https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4537 в Любовная фантастика
#12297 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!!!!❤️
С подпиской! Что то уже никому не верится.. Вдруг и эти обманут ??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
С подпиской, удачных продаж
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Скидка будет?
О,вот и переживающие предатели определились!)) Еще и неизвестная свековь!)
Не удивлюсь,если заявление о разводе так и небыло подано(ИИ же подавал и отслеживал ответ!), и придется подавать заново! Беднягу ИИпридется заново перепрограмировать после стольких ,,контролеров,,!
Что то да Искин прям самоуправляемый, что то прям подозрительнее ))). А теперь кроважадненько надо бы убрать тех, кто им манипулирует
Меня шокирует и раздражает вот это её :“если бы до рассказал”. То есть героиня нормально относится к троечку с фактически сестрой и мужем?? Нет, ну, люди все разные. Есть лесбиянки. Это их дело. Но меня это передергивает до отвращения. Чтобы мой муж имел мою... Пз*ц... В моем мировоззрении существует ОДИН мужчина и ОДНА женщина. Они женятся по обоюдному согласию, а потом разводятся, если хотят другого формата или другого/другую в своей пастели. Все. А вот эти троечки.. Хм... Жесть для меня. Изменил - стал историей. И идти дальше. Она ему сразу сказала, что других мужей не планирует и это для нее важно. То что он продавливает ее под свое видение семьи, - это не правильно. Пусть идет и женится на той, для которой это нормально. Ненавижу гаремы. Фу.
Благодарю за продочку) (。・ω・。)
Что за разговоры? Что с нашим роботом? Мы его теперь не любим?:(
Подозрение у меня ну не робот это не робот уж больно разумен и эмоционален.
Ну и дела ,какой муженёк попался, Убить ни в чём не повинное дитя и его мать,какой бы она не была Это за гранью понимания, Героине надо ,возможно ,искать покровителей и да же не одного. Женщины в этих мирах могут иметь несколько мужей и большую власть . Взять ту же неру Сильти .Да не хочет она заводить гарем из мужиков ,но захочешь жить и сохранить детей можно и наплевать на принципы. Пока одна ,без покровителей ,героиня уязвима .Одной трудно выжить в любом обществе .Сделала глупость ,вышла замуж за первого встречного ,теперь надо ставить какую то преграду между собой и муженьком .
Спасибо!.........т.е. все спланировано......а почему Сильти ввязалась? ей же невыгодно ее возвращение.....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое!
Интересно прям очень очень, что ей написали Елена, нагиня и свекровь? Расскажете?
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена