Книга. "Я от тебя ухожу! 2" читать онлайн

Я от тебя ухожу! 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, завоевание героини

Рейтинг:
380
1294 58815

Текущий рейтинг:
#4253 в Любовная фантастика
#11642 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 55 стр.

17.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу! 2"

- Нет, этого просто не может быть! - Слова с трудом срываются с онемевших губ.
Отступать больше некуда.
За спиной - стена.
А на меня надвигается "слетевшее с катушек" чудовище, во взгляде которого нет на капли разума.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 09:39:12

Спасибо!

А кто то рассчитывал, что он с ней будет так отжигать, а не со своей женой, а это так себе для жены. Оскорбление. Лучше при всех и со мной, чем с сукой какой то и без меня, во так надо ей думать :) чисто из вредности. Развелось гадюк

avatar
23.11.2023, 10:37:03

Ну, снова плывём по течению???)))
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
✨(╥_╥)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨

avatar
23.11.2023, 10:20:37

Спасибо!

Нтересненькое сборище решателей… Снова Сакоты отметились?

avatar
23.11.2023, 09:23:27

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
22.11.2023, 18:48:11

Спасибо!

avatar
22.11.2023, 16:25:45

Божееее, сколько должно быть соплёй... Вот теперь , можно ему высказать своё фиии, ото видишь ли притензии предъявляет ей

avatar
22.11.2023, 16:10:14

Глаз, прекрати дёргаться.... Это фентези ... Да. Вот такое ... фентези. ⊙_⊙
Блин! Ну, она хотя бы вспомнит как они там отожгли, а??? А то собралась как монашка закрываться до смертушки, а последний раз даже не помнит!?!?
........ (。-_-。)........
“Никто меня не любит, никто не приласкает...”

avatar
22.11.2023, 14:23:28

⚡Бал выбора?⚡⚡⚡
⚡Гарем при женатом?⚡⚡⚡
У меня глаз от гнева дёргается((((=゚Д゚=)
М..ть я бы там реально побоялась выходить замуж или раскрывать свой женский пол (если бы могла его скрыть).(。ì _ í。)(。ì _ í。)
Там всё ПРОТИВ женщины. Муж имеет право на хз сколько ещё жён и гарем при жёнах.
⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡
Я в осадке .... ШОК .... (。ŏ_ŏ)Σ(⊙▽⊙")
Благодарю за продолжение) ✨♥️♥️♥️✨

avatar
21.11.2023, 10:50:25

Обидно. Обиииидно, блин!!! ⚡๏︿๏⚡
Пять лет без ААА. Поддержки, настоящего мужа.⚡⚡(¬_¬)⚡
Потом её опаивают, насилуют, заделывают ей ребёнка, да ещё и травят ядом. . . ⚡(。ì _ í。)
А где приятные ухаживания, медовый месяц, любящий отец ребёнка??? (。ì _ í。)(。•́︿•̀。)(。-_-。)
А НЕТ всего этого!!! (◣_◢)
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡ИЗ ГЕРОИНИ СДЕЛАЛИ ⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡⚡⚡И Н К У Б А Т О Р⚡⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продолжение) ✨♥️♥️♥️✨

avatar
21.11.2023, 10:28:46

Спасибо!.......судя по тому, что я помню, теперь палач после родов ОБЯЗАН убить мать своего ребенка, чтобы у наследника не было НИКАКИХ привязанностей.......... а по брачному договору ребенок должен остаться с матерью и воспитываться ею же, а Палач на ребенка НИКАКИХ прав не имеет!!!.......... жуть!

avatar
21.11.2023, 20:14:52

Спасибо)))))

Неожиданно.....Спасибо!

avatar
21.11.2023, 16:17:27

Супер

avatar
21.11.2023, 10:11:24

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо!

avatar
20.11.2023, 22:59:04

Так мило))) Дети её всё))✨♥️♥️♥️✨

Спасибо!

avatar
20.11.2023, 12:07:34

Хм. Ей придётся взаимодействовать с палачом. А как? Как у них там дозу от гада получают? Через ААА с мужем?
Я бы:
- Ну, у тебя же любовниц много. А мне достаточно ручками и в баночку))) С остальным разберусь с доктором)) Кстати, а твои пассии медосмотр давно проходили? Вдруг зараза какая? Беспорядочные половые связи они знаешь ли такие опасные!)))))
✨ヾ(≧▽≦*)o✨(≧∇≦)✨(σ≧▽≦)σ✨