Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2792 189934

Текущий рейтинг:
#416 в Студенческий роман
#1251 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 17:30:28

Как во время оказался Мот рядом!! Аня рядом с Робертом цепенеет и вообще это не она!! Как же сильно он ее тогда напугал!! 

Как бы не оказался это тот самый клуб где работает Мот)) 

Аню можно понять. Деньги для молодой семьи лишними не бывают, но начало и правда негладкое. 

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
25.03.2025, 18:03:43

Да блин, если деньги даются легко, значит где-то запрятан подвох, тем более для девушки. Аня же не дура, должна это понимать. 😔 Так в кого она такая наивная?

Ох, как же переживательно за Анечку и Олесю🙏. Сейчас какая-нибудь задница вылезет. 

avatar
25.03.2025, 20:36:15

По попе обеим 😈😈😈

Спасибо, Даш 🫂🫂

avatar
25.03.2025, 20:22:15

Герман и Леся🔥

А врать не хорошо)) 

Точно вляпаются.

avatar
25.03.2025, 18:15:00

Ну, почему, так глупо(понятно, что они еще молодо-зелено), теперь осталось в клубе отца Матвея встретить

Спасибо, за ваше творчество‍❤️‍

Ничего себе😳 Гера тоже зря времени не теряет)) Молодцы парни👏 Ох, ох, что же будет😨 Кажется надвигается Армагеддон.. Таким красивым девочкам как Аня нельзя идти работать в клуб.. Обязательно кто-нибудь глаз положет, и на Олесю тоже. Ой, блин как же страшно тщательно них. 

Спасибо большое, Даша🩷🩵

avatar
25.03.2025, 18:17:35

Лёгких денег захотелось! Бесплатный сыр только в мышеловке) Посмотрим, что получится) Спасибо, Даша!

Что-то тревожно...

avatar
25.03.2025, 17:42:31

Дарья, спасибо за продолжение! В ожидании какого-то пизд--а(((

avatar
25.03.2025, 17:47:37

Ооо, еще одни молодожены 🥰👏👏👏! Женитьба Мота и Анечка оказалась заразной!! 😁 получается Олеся нормальная девчонка!! 
А вот работа Ани - это реально треш 😱!! Кажется, девочки влипли.... 
спасибо, Даша 🌹 

Ох и попадет от Мота🫢 атата🫢Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Да , да семейная жизнь такая 🥺♥️то смех .то слезы и  не всегда от радости , а тут такие два действующих вулкана .....оооо закачаешься)))терпение ребята) спокойствие ,только спокойствие😁👌Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
22.03.2025, 19:33:09

Милые бранятся, только тешатся 🥹🥹🥹

Сладкая парочка 👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨

Спасибо, Даш ❤️🍓❤️

Молодцы какие.Поругались,тут же приняли всё,извинились,помирились.Все у них будет,всё у них получится.

Как подменили наших героев))) просить прощения... Не узнаю их))) 

Главное позаботилась о нём и накормила, а сама приготовила или заказала не так уж и важно. Какие её годы научится, а если даже и нет, разбогатеют и наймут личного повара) Такие они лапочки🥰🥰🥰 Главное, что они идут друг другу навстречу и слышат друг друга. Вот это важно.

Спасибо большое, Даша за такую тёплую главу💞💞💞