Книга. "Я объявляю тебе войну" читать онлайн

Я объявляю тебе войну

Цикл: Я объявляю...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
812
2795 189986

Текущий рейтинг:
#520 в Студенческий роман
#1646 в Молодежная проза


Полный текст 255 стр.

01.12.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Я объявляю тебе войну"

18+

Я новенькая в группе Матвея Градова — известного на весь институт самовлюбленного придурка. Наша взаимная нелюбовь с ним началась с его глупого розыгрыша в первый учебный день и дошла до настоящей войны.

День за днем мы доводили друг друга и подставляли, использовали других людей, хитрили и обманывали. Никто из нас не уступал, каждый хотел быть лучшим. Быть первым.

Но кто же знал, что однажды случится непоправимое…

***

– Убери от меня свои грязные руки, Градов! И не смей больше касаться и… целовать!

Демонстративно вытираю свои губы. Матвей повторяет за мной.

– Я и не собирался, – сплевывает и гневно смотрит в глаза. Это сильно бьет по самолюбию. Поцелуй на самом деле был неплох. Чертовски неплох. Хорош, уж если быть точной.

Но никогда, НИКОГДА, я больше не позволю произойти этому снова. Врага нельзя подпускать к себе настолько близко.

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 22:46:06

Лучший роман 💯👍❤

Божена правильно боится.Она понимает прекрасно к чему всё идёт.

avatar
07.01.2025, 16:04:46

Даже жаль Божену!! Она уже лишняя!! Даже сейчас в номере, где они вдвоем с Мотом, даже во время близости он был не с ней, а с Анечкой!! 
И сейчас удар будет с его стороны! Интересно, что он придумал?? 
спасибо, Даша ♥️! 

Поселились друг у друга в голове и уже не вытравить. Матвей что-то придумал, но получится ли? Анечка серьёзно настроена!! 

Спасибо большое💗💗💗

avatar
07.01.2025, 16:27:35

Похоже руками Бажены мы хотим Анечку убрать?! 😏

Ох уж этот Мотя 😎🤭

Огонь, жду каждую главу ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Даш, с Рождеством ❤️

avatar
07.01.2025, 16:35:02

Дарья, спасибо за Паучиху Аню и Мота! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Бажена умна и проницательна! P.s. даже жаль её.

avatar
07.01.2025, 16:44:21

Спасибо за главу, Даша! Очень жду продолжения!

avatar
05.01.2025, 12:29:42

Вот Матвеюшка , получи и распишись. Будешь знать , козел, как девочек обижать.

avatar
05.01.2025, 19:45:44

Люблю полный текст, а здесь прочитала аннотацию, решила ознакомиться с первыми главами и все - не оторваться. Это редко у меня случается. Книга зацепила сразу с первых строк. Очень динамичное повествование, только и успевай за действиями героев. Я много прочитала историй с подобными сюжетами. И очень жёстким, даже жестоким противостоянием, не всегда с ХЭ по окончании. Не знаю, что будет дальше происходить с героями, жаль, если они не поймут, что уже не безразличны друг другу. Автор не указывает на ХЭ в их отношениях. Особенно понравилась героиня, но её вот такой характер, где гордость главенствуют над разумом и чувствами может принести много жизненных разочарований в дальнейшем. Подписалась на Автора, буду знакомиться с Вашим творчеством, Дарья. Успехов и всего доброго в Новом году. 🌲🌲🌲☃️☃️☃️

avatar
05.01.2025, 11:36:14

Ну что сказать: они достойные соперники, и в их тихом универе не хватало именно таких страстей и  противостояния!! 
спасибо ♥️ 

Это самое крутое противостояние! Обожаю эту парочку!😍 Восхищаюсь Аней! Умница Демидовна! Конечно понравилось Мотику, теперь смотря на Аню представляет её в том белье. 

Даша, спасибо большое 🩷

avatar
05.01.2025, 16:23:50

Интересно, насколько далеко они зайдут?! 😅

Победит ли Аня в выборах?! 🫣

Спасибо, Даш ❤️

Впечатлительно

Ох как подгорает❤️‍🔥🔥у них❤️❤️❤️❤️супер❤️ Спасибо❤️

avatar
05.01.2025, 13:39:40

Ух какие страсти начинаются)) Спасибо за продочку, хочется ещё и ещё))) 😍

avatar
05.01.2025, 12:10:04

Пошатывает Анна корону у Мота на голове. Мот в ярости, нервничает, но держится) какое у них противостояние🔥

avatar
05.01.2025, 12:07:48

Ох какие страсти надвигаются 😉 спасибо за продолжение 🔥🔥

avatar
05.01.2025, 11:43:32

Дарья, спасибо за внимательную Анечку Демидовну и Матвея с фотогеничной памятью❤️❤️❤️ У нас впереди много интересного: выбор старосты, вечеринка, поцелуй из спойлера...

avatar
05.01.2025, 09:47:20

Здравствуйте. Ждем продочку с нетерпением….))))

Всем Анечкам, Анечка)) Крутая!!😎 Коварно наказала😁 Спасибо большое за проду! 🩷

Даша, с наступающим Новым годом!! Счастья, здоровья и всех благ!! Огромного вдохновения и много верных почитателей вашего таланта! 🩷🩷🩷