Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2796 190054

Текущий рейтинг:
#691 в Студенческий роман
#2373 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может пора сменить обстановку кому-то? Ну другой вуз? Отпуск? 

Веселее и веселее.И кто там тайный мститель?Неужели Бажена?

avatar
20.02.2025, 19:11:14

Ну, Матвей, ты же не дурак!!!! Включай мозги. Вам нужно быстрее мириться назло врачам….

avatar
20.02.2025, 19:38:10

А мне кажется, что это Задорожный разбил машину, может не сам, а нанял кого то. У него жестокие методы. То ногу сломал Матвею, теперь вот машину. Божена не способна так мстить. Лена? Персонаж малоизученный. Но ревнуют обе девушки. Короче, эти все не хотят мира и сближения между ГГ. 

 

 

 

avatar
20.02.2025, 19:26:46

Аааа, да что ж такое-то. У меня скоро ногти на пальцах закончатся от переживаний.

avatar
20.02.2025, 19:18:55

Мне кажется Лена с Лешей спелись

avatar
20.02.2025, 19:06:51

Что за херня творится!👀? Неужели это дело рук Божены?🤔 Отвергнутая любовница это конечно обидно, но не опускаться же так низко, правда ведь все равно всплывёт!😀 

Или это Задорожная мстит🤔👀? Зависть это дело такое....

avatar
20.02.2025, 19:04:22

блииин, жееесть, может бонусную главу,пжпжпжпж?..........

avatar
20.02.2025, 18:59:34

Черт и кто же так старается их поссорить? Думаю кто то услышал их разговор и решил действовать, поскорее суббота и главу побольше пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 кажется именно сейчас и начнется настоящая война до этого были цветочки💔💔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥

avatar
20.02.2025, 20:59:53

ээээх.... как дождаться следующей главы???

avatar
20.02.2025, 19:33:54

Ставлю на то, что врагов у них уже двое. Если первая подстава имеет женский почерк, то тут – мужской. Чисто физически думаю, что так разбить машину девушке будет сложно.

avatar
20.02.2025, 19:07:01

Дарья, спасибо за главу! Вот это поворот. очень интересно послушать Мота.

avatar
20.02.2025, 18:57:57

Конечно послушаем, с удовольствием

avatar
20.02.2025, 18:57:45

Кто-то очень хорошо играет на их недавней неприязни и войне!! Тот, кто очень хорошо знает их, из близкого к ним окружения, тот, кто знает, что Мот хотел с ней помириться... 

Очень жду проду от Мота!
спасибо, Даша ❤️🌷

avatar
20.02.2025, 15:52:04

Как там наша Аня? Да и Матвей уверена переживает….

avatar
18.02.2025, 19:34:26

Нюта... Да парень уже просто "кричит" о своих чувствах. Жаль, что он сразу не признался о расставании с Баженой. Эх, ребятам бы поговорить по душам без посторонних. 

Как жаль не дожали друг друга на свиданку 🥺☺️а так хотелось уже☺️нужно остыть🧐Спасибо ❤️

avatar
18.02.2025, 19:58:34

Интересно кто же так подставил? Градов скорее всего, только он знал про то как она попала в группу 🤗🤔

avatar
18.02.2025, 20:58:56

Парни так не мстят!! По крайней мере, Матвей так не мстил и не мстит!! И он открыто признается, если что-то сделает!! Жаль, что она ему не поверила!! И да, ее ложь рано или поздно вылезла бы.. 
я ставлю на Лену!! 

"Это не я, Нюта"🥺😢 А когда она ему в чувствах призналась, я вместе с ней заплакала.. А быть незнакомцами вы уже не сможете. Больно за обоих💔 Это точно не Матвей сделал. Сейчас у Ани истерика и она его не слышит.. Возможно, когда эмоции схлынут тогда подумает и поймёт ведь, когда Матвей что-то делает он этого не скрывает. Возможно ещё в гости придёт поговорить с ней. Неужели правда Бажена или Лена пронюхала.. не думаю, что это Олеся не до этого ей там страсти с Германом. 

Спасибо большое, Даша🩷