Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2796 190054

Текущий рейтинг:
#691 в Студенческий роман
#2373 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх ,жаль поцелуй сорвался☺️🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2025, 00:26:01

Спасибо, Даш ❤️

Да уж, эти двое точно стоят друг друга... видимо еще с глубокого детства 🔥. И ведут себя друг с другом как дети. И ведь друг у друга давно под кожей и в сердце сидят, а все никак не угомонятся, даже себе в этом не признаются. Им бы все с "минуса" на "плюс" переключить 😂. Надеюсь, что уже к этому идет дело... Благодарю, очень интересно наблюдать за этой войной!

Пора уже перейти к поцелуйчикам‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 19:00:26

Все снова накинулись на Аню алло народ она не ломала ему ногу и не хотела этого!!! А то что пришла и подарила ему подарок уже говорит о том что он ей нравится и она ему тоже просто оба два барана🤦🏻‍♀️ а то что она его перед родителями подставила не её вина Аня же не знает что их родители враждуют и что Матвея попросили держатся от нее подальше, спасибо большое за продолжение ❤️🔥🔥

Нет уж, Аня! Сама травмы психические нанесла, сама и исцеляй!

Спасибо, Даша ❤️ 

Интересно, есть какие-то стоп сигналы у героев? Вот, например, сломанная нога - сигнал остановиться.

Спасибо, Даша ❤️ 

Ну, Аня)🙈 Матвей ей пусть шляпу и метлу нарисует😁 Вот и парочка чёртик и ведьмочка))🥰 А подарок в стиле Анечки пусть, Мотя просвещается) Ничего востановится тоже что-нибудь оригинальное ей подарит) Здоровья Матвею! 🫶🫶🫶

Спасибо большое, Даша🩷🩵

avatar
13.02.2025, 18:50:53

Ну, по мне лучше бы не приходила: во-первых, перед мамой подставила, а во-вторых, испортила фотографию и такой подарок принесла - как бы не смешно! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ 
Это было бы смешно, если бы он был здоров... 

avatar
13.02.2025, 20:00:42

Блин… прям милахи…😁

avatar
13.02.2025, 19:41:10

Матвей обижен и есть за что .Вообще, приношение вреда здоровью либо угрозу -не одобряю никак . Выздоровеет и сломает ей случайно руку ? И так до бесконечности  что ли...

avatar
13.02.2025, 19:40:11

Дарья, спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2025, 18:58:55

Интересно, что же за вражда между родителями? Что тогда случилось? Спасибо, Даша!

avatar
12.02.2025, 21:36:51

Хм 🫤 их план?! 🤨 Не нравится мне все это очень, как-то уж очень подло...

Спасибо, Даш 💔

avatar
11.02.2025, 21:10:09

Аня уже начинает подбешивать, ну не может она справиться с ним, не тянет, и в итоге только и может что придумывать как причинить вред здоровью,на другое силенок и мозгов не хватает. Сама же эту войну начала и не вывозит совсем. Жалко выглядит очень, трепыхается и все никак достойно отплатить не получается,только вот так по крысинному, то отравив, то сломав ногу

Подленько🫢😢Аня теперь с апельсинами пойдет☺️🔥💥💕❤️Спасибо❤️

avatar
11.02.2025, 22:18:42

Как любитель футбола скажу так – Алексею я не верю. Я на матчах столько повидала этих недоактеров, что аж бесит, во что превратился спорт. Да и сломать ногу не так просто, тут явно был расчитан удар в нужное место иначе бы футболисты после каждой игры ходили переломанные, поскольку любят ставить подножку, да и так ноги скользят по газону. Надо как-то Аню побыстрее свести с Матвеем, а то он что-то сильно раскис 😊

avatar
11.02.2025, 23:03:18

Интересно как теперь Аня пойдёт навещать Матвея в больнице или домой? Апельсины к месту. 

avatar
11.02.2025, 22:20:07

Теперь очередь Ани в гости сходить с апельсинчиками!😁

Офигеть как это нехорошо.Перелом лодыжки совсем не шутки как их игрушка в войну.А если потом не сможет играть.Теперь в гипсе полтора месяца будет.Уроет он потом Задорожного.И Ане прилетит.Поэтому пусть идёт и рассказывает как есть.Тогда останется в живых.❤