Книга. "Я от тебя ухожу! 2" читать онлайн

Я от тебя ухожу! 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, завоевание героини

Рейтинг:
380
1294 58815

Текущий рейтинг:
#4254 в Любовная фантастика
#11645 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 55 стр.

17.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу! 2"

- Нет, этого просто не может быть! - Слова с трудом срываются с онемевших губ.
Отступать больше некуда.
За спиной - стена.
А на меня надвигается "слетевшее с катушек" чудовище, во взгляде которого нет на капли разума.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 16:03:57

Если она теперь как наркоман без дозы, то он её сделал рабыней????? Это как подсадить на героин. Капец. Так с будущими проститутками делают же, да??
А ухаживать и брать ответственность как мужчина и в мыслях не было, да???
Ужасный поступок, учитывая его кабелиность и условия брачного договора.
Если ещё и браслет напялит и её будет бить болью при его потрях*шках....
Ей надо требовать развод у императора!!!!!
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
20.11.2023, 10:35:07

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
19.11.2023, 14:36:28

1. Писец какая честь, что САМ ИмпеРатор её проведал.
⚡Почему она так важна аж для самого императора??
2. Почему она не потребовала развод?? Или защиту ??? Или объяснений??
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
20.11.2023, 09:57:06

Хорошо и мало! Я конечно прошу прощения у автора за свой читательский эгоизм, но вы пишите так интересно и так здорово, что всегда маловато будет.

И что это за неприятности.....?Спасибо за продолжение!

А побывать при смерти типо не неприятность?))) нормально так))

avatar
18.11.2023, 00:17:47

Девчата, напомните, пожалуйста, а в чём смысл укуса, если они уже типа женаты? Он для рождения детей в смешанном браке нужен?
Благодарю за продочку!!)✨♥️♥️♥️✨
Рада, что она всё вспомнила, а то детей жалко)

avatar
18.11.2023, 18:00:00

Неужелии врач нормальный мужик??
Холост? Молод? Женится на вдове с двумя детьми не желает??))✨✨✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
18.11.2023, 13:36:03

Спасибо за продолжение)))

avatar
18.11.2023, 12:45:08

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Так что же произошло? Что привело к такому состоянию?

avatar
17.11.2023, 23:50:09

Похоже наш Палач решил сделать из Влады не фиктивную жену, а настоящую. Без ее на то разрешения, естественно. Я тут кое что обнаружила, кстати. Написала в комментах к первой части об этом. По договору у Палача нет прав на ВСЕХ ДЕТЕЙ ВЛАДЫ НЫНЕШНИХ И БУДУЩИХ. Все дети Палача от Влады будут принадлежать только Владе.

avatar
17.11.2023, 23:13:41

Мне уже нравится начало продолжения истории. Автору вдохновения, что бы почаще радовать своих читателей объемными продами.

avatar
17.11.2023, 21:36:02

Ам, это продолжение про нашу героиню с двумя детьми, арахной, шершнями, симбиотами, рабами и мужьями??
✨✨✨✨✨✨(´⊙ω⊙`)✨✨✨✨✨✨

Спасибо! Вдохновения!

с новиночкой!

avatar
17.11.2023, 20:57:37

С интересным началом продолжения!!! А можно продолжения побольше???

avatar
17.11.2023, 20:18:02

С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения музу. Жду с нетерпением продолжение.