Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2792 189933

Текущий рейтинг:
#412 в Студенческий роман
#1252 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 13:01:42

Мне кажется, Бажена. У нее больше всего обид на Аню. Видно, что Градова она любила и ревновала, пусть и делала вид, что это не так, чтобы Матвей не перестал с ней хоть так встречаться.

avatar
04.04.2025, 08:06:40

Интернет помнит всё, вычислить можно кого угодно. Осталось чуть подождать. 

Спасибо‍❤️‍ 

Это ревность из-за Матвея или просто ненависть к Ане? Слишком много валится на Градову в последние дни ....

Божена может 🙃ее же кинули🧐Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.04.2025, 21:25:59

Они разберутся, не сомневаюсь 👌👌👌

Хорошо, что есть на кого положиться, девчонкам повезло очень 🙏🙏🙏

Кто бы это не был, получит по заслугам 😈😈😈

Спасибо, Даш 💋💋

А не может быть это Лена?Тихушницы они такие.Там ещё те черти водятся.

avatar
03.04.2025, 20:38:35

Верю в Матвея, он должен все раскрутить с помощью Германа, держу за них кулачки

То, что нас не убивает, делает нас сильнее! 

Ослабили неприятности нашу Анечку, намного смелее была и сильнее... Из таких передряг выбиралась. 

avatar
03.04.2025, 19:43:57

Вот на кого подумать? Божена, скорее всего мстит. На танцах её девушки поддержали, посчитав Аню разлучницей. Слишком у неё обида. Не может пока пережить. Да ещё и Матвей женился. 

 

 

 

avatar
03.04.2025, 19:22:08

И что же это за сволочь такая... 🤔

avatar
03.04.2025, 19:20:03

Матвей молодец, сразу же окутал Аню заботой и поддержкой! А вот она не поверила ему, что это не он ее заблокировал в группе - не совсем красиво с ее стороны!! 
А вообще, конечно, самое главное - найти того, кто им гадит!! Скорее всего: ищите женщину 😉, как говорится!! 

avatar
03.04.2025, 19:05:57

Дарья, спасибо! Вот как теперь дождаться продолжения? На самом интересном моменте глава закончилась(((

 

avatar
03.04.2025, 18:00:42

Как говорится, от любви до не нависти... не всегда один шаг. Здесь важен результат, а он, увверена, в надежных руках!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 16:24:31

Добрый день! а сегодня будет прода?

Тут, видимо, дело чести - добить. 

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
01.04.2025, 23:21:05

Надо просто поспать, а потом будем думать, что делать с этим пиз....🙏🙏🙏

Буду надеяться, что Мот найдет управу на этого урода, при этом поступит хитро и безопасно для себя 🕊️🕊️🕊️

И хорошо, что они вместе легли, что все выяснили, что все хорошо между ними ❤️❤️❤️

Спасибо, Даш 🥰🥰

Можно пока выдохнуть 😊Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Поговорили и поняли друг друга - это самое главное. Уверена, что Аня больше ничего не будет делать за спиной у Матвея. Как хорошо, что Аня нашла в себе силы и всё рассказала Матвею.🙏 Если Роберт получит по заслугам то и забыть  весь этот кошмар возможно будет легче. По крайней мере сможет жить без страха, что он снова появится в её жизни и завершит начатое. Разобраться с ним обязательно надо. Будем держать за Мота кулачки.✊✊✊ 

Спасибо большое, Даша 🩷🩵

avatar
01.04.2025, 17:55:20

Почитаю про Германа , интересно….

avatar
01.04.2025, 17:54:34

Ну вот и настал черед родителей… Мне кажется Аня обратится за помощью к отцу Матвея, а Матвей в свою очередь оповестит отца Ани … и будет мир и Любовь….))))))🥰