Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2791 189927

Текущий рейтинг:
#398 в Студенческий роман
#1248 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 22:01:53

Интересная история, взрывные герои, противостояние, горячая любовь! Спасибо! Безумно понравилось! У младших, по всей вероятности, тоже будут "очень горячие" отношения. Дарья,  лёгкого пера! 🌹

Спасибо,Даша! Эпилог,огонь! Жаль расставаться с ребятами, а может ещё встретимся с ними в истории про младших Градовых - Исхаковых...

Какие же они обалденные Матвей и Анна Градовы!😍😍😍 Эпилог шикарен!! Спасибо большое, Даша за потрясающую книгу!💜💜💜 Благодарю от всей души за подаренные эмоции!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Было круто!!🔥🔥🔥

avatar
10.04.2025, 20:01:12

Даша, с финалом! 🥳🎂❤️

Так много было всего у ребят, как будто целая жизнь прошла, ух 🔥👍🏻 буду скучать 😿

Ну и да, ещё больше Градовых нам, пожалуйста 🤣 планируется история про любительницу Гарри Поттера и фаната змей?)) 

avatar
10.04.2025, 19:50:00

Дарья огромное спасибо за прекрасную историю любви. Творческих Вам успехов!

avatar
10.04.2025, 19:33:12

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
10.04.2025, 19:20:25

Хотелось бы историю и про Тоху)) 

avatar
10.04.2025, 18:28:31

Классная вышла история ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ребята сами перешли в любовь, да еще и родителей примирили 🙏🙏🙏

А тут еще глядишь, еще одна пара рисуется 🥰🥰🥰 Надеюсь, мы и их почитаем 😉😉😉

Спасибо, Даш 😘🫂🕊️

avatar
10.04.2025, 18:24:02

Спасибо большое за классную молодежную историю. Герои полюбились.

avatar
10.04.2025, 18:22:59

Спасибо за историю, искрило🔥

avatar
10.04.2025, 16:15:22

Дарья, даже не верится, что история Мота и Анечки закончилась. Не готова с ними прощаться.❤️❤️

Дашенька,спасибо.Это незабываемо.Очень необычная пара.Успехов вам.❤🙏🌷🌹🌷🌹

avatar
10.04.2025, 17:28:12

А будет книга про сестру Ани и брата Матвея? 

avatar
10.04.2025, 17:25:31

Даша, спасибо большое за чудесную книгу!! Матвей и Аня - неординарная пара 💞, они  прошли путь от ненависти до любви! С ними было интересно, весело, страшно и офигительно!! Знаю, что обязательно буду скучать по ним и перечитывать!! 
Желаю вам вдохновения, удачи и много благодарных читателей!! 🌹 

 

avatar
10.04.2025, 16:54:35

Спасибо большое, эпилог топ))) как же рада за них)

avatar
10.04.2025, 16:45:48

Держитесь, девочки Исхаковы!! Больше Градовых!! 🫶🫶🫶👏👏
Даша, спасибо большое!! Надо переварить, что книга уже закончилась 🥹!! Спасибо большое ♥️♥️

avatar
10.04.2025, 16:38:55

Очень Крутая история ! Эмоции, драйв и любовь морковь ! Ну классно же !

avatar
10.04.2025, 16:38:09

Дарья, спасибо за увлекательную историю! С нетерпением ждала выхода каждой главы. Было жарко! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2025, 16:22:54

Спасибо, история шикарная❤️‍🔥

Там младшее поколение еще готовится, бедный Демид)) 

avatar
10.04.2025, 16:19:35

Все же не успела я насладиться героями... Классные они 🔥Но я рада, что ребятки преодолели все трудности ‍❤️‍