Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184775

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовная фантастика
#12306 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 13:34:38

Спасибо!!!❤️❤️❤️

Ой,что делается!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо!Вот попал,так попала!

avatar
31.05.2023, 14:06:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
31.05.2023, 13:30:04

Спасибо!!! Талеанец придурок, остается глаарн с симбиотом. Пока не плохо себя зарекомендовал! Время покажет кто он на самом деле! ❣️❣️❣️ Жду продолжения!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️☘️☘️☘️

avatar
31.05.2023, 13:22:04

А чего искать?! - бери того...Черноокого+

Вот и муж новый готов))) Спасибо за проду.Вдохновения и удачи!

avatar
30.05.2023, 18:51:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
видимо, все талеанцы немного противные

avatar
30.05.2023, 15:48:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
СПАСАЕМ НАШУ ДЕВОЧКУ

Ох, ёлки!!!! Кто там ещё летит?? Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
28.05.2023, 14:37:19

Спасибо!! Что ж так не везет!!! Все хуже и хуже!!! Может она перерожденная Анна Каренина! ????? ❣️❣️❣️

Здравствуйте Нииза. Опять новая книга а дописать старые никак. Миленькая муз тебе много много. Чтобы вы смогли закончить все начатые книги. ПОЖАЛУЙСТА! Задумки то какие шикарные. Жду продолжения. ПОЖАЛУЙСТА.Обретенную хотябы законките.?❤

avatar
29.05.2023, 19:06:13

"Родила царица в ночь...не то сына, не то дочь.."
Вот, это поворот!)
Спасибо, за продолжение.

Очуметь!!! Кругом подстава.. Спасибо за проду Вдохновения и удачи!

avatar
29.05.2023, 13:35:36

Спасибо!!! ❣️❣️❣️ И когда ей детей подменили???? ☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!!☀️☀️☀️

avatar
29.05.2023, 11:54:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо!Ну почему ей так не везет?!

avatar
28.05.2023, 14:46:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.05.2023, 16:10:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо!