Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2794 189986

Текущий рейтинг:
#520 в Студенческий роман
#1651 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))))))))))) будем ждать когда голыши набегаются😂)))))))С наступающим Вас )))))))))))))Мира и добра)))))))))всего самого наилучшего‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2024, 19:06:55

Вот это замес у них ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Я кайфую от каждой главы 💋💋💋

Спасибо, Даш 💕💕

Восхищаюсь её силой воли.Такой стержень,что у половины мужиков отсутствует.Получается,что она опять умыла Матвея.Дпшенька,с наступающим Новым годом вас Здоровья,всех благ,настроения,море позитива,добра и мира.❤🎄❄❄🌲🎄❤

Аня быстро собралась и ответила. Такое восхищает. Куда же заведёт героев их вражда?

Спасибо, Даша ❤️ 

С наступающим! Пусть новый год будет лучше старого и мы это чётко ощутили.

avatar
30.12.2024, 11:12:57

С наступающим Новым годом, Даша!Счастья, радости, здоровья,Много благодарных читателей иуспехов в творчестве! Жду встречи после 5-го!

avatar
30.12.2024, 11:11:25

Аняяя, красиво щёлкнула по носу Мота, просчитала его и его действия)) Пока она ведёт в их войне и Мот это понимает.

С наступающим Новым годом! Пусть сбудутся, все заветные желания! 🌨️🎉💥

avatar
30.12.2024, 11:04:29

Пока ведет с@ка Анечка!! И как она догадалась, что он не успел сохранить фотку в галерею? Знала, какой эффект будет!! 
И в чате группы точно есть тот, кто занес Аню в ЧС и наблюдает за их войной!! 
Даша, с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и удачи!! А также вдохновения и много благодарных читателей!! 🌹🌹🌹 

avatar
30.12.2024, 11:00:21

Спасибо за проду… интересно было почитать проду от Матвея👍и вас с наступающим Новым годом!!!!

avatar
30.12.2024, 10:57:33

Дарья, спасибо за с--у Анечку и "придурка" Матвея. Значит, не Мот внес Анечку в черный список? Интересненько.

avatar
28.12.2024, 11:18:53

Неприятная глава да и история врядли зайдёт после такого "достойного" мгероя, да и героиня такое себе противостояние, правдиво матвей отметил что она глупенькая, была бы умной могла бы так его уделать и размазать, а вместо этого слезы льет на глазах у всех.

avatar
27.12.2024, 19:24:38

честно говоря, если уж она все де решилась выйти голой из раздевалки, не надо было идти к нему и унижаться. Попросила бы по пути у кого нибудь пиджак кофту и телефон и уезала бы домой. Все равно все все увидели, зачем надо было играть по его правилам?Сломала бы систему и обломала бы игру

avatar
28.12.2024, 01:18:21

Гад это слишком низко, она его в честной игре победила а он из под тешка😤😤😤 Спасибо за продолжение 🌺

Вообще-то гадко Матвей сделал.Очень противно и не по-мужски.Это выходит за рамки.Она отомстит,я не сомневаюсь.Не знаю,прямо не по себе.

avatar
27.12.2024, 21:52:33

Подленько Мот поступил, как бы она его не бесила, надо играть честно. 

Жду ответку от Ани, пусть сделает его красиво

Спасибо 💗

avatar
27.12.2024, 20:33:48

Она у него честно на раздевания выиграла,он сам предлагал,а тут как гнилой поступил. И да не нужно было к нему идти, думаю дали бы ей вещи другие ребята,а его бы обломала,что не пришла просить у него и радовать этого павлина

avatar
27.12.2024, 21:29:35

Разве после такого можно простить человека?Да не за что.Они играли на раздевание, это было честно.А сейчас у Градова подлый , бесчестный поступок.Поступок подлеца и подонка.Дрянь не умеет проигрывать и с честью нести поражение.Поддонок.

avatar
27.12.2024, 19:48:22

Дарья, спасибо за продолжение! Да. Жестко, но ожидаемо. Начинается настоящая месть. В предвкушении.‍❤️‍

А у девочки что-то случилось в прошлом? Пока не раскрыта тайна? Что-то плохое? 

avatar
27.12.2024, 18:56:19

Ну капец Мот вытворил! Она его честно обыграла, причём раздевание он сам предложил, сам же и поплатился, а тут прям подлый поступок и унижение, даже больше это прям бабская месть обиженки... Король совсем не королевский, прям фу! 

avatar
27.12.2024, 19:35:35

Матвей и Аня 1.1. Хорошо хоть трусы оставил. Бегать в универе голышом ещё хуже, чем в закрытой квартире. Отомстил!