https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703088601_55.jpg
#4253 в Любовная фантастика
#11642 в Попаданцы в другие миры
17.11.2023 — ...
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А кто то рассчитывал, что он с ней будет так отжигать, а не со своей женой, а это так себе для жены. Оскорбление. Лучше при всех и со мной, чем с сукой какой то и без меня, во так надо ей думать :) чисто из вредности. Развелось гадюк
Ну, снова плывём по течению???)))
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
✨(╥_╥)✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
Спасибо!
Нтересненькое сборище решателей… Снова Сакоты отметились?
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Божееее, сколько должно быть соплёй... Вот теперь , можно ему высказать своё фиии, ото видишь ли притензии предъявляет ей
Глаз, прекрати дёргаться.... Это фентези ... Да. Вот такое ... фентези. ⊙_⊙
Блин! Ну, она хотя бы вспомнит как они там отожгли, а??? А то собралась как монашка закрываться до смертушки, а последний раз даже не помнит!?!?
........ (。-_-。)........
“Никто меня не любит, никто не приласкает...”
⚡Бал выбора?⚡⚡⚡
⚡Гарем при женатом?⚡⚡⚡
У меня глаз от гнева дёргается((((=゚Д゚=)
М..ть я бы там реально побоялась выходить замуж или раскрывать свой женский пол (если бы могла его скрыть).(。ì _ í。)(。ì _ í。)
Там всё ПРОТИВ женщины. Муж имеет право на хз сколько ещё жён и гарем при жёнах.
⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡
Я в осадке .... ШОК .... (。ŏ_ŏ)Σ(⊙▽⊙")
Благодарю за продолжение) ✨♥️♥️♥️✨
Обидно. Обиииидно, блин!!! ⚡๏︿๏⚡
Пять лет без ААА. Поддержки, настоящего мужа.⚡⚡(¬_¬)⚡
Потом её опаивают, насилуют, заделывают ей ребёнка, да ещё и травят ядом. . . ⚡(。ì _ í。)
А где приятные ухаживания, медовый месяц, любящий отец ребёнка??? (。ì _ í。)(。•́︿•̀。)(。-_-。)
А НЕТ всего этого!!! (◣_◢)
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡ИЗ ГЕРОИНИ СДЕЛАЛИ ⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡⚡⚡И Н К У Б А Т О Р⚡⚡⚡⚡⚡
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продолжение) ✨♥️♥️♥️✨
Спасибо!.......судя по тому, что я помню, теперь палач после родов ОБЯЗАН убить мать своего ребенка, чтобы у наследника не было НИКАКИХ привязанностей.......... а по брачному договору ребенок должен остаться с матерью и воспитываться ею же, а Палач на ребенка НИКАКИХ прав не имеет!!!.......... жуть!
Спасибо)))))
Неожиданно.....Спасибо!
Супер
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Так мило))) Дети её всё))✨♥️♥️♥️✨
Спасибо!
Хм. Ей придётся взаимодействовать с палачом. А как? Как у них там дозу от гада получают? Через ААА с мужем?
Я бы:
- Ну, у тебя же любовниц много. А мне достаточно ручками и в баночку))) С остальным разберусь с доктором)) Кстати, а твои пассии медосмотр давно проходили? Вдруг зараза какая? Беспорядочные половые связи они знаешь ли такие опасные!)))))
✨ヾ(≧▽≦*)o✨(≧∇≦)✨(σ≧▽≦)σ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена