Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 190005

Текущий рейтинг:
#683 в Студенческий роман
#2358 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 19:02:11

Оказывается, война между Аней и Матвеем - это были  цветочки.

avatar
13.03.2025, 18:55:24

Жесть 😱

avatar
13.03.2025, 18:52:21

Дарья, спасибо за продолжение! Я, конечно, давно хотела встретить своего любимчика Рената, но сегодня он жестит.

avatar
12.03.2025, 07:50:30

Теперь у них мир и они против всего мира?

Спасибо ❤️ 

avatar
11.03.2025, 23:38:58

Голубки 🥰🥰🥰😍😍😍

Но настрой папы мне совсем не нравится, зря Нюша так легко к нему отнеслась, просто не будет 🥹🥹🥹

Спасибо, Даш 💐💐💐

avatar
11.03.2025, 16:32:56

Какие они милые - ничего и ни от кого не скрывают!! Пара. И в университете вместе, и в кино - везде!! 🥰 а вот родители не очень довольны!! Только и у детей есть характер!! 
спасибо за проду, Даша 🥰♥️ 

avatar
11.03.2025, 19:34:22

Дарья, спасибо за продолжение!🫶🫶

Ураааа!🤗 Дождались этого момента, голубки наши вместе, и не от кого не скрывают😊 Лепота😍 Какие лапочки🥰🥰🥰  Вечер наедине с друг другом пролетел как миг. «Счастливые часов не наблюдают.»💖 А вот отцы не дремлют, что-то будет... Надеюсь романтикой мы успеем насладиться.💕💕💕

Спасибо большое, Даша!💗💗💗

avatar
11.03.2025, 19:23:54

А есть книга про Германа и Олесю? 

avatar
11.03.2025, 18:47:40

Угу, теперь родители будут "палки в колеса ставить"

avatar
11.03.2025, 18:41:07

Вот теперь начинается война уже с родителями, кажется!  Спасибо, Даша!

Демиду надо идти к Ренату договариваться, ато эти горячие, упрямые и правда с переломанными ногами, температурой и т.п., но будут вместе .

Спасибо, Даша ❤️ 

Зайки на лужайке💕папа не всчет 😞🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
11.03.2025, 16:40:34

Папа Демид получил отпор….😁так его

я одна не понимаю зачем Моту нужно было вызывать ревность? как по мне какой-то глупый поступок, у них ви целом все было нормально и можно было обойтись без драмы, он мог просто с ней поговорить, вместо этого пошел на вот это вот... Может я сильно придираюсь... Но все нелогично) читала книгу с удовольствием, было интересно, но две последние главы, как будто кто-то другой писал

avatar
10.03.2025, 10:09:40

Так и должно быть, чтобы никто и никого не подозревал 🕊️🕊️🕊️ 
Спасибо, Даш ❤️❤️❤️

Ну наконец то! Теперь думаю отцы взбрыкнут против этих отношений. Но наши влюблённые всё преодолеют

Мне кажется, весь институт уже догадывается, остался финальный шажок и чтобы никто не подложил свиньи.

Спасибо, Даша ❤️ 

Я плавлюсь от такого чтения🔥Спасибо‍❤️‍Так здорово👍🚀

avatar
08.03.2025, 22:59:46

‍❤️‍🔥‍❤️‍ Здорово!