Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184802

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовная фантастика
#12297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 20:20:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
25.05.2023, 10:45:48

Спасибо!!!!❤️

С подпиской! Что то уже никому не верится.. Вдруг и эти обманут ??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
24.05.2023, 15:48:21

Спасибо!!!

avatar
24.05.2023, 15:30:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

С подпиской, удачных продаж

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Скидка будет?

avatar
24.05.2023, 10:56:26

О,вот и переживающие предатели определились!)) Еще и неизвестная свековь!)
Не удивлюсь,если заявление о разводе так и небыло подано(ИИ же подавал и отслеживал ответ!), и придется подавать заново! Беднягу ИИпридется заново перепрограмировать после стольких ,,контролеров,,!

avatar
23.05.2023, 17:47:57

Что то да Искин прям самоуправляемый, что то прям подозрительнее ))). А теперь кроважадненько надо бы убрать тех, кто им манипулирует

avatar
22.05.2023, 13:07:32

Меня шокирует и раздражает вот это её :“если бы до рассказал”. То есть героиня нормально относится к троечку с фактически сестрой и мужем?? Нет, ну, люди все разные. Есть лесбиянки. Это их дело. Но меня это передергивает до отвращения. Чтобы мой муж имел мою... Пз*ц... В моем мировоззрении существует ОДИН мужчина и ОДНА женщина. Они женятся по обоюдному согласию, а потом разводятся, если хотят другого формата или другого/другую в своей пастели. Все. А вот эти троечки.. Хм... Жесть для меня. Изменил - стал историей. И идти дальше. Она ему сразу сказала, что других мужей не планирует и это для нее важно. То что он продавливает ее под свое видение семьи, - это не правильно. Пусть идет и женится на той, для которой это нормально. Ненавижу гаремы. Фу.
Благодарю за продочку) (。・ω・。)

Что за разговоры? Что с нашим роботом? Мы его теперь не любим?:(

avatar
22.05.2023, 14:41:17

Подозрение у меня ну не робот это не робот уж больно разумен и эмоционален.

Ну и дела ,какой муженёк попался, Убить ни в чём не повинное дитя и его мать,какой бы она не была Это за гранью понимания, Героине надо ,возможно ,искать покровителей и да же не одного. Женщины в этих мирах могут иметь несколько мужей и большую власть . Взять ту же неру Сильти .Да не хочет она заводить гарем из мужиков ,но захочешь жить и сохранить детей можно и наплевать на принципы. Пока одна ,без покровителей ,героиня уязвима .Одной трудно выжить в любом обществе .Сделала глупость ,вышла замуж за первого встречного ,теперь надо ставить какую то преграду между собой и муженьком .

avatar
22.05.2023, 17:51:01

Спасибо!.........т.е. все спланировано......а почему Сильти ввязалась? ей же невыгодно ее возвращение.....

avatar
23.05.2023, 13:48:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо большое!

Интересно прям очень очень, что ей написали Елена, нагиня и свекровь? Расскажете?

avatar
22.05.2023, 23:56:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.05.2023, 15:47:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!