https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703088601_55.jpg
#4253 в Любовная фантастика
#11637 в Попаданцы в другие миры
17.11.2023 — ...
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли она теперь как наркоман без дозы, то он её сделал рабыней????? Это как подсадить на героин. Капец. Так с будущими проститутками делают же, да??
А ухаживать и брать ответственность как мужчина и в мыслях не было, да???
Ужасный поступок, учитывая его кабелиность и условия брачного договора.
Если ещё и браслет напялит и её будет бить болью при его потрях*шках....
Ей надо требовать развод у императора!!!!!
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
1. Писец какая честь, что САМ ИмпеРатор её проведал.
⚡Почему она так важна аж для самого императора??
2. Почему она не потребовала развод?? Или защиту ??? Или объяснений??
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Хорошо и мало! Я конечно прошу прощения у автора за свой читательский эгоизм, но вы пишите так интересно и так здорово, что всегда маловато будет.
И что это за неприятности.....?Спасибо за продолжение!
А побывать при смерти типо не неприятность?))) нормально так))
Девчата, напомните, пожалуйста, а в чём смысл укуса, если они уже типа женаты? Он для рождения детей в смешанном браке нужен?
Благодарю за продочку!!)✨♥️♥️♥️✨
Рада, что она всё вспомнила, а то детей жалко)
Неужелии врач нормальный мужик??
Холост? Молод? Женится на вдове с двумя детьми не желает??))✨✨✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Спасибо за продолжение)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Так что же произошло? Что привело к такому состоянию?
Похоже наш Палач решил сделать из Влады не фиктивную жену, а настоящую. Без ее на то разрешения, естественно. Я тут кое что обнаружила, кстати. Написала в комментах к первой части об этом. По договору у Палача нет прав на ВСЕХ ДЕТЕЙ ВЛАДЫ НЫНЕШНИХ И БУДУЩИХ. Все дети Палача от Влады будут принадлежать только Владе.
Мне уже нравится начало продолжения истории. Автору вдохновения, что бы почаще радовать своих читателей объемными продами.
Ам, это продолжение про нашу героиню с двумя детьми, арахной, шершнями, симбиотами, рабами и мужьями??
✨✨✨✨✨✨(´⊙ω⊙`)✨✨✨✨✨✨
Спасибо! Вдохновения!
с новиночкой!
С интересным началом продолжения!!! А можно продолжения побольше???
С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения музу. Жду с нетерпением продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена