проды до этой, так что да, осталась только ревнивая и мстительная Лена. 
Интересно, что для нее подготовил Матвей? 
Папа у Матвея все же хороший - был готов принять его обратно уже на следующий день!! И сейчас не отказал!! Все же семья и для него, и для Матвея не пустое место!! 
Спасибо за проду - просто чудесная! 

avatar
05.04.2025, 18:26:16

Дарья, спасибо за продолжение! Отдельное спасибо за встречу с Ренатом!

Может и Анины родители оттают... 

avatar
05.04.2025, 18:21:54

И всё же Лена!😉 У девочки точно поехала крыша, мне её даже где-то жаль. Безответная любовь, порушинные надежды, а теперь и позор на весь институт!!!!  Да такой и врагу не пожелаешь 😁, Ну ведь правильно говорят:" Не рой другому яму сам туда попадёшь."🥺

Матвей такой милый и заботливый.🥰 Такое прекрасное пробуждение, и в институт поехала с хорошим настроением, а там взяли и испортили ей его.. Очень подлый поступок. Такое ощущение, что не один человек всё это делает. Возможно Бажена с Леной сообща действуют. Ну кто бы это не был я им не завидую. 

Спасибо большое, Даша💗💗💗